Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Jeddah Club (1) | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:0 | 4 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 1.33 | 1.33 | 0 | 0% | 67% | 33% | 33% | 0% | 2.5 млн. |
| 2 | Al Ula (2) | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 2.5 | 2 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 3 | Al Taee (3) | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:6 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 4 | 2 | 2 | 67% | 0% | 100% | 67% | 33% | 3.2 млн. |
| 4 | Al-Okhdood (5) | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 2 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 1.33 | 1 | 0.33 | 33% | 33% | 67% | 0% | 0% | 3.3 млн. |
| 5 | Zulfi (4) | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 2 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 1.33 | 1 | 0.33 | 33% | 33% | 67% | 0% | 0% | 4.1 млн. |
| 6 | Al Adalh (6) | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.33 | 1.67 | 1.67 | 67% | 33% | 67% | 33% | 33% | 2.5 млн. |
| 7 | Al-Najma Unaizah (7) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2 | 1 | 1 | 67% | 0% | 67% | 33% | 0% | 5.9 млн. |
| 8 | Al Jabalain (8) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.33 | 1 | 1.33 | 67% | 33% | 67% | 33% | 33% | 3.2 млн. |
| 9 | Al Raed (9) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.5 | 1.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 4.3 млн. |
| 10 | Al-Saqer (10) | 3 | 0 | 3 | 0 | 1:1 | 0 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 0.67 | 0.33 | 0.33 | 33% | 0% | 33% | 0% | 0% | |
| 11 | Hajer Club (11) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 1.5 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | 3.5 млн. |
| 12 | Al Wehda Mecca (12) | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 1 | 0.5 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | 5.2 млн. |
| 13 | Dhamk (13) | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.6 млн. |
| 14 | Al Orobah Al Jawf (15) | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:2 | -1 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 1 | 0.33 | 0.67 | 33% | 0% | 33% | 0% | 0% | 2.5 млн. |
| 15 | Al-Bukayriyah (14) | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:2 | -1 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 1 | 0.33 | 0.67 | 33% | 0% | 33% | 0% | 0% | 2.3 млн. |
| 16 | Al Anwar (16) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 0.5 | 0 | 0.5 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17 | Al Jndal (17) | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:5 | -2 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 2.67 | 1 | 1.67 | 100% | 0% | 100% | 67% | 0% | 2.7 млн. |
| 18 | Jeel (18) | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:3 | -3 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 33% | 0% | 0% | |
| Все | Команда | 24 | 1.83 | 0.92 | 41.67% | 16.67% | 54.17% | 25% | 12.5% |
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 0% очков | 0% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 0% | 0% | 0% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saudi Arabia: Pro League | 4 | 1.75 | 1.25 | 0.5 | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) |
| Saudi Arabia: King's Cup | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| Итого | 5 | 3.38 | 1.13 | 2.25 | 2 (25%) | 1 (12.5%) | 2 (62.5%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | 36 | 3.42 | 2.31 | 1.11 | 23 (64%) | 7 (19%) | 6 (17%) |
| Итого | 36 | 3.42 | 2.31 | 1.11 | 23 (64%) | 7 (19%) | 6 (17%) |
