- Футбольная статистика
- Европа
- International: Club Friendlies
- Dunarea Calarasi
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции

Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bayern (220) | 5 | 4 | 0 | 1 | 12:7 | 5 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 3 | 3.8 | 2.4 | 1.4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 40% | 1.1 млрд. |
| 2 | Inter (266) | 5 | 3 | 2 | 0 | 7:4 | 3 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.8 | 2.2 | 1.4 | 0.8 | 80% | 20% | 80% | 40% | 0% | 730.3 млн. |
| 3 | Real Madrid (173) | 4 | 3 | 1 | 0 | 8:3 | 5 | 16 | ⬤⬤⬤⬤ | 4 | 2.75 | 2 | 0.75 | 50% | 50% | 75% | 75% | 25% | 1.5 млрд. |
| 4 | Juventus (375) | 4 | 3 | 0 | 1 | 5:2 | 3 | 13 | ⬤⬤⬤⬤ | 3.25 | 1.75 | 1.25 | 0.5 | 25% | 75% | 50% | 25% | 0% | 563.7 млн. |
| 5 | Liverpool (762) | 5 | 3 | 0 | 2 | 11:9 | 2 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.8 | 4 | 2.2 | 1.8 | 60% | 40% | 80% | 60% | 60% | 1.0 млрд. |
| 6 | Manchester United (842) | 5 | 2 | 2 | 1 | 11:7 | 4 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 3.6 | 2.2 | 1.4 | 80% | 20% | 100% | 60% | 40% | 924.3 млн. |
| 7 | Barcelona (580) | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:4 | 4 | 10 | ⬤⬤⬤ | 3.33 | 4 | 2.67 | 1.33 | 67% | 33% | 67% | 67% | 67% | 1.3 млрд. |
| 8 | Manchester City (956) | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 4 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 3.33 | 2.33 | 1 | 100% | 0% | 100% | 67% | 67% | 1.3 млрд. |
| 9 | Real Betis (172) | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:2 | 5 | 16 | ⬤⬤⬤ | 5.33 | 3 | 2.33 | 0.67 | 33% | 33% | 67% | 67% | 67% | 259.6 млн. |
| 10 | Tottenham Hotspur (235) | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 5 | 15 | ⬤⬤ | 7.5 | 2.5 | 2.5 | 0 | 0% | 100% | 100% | 50% | 0% | 849.5 млн. |
| 11 | Chelsea (595) | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:2 | 4 | 10 | ⬤⬤⬤ | 3.33 | 2.67 | 2 | 0.67 | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | 1.2 млрд. |
| 12 | AC Milan (1377) | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:8 | -1 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 3.75 | 1.75 | 2 | 75% | 0% | 100% | 75% | 50% | 497.2 млн. |
| 13 | Leeds United (354) | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 2 | 13 | ⬤⬤ | 6.5 | 4 | 2.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 396.6 млн. |
| 14 | Arsenal (1505) | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.67 | 2 | 1.67 | 100% | 0% | 100% | 67% | 67% | 1.4 млрд. |
| 15 | Borussia Dortmund (1023) | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:5 | -1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.25 | 1 | 1.25 | 50% | 25% | 50% | 50% | 25% | 529.5 млн. |
| 16 | Brighton & Hove Albion (718) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 9 | ⬤ | 9 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 589.9 млн. |
| 17 | Mallorca (572) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 10 | ⬤ | 10 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 47.2 млн. |
| 18 | Everton (520) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 11 | ⬤ | 11 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 465.1 млн. |
| 19 | Eintracht Frankfurt (80) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 19 | ⬤ | 19 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 343.4 млн. |
| 20 | Fortuna Duesseldorf (211) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 15 | ⬤ | 15 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 11.5 млн. |
| 21 | Monaco (637) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 1 | 10 | ⬤ | 10 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 325.8 млн. |
| 22 | Cerezo Osaka (1185) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 6 | ⬤ | 6 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 15.4 млн. |
| 23 | Wehen SV (239) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 15 | ⬤ | 15 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 8.8 млн. |
| 24 | Atletico (1226) | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 67% | 661.0 млн. |
| 25 | Birmingham (363) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 13 | ⬤ | 13 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 95.6 млн. |
| 26 | Celtic (2038) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 113.5 млн. |
| 27 | Fiorentina (873) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 8 | ⬤ | 8 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 321.6 млн. |
| 28 | Como (1375) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 | 5 | ⬤⬤ | 2.5 | 2 | 0.5 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 501.3 млн. |
| 29 | Roma (1395) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:5 | -3 | 5 | ⬤⬤ | 2.5 | 3.5 | 1 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | 533.6 млн. |
| 30 | PSG (2527) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 0.5 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 1.4 млрд. |
| 31 | Deportivo (449) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 12 | ⬤ | 12 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 89.2 млн. |
| 32 | Nottingham Forest (246) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 15 | ⬤ | 15 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 538.5 млн. |
| 33 | Standard Liege (232) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 15 | ⬤ | 15 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 53.8 млн. |
| 34 | Aston Villa (1209) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 6 | ⬤ | 6 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 538.3 млн. |
| 35 | Karlsruher SC (1398) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 5 | ⬤ | 5 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 31.3 млн. |
| 36 | Ferencvarosi (1059) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 7 | ⬤ | 7 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 40.9 млн. |
| 37 | Tokyo (2802) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17.1 млн. |
| 38 | Wrexham (1033) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 7 | ⬤ | 7 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 89.6 млн. |
| 39 | Jeju Utd (2803) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 7.5 млн. |
| 40 | Nice (825) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 8 | ⬤ | 8 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 149.9 млн. |
| 41 | Heidenheim (569) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 10 | ⬤ | 10 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 37.9 млн. |
| 42 | Real Sociedad (1074) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 7 | ⬤ | 7 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 279.3 млн. |
| 43 | Hull City (857) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 8 | ⬤ | 8 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 159.3 млн. |
| 44 | RB Leipzig (2058) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 507.4 млн. |
| 45 | Newcastle United (897) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 8 | ⬤ | 8 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 626.1 млн. |
| 46 | Sunderland (742) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 9 | ⬤ | 9 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 393.9 млн. |
| 47 | Auckland (3012) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 7.2 млн. |
| 48 | K-League XI (3013) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 49 | Getafe (896) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 8 | ⬤ | 8 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 90.8 млн. |
| 50 | Girona (1272) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 6 | ⬤ | 6 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 85.8 млн. |
| 51 | Schalke (474) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 12 | ⬤ | 12 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 65.7 млн. |
| 52 | Hoffenheim (613) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 10 | ⬤ | 10 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 285.9 млн. |
| 53 | Basel (905) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | 8 | ⬤ | 8 | 7 | 2 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 49.0 млн. |
| 54 | Lyon (467) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 12 | ⬤ | 12 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 293.4 млн. |
| 55 | Rosenborg (198) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 16 | ⬤ | 16 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 23.4 млн. |
| Все | Команда | 50 | 3.24 | 1.37 | 62% | 19% | 84% | 66% | 40% |
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 0% очков | 0% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 0% | 0% | 0% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Romania: Cup | 3 | 3 | 1.67 | 1.33 | 2 (67%) | 0 (0%) | 1 (33%) |
| Итого | 3 | 3 | 1.67 | 1.33 | 2 (67%) | 0 (0%) | 1 (33%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017/18 | 38 | 2.61 | 1.97 | 0.63 | 29 (76%) | 6 (16%) | 3 (8%) |
| 2019/20 | 24 | 2.75 | 1.46 | 1.29 | 10 (42%) | 7 (28.999999999999996%) | 7 (28.999999999999996%) |
| 2020/21 | 30 | 2.57 | 1.2 | 1.37 | 12 (40%) | 9 (30%) | 9 (30%) |
| 2021/22 | 25 | 3.36 | 0.56 | 2.8 | 1 (4%) | 4 (16%) | 20 (80%) |
| Итого | 117 | 2.82 | 1.3 | 1.52 | 52 (40.5%) | 26 (22.75%) | 39 (36.75%) |
Ближайшие игры
Матчи не найдены