Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
Голов / матч
3.17
Голов / матч (дома)
4.5
Голов / матч (в гостях)
2.5
Голов / матч (1-й тайм)
1.5
Голов / матч (2-й тайм)
1.67
Минут / гол
28.42
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 67% очков | 33% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 17% | 33% | 50% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Czech Republic: 2. Liga | 6 | 3.17 | 1.67 | 1.5 | 1 (17%) | 3 (50%) | 2 (33%) |
| Czech Republic: Cup | 2 | 4.5 | 3.5 | 1 | 2 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Итого | 8 | 3.84 | 2.59 | 1.25 | 3 (58.5%) | 3 (25%) | 2 (16.5%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017/18 | 30 | 3.03 | 1.4 | 1.63 | 11 (37%) | 5 (17%) | 14 (47%) |
| 2018/19 | 30 | 2.27 | 1 | 1.27 | 7 (23%) | 11 (37%) | 12 (40%) |
| 2019/20 | 30 | 2.5 | 1.07 | 1.43 | 11 (37%) | 4 (13%) | 15 (50%) |
| 2020/21 | 26 | 2.73 | 1.46 | 1.27 | 10 (38%) | 7 (27%) | 9 (35%) |
| 2021/22 | 30 | 3.33 | 2.03 | 1.3 | 16 (53%) | 5 (17%) | 9 (30%) |
| 2022/23 | 30 | 3.43 | 1.8 | 1.63 | 11 (37%) | 5 (17%) | 14 (47%) |
| 2023/24 | 30 | 2.8 | 1.37 | 1.43 | 9 (30%) | 13 (43%) | 8 (27%) |
| 2024/25 | 30 | 2.73 | 1.43 | 1.3 | 9 (30%) | 13 (43%) | 8 (27%) |
| 2025/26 | 30 | 2.5 | 1.37 | 1.13 | 10 (33%) | 8 (27%) | 12 (40%) |
| 2026/27 | 6 | 3.17 | 1.67 | 1.5 | 1 (17%) | 3 (50%) | 2 (33%) |
| Итого | 272 | 2.85 | 1.46 | 1.39 | 95 (33.5%) | 74 (29.1%) | 103 (37.6%) |
