Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Minija Kretinga (1) | 5 | 3 | 2 | 0 | 20:6 | 14 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.2 | 5.2 | 4 | 1.2 | 80% | 20% | 100% | 80% | 60% | |
| 2 | BFA (2) | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:4 | 6 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 3.5 | 2.5 | 1 | 25% | 50% | 75% | 75% | 25% | |
| 3 | Dainava Alytus (3) | 5 | 2 | 2 | 1 | 12:5 | 7 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 3.4 | 2.4 | 1 | 60% | 20% | 80% | 40% | 40% | 0.1 млн. |
| 4 | Transinvest (4) | 3 | 2 | 1 | 0 | 13:2 | 11 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 5 | 4.33 | 0.67 | 67% | 33% | 100% | 33% | 33% | 5.3 млн. |
| 5 | Pempininkai (5) | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 3 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 3.67 | 2.33 | 1.33 | 100% | 0% | 100% | 67% | 33% | |
| 6 | Babrungas (6) | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:1 | 10 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 4 | 3.67 | 0.33 | 0% | 67% | 67% | 33% | 33% | |
| 7 | Ataka (7) | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:2 | 9 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 4.33 | 3.67 | 0.67 | 33% | 67% | 100% | 100% | 67% | |
| 8 | Kauno Zalgiris (8) | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 7 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 3.5 | 3.5 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 50% | 9.8 млн. |
| 9 | Garliava (9) | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:2 | 5 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3 | 2.33 | 0.67 | 33% | 67% | 100% | 100% | 0% | 0.5 тыс. |
| 10 | Siauliai FA (10) | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 2 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 6.0 млн. |
| 11 | Atmosfera (11) | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2.67 | 1.33 | 1.33 | 33% | 33% | 100% | 67% | 0% | 0.3 тыс. |
| 12 | Banga Gargzdai (12) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2 | 2 | 0 | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% | 5.8 млн. |
| 13 | Dziugas Telsiai (13) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 1.67 | 1 | 0.67 | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | 4.8 млн. |
| 14 | Klaipedos FM (14) | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3 | 1.33 | 1.67 | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | |
| 15 | Venta (15) | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:12 | -8 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 5.33 | 1.33 | 4 | 67% | 0% | 67% | 67% | 67% | |
| 16 | Lietava Jonava (16) | 1 | 1 | 0 | 0 | 16:0 | 16 | 3 | ⬤ | 3 | 16 | 16 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | |
| 17 | Neptunas Klaipeda (18) | 2 | 1 | 0 | 1 | 12:2 | 10 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 7 | 6 | 1 | 0% | 50% | 100% | 50% | 50% | |
| 18 | VFA (17) | 1 | 1 | 0 | 0 | 10:0 | 10 | 3 | ⬤ | 3 | 10 | 10 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | |
| 19 | Sveikata (19) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 5 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 5 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | |
| 20 | Be1 (20) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:1 | 4 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 2.5 | 0.5 | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 21 | Panevezys (22) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 2 | 1 | 50% | 50% | 100% | 100% | 0% | 6.2 млн. |
| 22 | Sirius (21) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 23 | Hegelmann Litauen (24) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 2 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 5.6 млн. |
| 24 | Alternatyvus (23) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 2 | 1.5 | 0% | 50% | 100% | 100% | 50% | |
| 25 | Viltis Vailnius (25) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:7 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 6.5 | 3 | 3.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 26 | Suduva (34) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 5.9 млн. |
| 27 | Nevezis Kedainiai (27) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 28 | Ekranas (29) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 29 | FKS Ukmerge (28) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 30 | Futboliukas (26) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 31 | Radviliskis (32) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 32 | Imsre (31) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 33 | Kaunas City (33) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 34 | Kaisiadorys (30) | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 6 | 3 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 35 | Tauras Taurage (35) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 0.5 | 2 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 36 | Sirvena Birzai (36) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:4 | -4 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 37 | Vilniaus Vytis (37) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:6 | -4 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 4 | 1 | 3 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 38 | Zalgiris (39) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 7.5 млн. |
| 39 | Granitas (38) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 40 | Tera (42) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 41 | Nemunas (40) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 42 | Ketera (41) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 43 | Utenis Utena (43) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 44 | Svyturys M. (44) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 45 | Riteriai (46) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 46 | Nadruvis (45) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 47 | Silute (47) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 48 | Trivartis (48) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 49 | Sumskas (49) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 50 | Nemencine (50) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 51 | VGTU Vilkai (51) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 0 | 7 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 52 | Saned Joniskis (52) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:9 | -9 | 0 | ⬤ | 0 | 9 | 0 | 9 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 53 | Akmene (53) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:10 | -10 | 0 | ⬤ | 0 | 10 | 0 | 10 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 54 | Sendvaris (54) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:12 | -12 | 0 | ⬤ | 0 | 12 | 0 | 12 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 55 | Gelezinis Vilkas (55) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:12 | -12 | 0 | ⬤ | 0 | 12 | 0 | 12 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 56 | Utenos (56) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:16 | -16 | 0 | ⬤ | 0 | 16 | 0 | 16 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| Все | Команда | 49 | 4.68 | 1.88 | 38.78% | 25.51% | 85.71% | 69.39% | 48.98% |
Голов / матч
3
Голов / матч (в гостях)
3
Голов / матч (1-й тайм)
1.5
Голов / матч (2-й тайм)
1.5
Минут / гол
30
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 0% очков | 100% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 0% | 100% | 0% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lithuania: 1 Lyga | 21 | 2.19 | 1.1 | 1.1 | 6 (28.999999999999996%) | 4 (19%) | 11 (52%) |
| Lithuania: Cup | 3 | 3 | 2.33 | 0.67 | 2 (67%) | 0 (0%) | 1 (33%) |
| Итого | 24 | 2.59 | 1.72 | 0.89 | 8 (48%) | 4 (9.5%) | 12 (42.5%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) |
| Итого | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) |
