Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sandefjord (1) | 1 | 1 | 0 | 0 | 15:0 | 15 | 3 | ⬤ | 3 | 15 | 15 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 13.7 млн. |
| 2 | Aalesund (2) | 1 | 1 | 0 | 0 | 13:0 | 13 | 3 | ⬤ | 3 | 13 | 13 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 10.2 млн. |
| 3 | Kongsvinger (3) | 1 | 1 | 0 | 0 | 14:2 | 12 | 3 | ⬤ | 3 | 16 | 14 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 5.6 млн. |
| 4 | Molde (4) | 1 | 1 | 0 | 0 | 11:0 | 11 | 3 | ⬤ | 3 | 11 | 11 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 36.2 млн. |
| 5 | Odd (5) | 1 | 1 | 0 | 0 | 10:0 | 10 | 3 | ⬤ | 3 | 10 | 10 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 8.6 млн. |
| 6 | Rosenborg (6) | 1 | 1 | 0 | 0 | 9:0 | 9 | 3 | ⬤ | 3 | 9 | 9 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 23.4 млн. |
| 7 | Sogndal (7) | 1 | 1 | 0 | 0 | 8:0 | 8 | 3 | ⬤ | 3 | 8 | 8 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 4.2 млн. |
| 8 | Levanger (8) | 1 | 1 | 0 | 0 | 8:0 | 8 | 3 | ⬤ | 3 | 8 | 8 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0.2 млн. |
| 9 | Asker (9) | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:0 | 7 | 3 | ⬤ | 3 | 7 | 7 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | |
| 10 | Traeff (10) | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:0 | 7 | 3 | ⬤ | 3 | 7 | 7 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | |
| 11 | Stromsgodset (15) | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 6 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 6 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 6.5 млн. |
| 12 | Ranheim (14) | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 6 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 6 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 4.2 млн. |
| 13 | Fredrikstad (12) | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:1 | 6 | 3 | ⬤ | 3 | 8 | 7 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 11.8 млн. |
| 14 | Eidsvold TF (11) | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:1 | 6 | 3 | ⬤ | 3 | 8 | 7 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 15 | Sotra (13) | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 6 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 6 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | |
| 16 | Valerenga (19) | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:2 | 5 | 3 | ⬤ | 3 | 9 | 7 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 14.8 млн. |
| 17 | Tromso (17) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 5 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 5 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 15.0 млн. |
| 18 | Bodo Glimt (21) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 5 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 5 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 75.3 млн. |
| 19 | Kristiansund BK (18) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 5 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 5 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 11.8 млн. |
| 20 | Ham-Kam (20) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 5 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 5 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 10.2 млн. |
| 21 | Gamle Oslo (16) | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:1 | 5 | 3 | ⬤ | 3 | 7 | 6 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 22 | Brann (32) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 4 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 22.8 млн. |
| 23 | Arendal (31) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 24 | Notodden (27) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 4 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | |
| 25 | KFUM (26) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 4 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9.6 млн. |
| 26 | Raufoss (22) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 4 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 2.3 млн. |
| 27 | Grorud (23) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.3 млн. |
| 28 | Baerum (24) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 4 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | |
| 29 | Brattvag (29) | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:2 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 8 | 6 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 30 | Kjelsas (28) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 4 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | |
| 31 | Djerv Haugesund (30) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 4 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | |
| 32 | Lyn (25) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 4 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 4.1 млн. |
| 33 | Skeid (34) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 4 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.3 млн. |
| 34 | Stjordals Blink (38) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | |
| 35 | Bryne (40) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 5.0 млн. |
| 36 | Egersund (35) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:2 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 7 | 5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.2 млн. |
| 37 | Moss (36) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 3.8 млн. |
| 38 | Pors Grenland (33) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | |
| 39 | Honefoss (37) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 4 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 40 | Trygg Lade (39) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | |
| 41 | Stabaek (42) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 9.7 млн. |
| 42 | Sarpsborg 08 (45) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 16.1 млн. |
| 43 | Viking FK (48) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 39.9 млн. |
| 44 | Floya (46) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:3 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 8 | 5 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 45 | Forde (44) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 4 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 46 | Bjarg (41) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 47 | IL Flint Tonsberg (47) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | |
| 48 | Os Turnforening (43) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | |
| 49 | IK Start (53) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 9.4 млн. |
| 50 | Sandnes Ulf (58) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 2.8 млн. |
| 51 | Jerv (56) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0.3 млн. |
| 52 | Asane (57) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 3.0 млн. |
| 53 | Tromsdalen (54) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | |
| 54 | Hodd (49) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 3.5 млн. |
| 55 | Follo (51) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 56 | Vindbjart (52) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 57 | Sandviken (50) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 58 | Rana (55) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 59 | Haugesund (64) | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 6 | 3 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 9.5 млн. |
| 60 | Ullensaker Kisa (66) | 1 | 0 | 1 | 0 | 5:5 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 10 | 5 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.1 млн. |
| 61 | Elverum (65) | 1 | 0 | 1 | 0 | 5:5 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 10 | 5 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 62 | Strommen (60) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.6 млн. |
| 63 | Alta (68) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 64 | Vard Haugesund (63) | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 6 | 3 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 65 | Madla (61) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 66 | Vidar (62) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 67 | Bossekop (67) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 68 | Lillehammer (59) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 69 | Fram (76) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 70 | Harstad (74) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 71 | Spjelkavik (69) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 72 | Flekkeroy (72) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 73 | Arna-Bjornar (77) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 74 | Rade IL (71) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 75 | Varhaug (78) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 76 | Askoy (70) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 77 | Stalkameratene (75) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 78 | Flekkefjord (73) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 79 | Floro (82) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 80 | Junkeren (84) | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:5 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 3 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 81 | Lysekloster (81) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 82 | Orn Horten (85) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 83 | Fana (79) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 84 | Brodd (86) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 85 | Sparta Sarpsborg (83) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 86 | Heming (80) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 87 | Nordstrand (88) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 88 | Lorenskog (90) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 89 | Melhus (92) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 90 | Eik-Tonsberg (91) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 91 | Rosseland BK (94) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 92 | Tynset (93) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 93 | Uraedd (87) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 94 | Vag (89) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 2 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 95 | Mjondalen (97) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.2 млн. |
| 96 | IF Ready (99) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 97 | Assiden (100) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 98 | Lokomotiv Oslo (96) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 1 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 99 | Frigg (101) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 100 | Volda (102) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:6 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 2 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 101 | Sportsforeningen Grei (98) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 102 | Ridabu (95) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 103 | Nord (103) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 104 | Fyllingen (105) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 105 | Froland (104) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 1 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 106 | Drobak Frogn (106) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:6 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 1 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 107 | Fauske / Sprint (111) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 108 | Ulfstind (107) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 109 | Trysil (110) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 110 | Christiania (109) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:7 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 9 | 2 | 7 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 111 | Tronder-Lyn (108) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 112 | Gjovik-Lyn (112) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:7 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 1 | 7 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 113 | Steinkjer (115) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 114 | Eidsvold (113) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:7 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 1 | 7 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 115 | Froya Idrett (114) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 116 | Modum (116) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 117 | Kvik Halden FK (117) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 0 | 7 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 118 | Rollon (118) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 0 | 7 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 119 | Fjora (119) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:8 | -8 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 0 | 8 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 120 | Strindheim (120) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:8 | -8 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 0 | 8 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 121 | National (121) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:9 | -9 | 0 | ⬤ | 0 | 9 | 0 | 9 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 122 | Teie (122) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:10 | -10 | 0 | ⬤ | 0 | 10 | 0 | 10 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 123 | Midsund (123) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:11 | -11 | 0 | ⬤ | 0 | 11 | 0 | 11 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 124 | Skreia (124) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:14 | -12 | 0 | ⬤ | 0 | 16 | 2 | 14 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 125 | Langevag (125) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:13 | -13 | 0 | ⬤ | 0 | 13 | 0 | 13 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 126 | Eidanger (126) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:15 | -15 | 0 | ⬤ | 0 | 15 | 0 | 15 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| Все | Команда | 63 | 5.43 | 2.71 | 42.86% | 27.78% | 95.24% | 88.89% | 71.43% |
Голов / матч
1
Голов / матч (дома)
1
Голов / матч (1-й тайм)
1
Минут / гол
90
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 0% очков | 0% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 100% | 0% | 0% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Norway: Cup | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| Итого | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) |
| 2018 | 2 | 5.5 | 1 | 4.5 | 0 (0%) | 1 (50%) | 1 (50%) |
| 2019 | 2 | 4 | 2.5 | 1.5 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) |
| 2021/22 | 3 | 3.67 | 1.33 | 2.33 | 1 (33%) | 1 (33%) | 1 (33%) |
| 2022/23 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) |
| 2023 | 1 | 8 | 3 | 5 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| 2025 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| 2026/27 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| Итого | 13 | 3.65 | 1.23 | 2.42 | 3 (16.63%) | 3 (22.88%) | 7 (60.38%) |
Ближайшие игры
Матчи не найдены
