- Футбольная статистика
- Европа
- Hungary: Cup
- Hodmezovasarhelyi
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dorogi (1) | 2 | 2 | 0 | 0 | 20:0 | 20 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 10 | 10 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | |
| 2 | Tiszafured VSE (2) | 2 | 2 | 0 | 0 | 17:1 | 16 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 9 | 8.5 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 3 | Gyulai Termal (3) | 2 | 2 | 0 | 0 | 17:1 | 16 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 9 | 8.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 4 | Ozd Sajovolgye (4) | 2 | 2 | 0 | 0 | 12:0 | 12 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 6 | 6 | 0 | 0% | 100% | 100% | 50% | 50% | |
| 5 | Komarom VSE (8) | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:0 | 10 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 5 | 5 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | |
| 6 | Csep-Gol (5) | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:0 | 10 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 5 | 5 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 50% | |
| 7 | MAJOSI SE (6) | 2 | 2 | 0 | 0 | 13:3 | 10 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 8 | 6.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 8 | Szombathelyi Haladas (7) | 2 | 2 | 0 | 0 | 11:1 | 10 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 6 | 5.5 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 9 | Mezoors (10) | 2 | 2 | 0 | 0 | 12:3 | 9 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 7.5 | 6 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 10 | Bajai LC (9) | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:0 | 9 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 4.5 | 4.5 | 0 | 0% | 100% | 100% | 50% | 50% | |
| 11 | Karancslapujto (12) | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:0 | 8 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 4 | 4 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 50% | |
| 12 | TFSE (11) | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:0 | 8 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 4 | 4 | 0 | 0% | 100% | 100% | 50% | 50% | |
| 13 | Pecsi MFC (13) | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 7 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 3.5 | 3.5 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0.2 млн. |
| 14 | DEAC (14) | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 7 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 4.5 | 4 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 15 | Dabas (15) | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 7 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 4.5 | 4 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 16 | Sopron (16) | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:2 | 7 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 5.5 | 4.5 | 1 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0.1 тыс. |
| 17 | Monori SE (17) | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 4 | 3.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 18 | Szegedi VSE (18) | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:2 | 6 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 5 | 4 | 1 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 19 | Kaposvari Rakoczi (19) | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 5 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 3.5 | 3 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0.8 тыс. |
| 20 | Ivancsa (22) | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 5 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 2.5 | 2.5 | 0 | 0% | 100% | 100% | 50% | 0% | |
| 21 | Godollo (23) | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 5 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 2.5 | 2.5 | 0 | 0% | 100% | 100% | 50% | 0% | |
| 22 | Heviz (20) | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:3 | 5 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 5.5 | 4 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 23 | Lebeny (21) | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 5 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 2.5 | 2.5 | 0 | 0% | 100% | 100% | 50% | 0% | |
| 24 | Villany (25) | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:3 | 4 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 5 | 3.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 25 | Mateszalka (24) | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | |
| 26 | Tatabanya (28) | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 2.5 | 2 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 0% | 0.5 млн. |
| 27 | Hatvan (26) | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:5 | 3 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 6.5 | 4 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.5 тыс. |
| 28 | Dunaharaszti MTK (30) | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 3 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 4.5 | 3 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 29 | Bicskei TC (29) | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 2.5 | 2 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 30 | Nagykozar (27) | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 2.5 | 2 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 31 | Cigand (31) | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:1 | 7 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 4.5 | 4 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 32 | Ujdombrad (32) | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:2 | 5 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 4.5 | 3.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 33 | Tarpa (33) | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:3 | 4 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 5 | 3.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 34 | Tiszaujvaros (35) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 3 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 2 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 35 | Nagybatony (34) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 3 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 2 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 36 | Szolnoki Mav (37) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 37 | Hartai (36) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 38 | Penzugyor (39) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2 | 1.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | |
| 39 | Emod (38) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 40 | Salgotarjani BTC (40) | 2 | 1 | 0 | 1 | 12:2 | 10 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 7 | 6 | 1 | 0% | 50% | 100% | 50% | 50% | |
| 41 | Kapuvar (41) | 2 | 1 | 0 | 1 | 11:2 | 9 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 6.5 | 5.5 | 1 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | |
| 42 | Bekescsaba (43) | 2 | 1 | 0 | 1 | 9:3 | 6 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 6 | 4.5 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | 1.7 млн. |
| 43 | Epitok (42) | 2 | 1 | 0 | 1 | 10:4 | 6 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 7 | 5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 44 | Veszprem (44) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:1 | 5 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 3 | 0.5 | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 45 | Ikarus BSE (45) | 2 | 1 | 0 | 1 | 7:3 | 4 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 3.5 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 46 | Erzsebeti SMTC (48) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | |
| 47 | BFC Siofok (46) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:2 | 3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 2.5 | 1 | 0% | 50% | 100% | 50% | 50% | |
| 48 | Mori SE (47) | 2 | 1 | 0 | 1 | 11:8 | 3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 9.5 | 5.5 | 4 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 49 | Sarbogard (49) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2.5 | 1.5 | 0% | 50% | 100% | 100% | 50% | |
| 50 | III Keruleti TUE (51) | 2 | 1 | 0 | 1 | 8:7 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 7.5 | 4 | 3.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 51 | Senyo Carnifex (50) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1.5 | 1 | 0.5 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | |
| 52 | PTE Peac (53) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1.5 | 1 | 0.5 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | |
| 53 | Bony (54) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 2 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 54 | Sarisapi Banyasz (52) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 2 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | |
| 55 | Balatoni Vasas (55) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1 | 0.5 | 0.5 | 0% | 50% | 0% | 0% | 0% | |
| 56 | Sandorfalva (57) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.5 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | |
| 57 | Mezocsat (56) | 2 | 1 | 0 | 1 | 7:7 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 7 | 3.5 | 3.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 58 | Csepel (58) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 59 | Balatonfuredi (59) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 60 | Edeleny (60) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 2 | 2.5 | 0% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 61 | Ibrany SE (61) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 62 | Ugod (62) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 0% | 50% | 100% | 100% | 50% | |
| 63 | Janoshalma (63) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1 | 2.5 | 0% | 50% | 100% | 50% | 50% | |
| 64 | ATE (64) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:10 | -4 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 8 | 3 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 65 | Kormendi (65) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:9 | -5 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 6.5 | 2 | 4.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 66 | Budaorsi SC (70) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 67 | Hodmezovasarhelyi (68) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 68 | Pilisi (69) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 69 | Kalocsai (67) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 70 | Szajol (66) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 71 | Belapatfalva (71) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 72 | THSE Szabadkikoto (72) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3 | 1 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 73 | Felsopakony (73) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 74 | Csor (74) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 50% | 0% | 0% | |
| 75 | BKV Elore SC (75) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:7 | -4 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 5 | 1.5 | 3.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 76 | Albidok (76) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:6 | -5 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3.5 | 0.5 | 3 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 77 | Putnok VSE (83) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.5 тыс. |
| 78 | Zalaszentgroti VFC (82) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 79 | Nagyatadi (78) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 80 | Lorinci (77) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 81 | Nadorvaros (79) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 82 | Vasvar (80) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 83 | Flotta (81) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 84 | Dunakanyar Vac (88) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 85 | MTE 1904 (90) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 2.1 млн. |
| 86 | Papai Perutz (91) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 87 | Budafoki (97) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.8 млн. |
| 88 | Egri (87) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 89 | Maklar (98) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.5 млн. |
| 90 | Balatonfuredi (93) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 91 | Nagyecsed RSE (84) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 92 | Balmazujvarosi (89) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 93 | Dunavarsany (99) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 94 | Zsambek (86) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.3 млн. |
| 95 | Szekszardi UFC (96) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 96 | Urkut (92) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 97 | Torokszentmiklos (95) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 98 | Kiskundorozsma (101) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 99 | Lajosmizse (94) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 100 | Kaposfured (85) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 101 | JKSE (100) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 102 | Andrashida SC (103) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 2 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 103 | Cegledi VSE (108) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 104 | Erdi VSE (112) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 105 | Algyo (113) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 106 | Tatai (105) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 107 | Sarvari (104) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 108 | Lukacshaza (110) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 109 | Bolcskei (109) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 110 | Fuzesabony (106) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 111 | Vizslas (107) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 112 | Jeke (102) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 113 | Gerce (111) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 114 | Bataszek SE (115) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 1 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 115 | Monostorpalyi (117) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:6 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 2 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 116 | BTE Felsozsolca (118) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 117 | Jamina (116) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 118 | Ercsi Kinizsi (114) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 119 | Balatonlelle SE (119) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 120 | Mako (122) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 121 | Dombovari (120) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:6 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 1 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 122 | Gyulahaza (124) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:7 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 9 | 2 | 7 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 123 | Komloi Banyasz SK (121) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 124 | Kondorosi (123) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 125 | Tat (128) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 126 | Marcali (126) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 127 | Fadd (125) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 128 | KMSE (127) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 129 | Gesztely (132) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:8 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 9 | 1 | 8 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 130 | Szepetnek (129) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 0 | 7 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 131 | Fonix (131) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 0 | 7 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 132 | Magocs (130) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:8 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 9 | 1 | 8 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 133 | Mezomegyer (133) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:8 | -8 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 0 | 8 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 134 | Tihany (134) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:10 | -9 | 0 | ⬤ | 0 | 11 | 1 | 10 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 135 | Hajdusamsoni (135) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:10 | -10 | 0 | ⬤ | 0 | 10 | 0 | 10 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 136 | Harskut (136) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:10 | -10 | 0 | ⬤ | 0 | 10 | 0 | 10 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 137 | Telekes (137) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:11 | -10 | 0 | ⬤ | 0 | 12 | 1 | 11 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 138 | Kabai Meteorit (138) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:12 | -12 | 0 | ⬤ | 0 | 12 | 0 | 12 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 139 | Devavanya (139) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:12 | -12 | 0 | ⬤ | 0 | 12 | 0 | 12 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 140 | Bagyogszovat (140) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:13 | -13 | 0 | ⬤ | 0 | 13 | 0 | 13 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 141 | Bocs (141) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:16 | -15 | 0 | ⬤ | 0 | 17 | 1 | 16 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| Все | Команда | 105 | 4.8 | 1.91 | 44.76% | 26.19% | 89.52% | 71.43% | 61.9% |
Голов / матч
2
Голов / матч (дома)
2
Минут / гол
45
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 100% очков | 0% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 0% | 100% | 0% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hungary: Cup | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) |
| Итого | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/19 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| 2019/20 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) |
| 2020/21 | 3 | 1.67 | 0.67 | 1 | 2 (67%) | 0 (0%) | 1 (33%) |
| 2021/22 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) |
| 2022/23 | 2 | 2.5 | 2.5 | 0 | 1 (50%) | 1 (50%) | 0 (0%) |
| 2023/24 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| 2024/25 | 3 | 3 | 2 | 1 | 2 (67%) | 0 (0%) | 1 (33%) |
| 2025/26 | 3 | 3.67 | 2 | 1.67 | 1 (33%) | 1 (33%) | 1 (33%) |
| 2026/27 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) |
| Итого | 17 | 2.54 | 1.35 | 1.19 | 7 (29.67%) | 4 (31.44%) | 6 (38.78%) |
Ближайшие игры
Матчи не найдены
