Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rostov (1) | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 7 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 2.33 | 2.33 | 0 | 0% | 100% | 67% | 33% | 33% | 32.1 млн. |
| 2 | Spartak Moscow (3) | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:3 | 6 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 67% | 67% | 129.4 млн. |
| 3 | Dynamo Barnaul (2) | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:1 | 6 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 2.67 | 2.33 | 0.33 | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | |
| 4 | Zenit (4) | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:0 | 4 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 1.33 | 1.33 | 0 | 0% | 67% | 33% | 33% | 0% | 187.1 млн. |
| 5 | Kaluga (6) | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 4 | 3.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | 2.5 млн. |
| 6 | Neftyanik (5) | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 4 | 3 | 1 | 67% | 33% | 100% | 100% | 33% | |
| 7 | Chertanovo (8) | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:2 | 5 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 4.5 | 3.5 | 1 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | |
| 8 | Volgar G Astrakhan (7) | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 5 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 2.5 | 2.5 | 0 | 0% | 100% | 100% | 50% | 0% | 4.2 млн. |
| 9 | Luki Energiya (9) | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 4 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 10 | Dynamo Stavropol (10) | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 2 | 1.5 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 1.7 млн. |
| 11 | Volna Kovernino (11) | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 2 | 1.5 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | |
| 12 | Krasnodar (13) | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 1 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 1.67 | 1 | 0.67 | 67% | 33% | 67% | 0% | 0% | 113.4 млн. |
| 13 | Krylya Sovetov Samara (12) | 3 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 1 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 1 | 0.67 | 0.33 | 33% | 0% | 33% | 33% | 0% | 25.6 млн. |
| 14 | Torpedo Vladimir (16) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 3 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1.5 | 0 | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | |
| 15 | Murom (17) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 3 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1.5 | 0 | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | |
| 16 | Kristall MEZ (14) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 3 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 2 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 0% | |
| 17 | Tosno SPb (15) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 3 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1.5 | 0 | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | |
| 18 | Amkar (20) | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:4 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 5 | 3 | 2 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 3.0 млн. |
| 19 | Sokol Saratov (22) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 3.4 млн. |
| 20 | Ryazan (18) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2 | 1.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | |
| 21 | Znamya Noginsk (19) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1 | 1 | 0 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | |
| 22 | Dynamo Vologda (23) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2 | 1.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0.1 млн. |
| 23 | Dynamo Kirov (21) | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:4 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 5 | 3 | 2 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 2.9 млн. |
| 24 | Akhmat (24) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 1.5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | 30.1 млн. |
| 25 | Druzhba Maikop (26) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | |
| 26 | Nosta Novotroitsk (27) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3.5 | 2 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 27 | Dynamo Petersburg (25) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 1.5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 28 | Orenburg (30) | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:7 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 4.33 | 2 | 2.33 | 100% | 0% | 100% | 67% | 67% | 18.4 млн. |
| 29 | 2DROTS (28) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.33 | 1 | 1.33 | 33% | 33% | 100% | 33% | 0% | |
| 30 | KDV (29) | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:9 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 5.67 | 2.67 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 31 | Akron Tolyatti (31) | 3 | 1 | 1 | 1 | 1:4 | -3 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 1.67 | 0.33 | 1.33 | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 24.9 млн. |
| 32 | Fankom BB (32) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 33 | KZ SindEkat (33) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 34 | Dynamo Moscow (37) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1 | 0.5 | 0.5 | 0% | 50% | 0% | 0% | 0% | 125.0 млн. |
| 35 | Chita (34) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.5 | 1.5 | 0% | 50% | 100% | 100% | 0% | |
| 36 | Rodina Moscow (36) | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:7 | 0 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 4.67 | 2.33 | 2.33 | 67% | 33% | 100% | 100% | 100% | 21.2 млн. |
| 37 | Torpedo Miass (38) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 1.6 млн. |
| 38 | Desyat (35) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 39 | Ilpar (39) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 40 | SKA Rostov (40) | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 3 | 1.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 41 | Spartak Tambov (41) | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 42 | Lokomotiv Moscow (42) | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:2 | -1 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 1 | 0.33 | 0.67 | 33% | 0% | 33% | 0% | 0% | 68.4 млн. |
| 43 | Baltika Kaliningrad (43) | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:2 | -1 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 1 | 0.33 | 0.67 | 33% | 0% | 33% | 0% | 0% | 30.2 млн. |
| 44 | Rubin Kazan (44) | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:7 | -5 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 3 | 0.67 | 2.33 | 67% | 0% | 100% | 33% | 33% | 45.0 млн. |
| 45 | Alania Vladikavkaz (53) | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 6 | 3 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.0 млн. |
| 46 | Mashuk-KMV (51) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 3.4 млн. |
| 47 | Metallurg Lipetsk (52) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 48 | Saturn Ramenskoye (48) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 49 | Sibir (47) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 2.8 млн. |
| 50 | Angusht Nazran (49) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 51 | Zenit Penza (45) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 52 | Dynamo Vladivostok (46) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.8 млн. |
| 53 | Shumbrat (50) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 54 | Avangard Kursk (54) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 55 | Astrakhan (55) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | |
| 56 | Fakel Voronezh (56) | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:4 | -2 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 2 | 0.67 | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 33% | 0% | 14.1 млн. |
| 57 | CSKA Moscow (57) | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:4 | -3 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 1.67 | 0.33 | 1.33 | 33% | 0% | 67% | 0% | 0% | 111.1 млн. |
| 58 | Spartak Nalchik (59) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:6 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 4.5 | 1.5 | 3 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 59 | Cherepovets (58) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 0.5 | 2 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 60 | Dynamo Makhachkala (60) | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:6 | -4 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 2.67 | 0.67 | 2 | 67% | 0% | 100% | 67% | 0% | 18.2 млн. |
| 61 | Irtysh Omsk (61) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:6 | -5 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3.5 | 0.5 | 3 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0.7 млн. |
| 62 | Tyumen (70) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 3.4 млн. |
| 63 | Zenit Izhevsk (71) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 64 | Zvezda St Petersburg (69) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 65 | Metallurg Asha (63) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 66 | Khimik (72) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 67 | Kosmos (67) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 68 | Temp Barnaul (66) | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 3 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 69 | Nart (68) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 70 | Anri (65) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 71 | Kristall (64) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 72 | BoMiK (62) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 73 | Dynamo Bryansk (75) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 3.1 млн. |
| 74 | Kvant Obninsk (74) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 75 | Tver (79) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 76 | Pobeda Khasavyurt (78) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 77 | Orel (73) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 78 | Broke Boys (77) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 79 | Pobeda NN (76) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0.1 млн. |
| 80 | Chaika (84) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 81 | Strogino (83) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 82 | Salyut Belgorod (80) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0.5 тыс. |
| 83 | Irkutsk (82) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 84 | Kirovets Voshozhdenie (81) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 85 | Anzhi (85) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 1 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 86 | Iskra Smolensk (86) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| Все | Команда | 77 | 2.81 | 1.26 | 51.95% | 18.83% | 79.22% | 50.65% | 24.68% |
Голов / матч
2.5
Голов / матч (дома)
1
Голов / матч (в гостях)
4
Минут / гол
36
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 100% очков | 0% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 50% | 0% | 50% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Russia: Cup | 2 | 2.5 | 1 | 1.5 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) |
| Итого | 2 | 2.5 | 1 | 1.5 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| 2023/24 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| 2024/25 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| 2025/26 | 2 | 5 | 2 | 3 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) |
| 2026/27 | 2 | 2.5 | 1 | 1.5 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) |
| Итого | 7 | 3.3 | 0.8 | 2.5 | 2 (20%) | 0 (0%) | 5 (80%) |
