Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции

Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
Голов / матч
3.81
Голов / матч (дома)
3.4
Голов / матч (в гостях)
4.18
Голов / матч (1-й тайм)
1.86
Голов / матч (2-й тайм)
1.95
Минут / гол
23.63
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 41% очков | 59% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 19% | 29% | 52% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| International: Club Friendlies | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Iceland: Premier League | 21 | 3.81 | 1.57 | 2.24 | 4 (19%) | 5 (24%) | 12 (56.99999999999999%) |
| Iceland: Cup | 2 | 4 | 3 | 1 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) |
| Итого | 24 | 3.6 | 2.19 | 1.41 | 6 (56.33%) | 5 (8%) | 13 (35.67%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017 | 22 | 3.09 | 1.68 | 1.41 | 7 (32%) | 8 (36%) | 7 (32%) |
| 2018 | 22 | 3.18 | 1.64 | 1.55 | 7 (32%) | 7 (32%) | 8 (36%) |
| 2019 | 22 | 3.09 | 1.55 | 1.55 | 9 (41%) | 4 (18%) | 9 (41%) |
| 2020 | 18 | 2.28 | 1.11 | 1.17 | 3 (17%) | 12 (67%) | 3 (17%) |
| 2021 | 22 | 2.55 | 1.64 | 0.91 | 12 (55.00000000000001%) | 4 (18%) | 6 (27%) |
| 2022 | 27 | 3.11 | 2 | 1.11 | 16 (59%) | 5 (19%) | 6 (22%) |
| 2023 | 27 | 3.22 | 1.56 | 1.67 | 12 (44%) | 5 (19%) | 10 (37%) |
| 2024 | 27 | 3.41 | 1.63 | 1.78 | 10 (37%) | 7 (26%) | 10 (37%) |
| 2025 | 27 | 3.48 | 1.67 | 1.81 | 11 (41%) | 6 (22%) | 10 (37%) |
| 2026 | 21 | 3.81 | 1.57 | 2.24 | 4 (19%) | 5 (24%) | 12 (56.99999999999999%) |
| Итого | 235 | 3.12 | 1.61 | 1.52 | 91 (37.7%) | 63 (28.1%) | 81 (34.3%) |