Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
Голов / матч
1.67
Голов / матч (дома)
2
Голов / матч (в гостях)
1.5
Голов / матч (1-й тайм)
1
Голов / матч (2-й тайм)
0.67
Минут / гол
54
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 20% очков | 80% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 33% | 67% | 0% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Turkey: Super Lig | 3 | 1.67 | 1 | 0.67 | 1 (33%) | 2 (67%) | 0 (0%) |
| Итого | 3 | 1.67 | 1 | 0.67 | 1 (33%) | 2 (67%) | 0 (0%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015/16 | 34 | 2.65 | 1.47 | 1.18 | 14 (41%) | 8 (24%) | 12 (35%) |
| 2016/17 | 34 | 2.79 | 1.35 | 1.44 | 12 (35%) | 7 (21%) | 15 (44%) |
| 2017/18 | 34 | 3.38 | 1.68 | 1.71 | 13 (38%) | 7 (21%) | 14 (41%) |
| 2018/19 | 34 | 3.38 | 1.56 | 1.82 | 11 (32%) | 6 (18%) | 17 (50%) |
| 2019/20 | 34 | 3.26 | 1.56 | 1.71 | 12 (35%) | 7 (21%) | 15 (44%) |
| 2020/21 | 40 | 2.6 | 1.18 | 1.43 | 12 (30%) | 10 (25%) | 18 (45%) |
| 2021/22 | 38 | 3.26 | 1.76 | 1.5 | 15 (39%) | 8 (21%) | 15 (39%) |
| 2022/23 | 36 | 2.94 | 1.25 | 1.69 | 12 (33%) | 7 (19%) | 17 (47%) |
| 2023/24 | 38 | 3.34 | 1.63 | 1.71 | 16 (42%) | 8 (21%) | 14 (37%) |
| 2024/25 | 36 | 3.47 | 1.72 | 1.75 | 11 (31%) | 14 (39%) | 11 (31%) |
| 2025/26 | 34 | 2.41 | 0.97 | 1.44 | 8 (24%) | 11 (32%) | 15 (44%) |
| 2026/27 | 3 | 1.67 | 1 | 0.67 | 1 (33%) | 2 (67%) | 0 (0%) |
| Итого | 395 | 2.93 | 1.43 | 1.5 | 137 (34.42%) | 95 (27.42%) | 163 (38.08%) |
