Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Husqvarna FF (1) | 19 | 16 | 3 | 0 | 47:14 | 33 | 51 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.68 | 3.21 | 2.47 | 0.74 | 63% | 32% | 84% | 68% | 47% | |
| 2 | Karlskrona (2) | 19 | 14 | 3 | 2 | 51:19 | 32 | 45 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.37 | 3.68 | 2.68 | 1 | 63% | 26% | 89% | 79% | 63% | |
| 3 | Landvetter (3) | 19 | 14 | 2 | 3 | 32:12 | 20 | 44 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.32 | 2.32 | 1.68 | 0.63 | 37% | 47% | 63% | 37% | 16% | |
| 4 | Skelleftea (4) | 18 | 12 | 5 | 1 | 40:14 | 26 | 41 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.28 | 3 | 2.22 | 0.78 | 50% | 50% | 83% | 61% | 44% | |
| 5 | Skiljebo (5) | 19 | 12 | 5 | 2 | 45:22 | 23 | 41 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.16 | 3.53 | 2.37 | 1.16 | 68% | 26% | 89% | 74% | 53% | |
| 6 | Skara (6) | 19 | 12 | 5 | 2 | 37:21 | 16 | 41 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.16 | 3.05 | 1.95 | 1.11 | 68% | 21% | 89% | 58% | 26% | |
| 7 | Oskarshamns AIK (7) | 19 | 12 | 3 | 4 | 47:21 | 26 | 39 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.05 | 3.58 | 2.47 | 1.11 | 53% | 26% | 89% | 63% | 37% | |
| 8 | Angby (8) | 19 | 11 | 6 | 2 | 35:22 | 13 | 39 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.05 | 3 | 1.84 | 1.16 | 63% | 32% | 74% | 58% | 42% | |
| 9 | Sunnersta (9) | 19 | 11 | 5 | 3 | 44:20 | 24 | 38 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.37 | 2.32 | 1.05 | 58% | 32% | 79% | 58% | 53% | |
| 10 | IFK Trelleborg (10) | 19 | 11 | 5 | 3 | 36:16 | 20 | 38 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.74 | 1.89 | 0.84 | 63% | 26% | 79% | 53% | 26% | |
| 11 | IK Sleipner (11) | 19 | 11 | 4 | 4 | 43:31 | 12 | 37 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.95 | 3.89 | 2.26 | 1.63 | 79% | 16% | 89% | 68% | 47% | |
| 12 | Falu BS (12) | 19 | 11 | 4 | 4 | 30:20 | 10 | 37 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.95 | 2.63 | 1.58 | 1.05 | 58% | 26% | 79% | 58% | 26% | |
| 13 | Farsta (13) | 19 | 11 | 3 | 5 | 42:21 | 21 | 36 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.89 | 3.32 | 2.21 | 1.11 | 63% | 32% | 84% | 68% | 47% | |
| 14 | Dalstorps (14) | 19 | 10 | 6 | 3 | 37:21 | 16 | 36 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.89 | 3.05 | 1.95 | 1.11 | 68% | 21% | 79% | 58% | 47% | 0.8 тыс. |
| 15 | IFK Haninge (15) | 19 | 11 | 3 | 5 | 48:34 | 14 | 36 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.89 | 4.32 | 2.53 | 1.79 | 58% | 21% | 95% | 74% | 63% | |
| 16 | BK Forward (16) | 19 | 11 | 3 | 5 | 37:23 | 14 | 36 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.89 | 3.16 | 1.95 | 1.21 | 58% | 26% | 84% | 53% | 37% | |
| 17 | IFK Skovde (17) | 18 | 11 | 3 | 4 | 37:24 | 13 | 36 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.39 | 2.06 | 1.33 | 50% | 33% | 83% | 67% | 44% | |
| 18 | Kubikenborg (18) | 18 | 11 | 2 | 5 | 36:23 | 13 | 35 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.94 | 3.28 | 2 | 1.28 | 72% | 17% | 89% | 67% | 50% | |
| 19 | Jonsereds (19) | 19 | 10 | 5 | 4 | 35:31 | 4 | 35 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.84 | 3.47 | 1.84 | 1.63 | 63% | 21% | 74% | 63% | 53% | |
| 20 | IFK Lulea (20) | 18 | 11 | 1 | 6 | 40:24 | 16 | 34 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.89 | 3.56 | 2.22 | 1.33 | 61% | 22% | 72% | 67% | 56% | 0.8 тыс. |
| 21 | Smedby (21) | 19 | 10 | 4 | 5 | 38:25 | 13 | 34 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.79 | 3.32 | 2 | 1.32 | 58% | 32% | 89% | 47% | 42% | |
| 22 | Lindome (22) | 19 | 10 | 4 | 5 | 38:27 | 11 | 34 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.79 | 3.42 | 2 | 1.42 | 63% | 26% | 100% | 68% | 42% | |
| 23 | Enskede IK (23) | 19 | 10 | 4 | 5 | 31:22 | 9 | 34 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.79 | 2.79 | 1.63 | 1.16 | 58% | 26% | 89% | 53% | 37% | |
| 24 | Hestrafor (24) | 19 | 10 | 4 | 5 | 41:33 | 8 | 34 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.79 | 3.89 | 2.16 | 1.74 | 79% | 11% | 95% | 84% | 58% | |
| 25 | Ahlafors (25) | 18 | 9 | 6 | 3 | 45:23 | 22 | 33 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.83 | 3.78 | 2.5 | 1.28 | 67% | 28% | 100% | 72% | 61% | |
| 26 | Taby FK (26) | 19 | 10 | 3 | 6 | 34:20 | 14 | 33 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.74 | 2.84 | 1.79 | 1.05 | 53% | 21% | 74% | 74% | 26% | |
| 27 | Nykopings BIS (27) | 19 | 10 | 3 | 6 | 31:21 | 10 | 33 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.74 | 2.74 | 1.63 | 1.11 | 47% | 32% | 74% | 47% | 32% | |
| 28 | Taftea (28) | 18 | 10 | 1 | 7 | 45:28 | 17 | 31 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.72 | 4.06 | 2.5 | 1.56 | 61% | 17% | 89% | 78% | 61% | |
| 29 | IFK Berga (29) | 19 | 9 | 4 | 6 | 39:28 | 11 | 31 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.63 | 3.53 | 2.05 | 1.47 | 79% | 16% | 89% | 68% | 47% | |
| 30 | Linero (30) | 19 | 10 | 1 | 8 | 35:33 | 2 | 31 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.63 | 3.58 | 1.84 | 1.74 | 63% | 26% | 89% | 79% | 37% | |
| 31 | Vastra Frolunda IF (31) | 19 | 8 | 6 | 5 | 38:30 | 8 | 30 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.58 | 3.58 | 2 | 1.58 | 58% | 21% | 89% | 68% | 47% | |
| 32 | Grebbestad (33) | 19 | 9 | 3 | 7 | 34:29 | 5 | 30 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.58 | 3.32 | 1.79 | 1.53 | 74% | 16% | 100% | 68% | 37% | |
| 33 | Herrestads (32) | 19 | 8 | 6 | 5 | 36:31 | 5 | 30 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.58 | 3.53 | 1.89 | 1.63 | 63% | 26% | 89% | 68% | 53% | |
| 34 | Ragsveds (34) | 19 | 8 | 5 | 6 | 36:31 | 5 | 29 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.53 | 3.53 | 1.89 | 1.63 | 68% | 16% | 84% | 63% | 47% | |
| 35 | Boljan (35) | 19 | 8 | 5 | 6 | 28:24 | 4 | 29 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.53 | 2.74 | 1.47 | 1.26 | 53% | 26% | 79% | 58% | 32% | |
| 36 | Nosaby (36) | 19 | 8 | 5 | 6 | 36:33 | 3 | 29 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.53 | 3.63 | 1.89 | 1.74 | 58% | 21% | 95% | 79% | 58% | |
| 37 | Fittja (37) | 19 | 9 | 2 | 8 | 33:32 | 1 | 29 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.53 | 3.42 | 1.74 | 1.68 | 58% | 21% | 79% | 63% | 42% | |
| 38 | Vaxjo Norra (38) | 19 | 8 | 5 | 6 | 26:28 | -2 | 29 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.53 | 2.84 | 1.37 | 1.47 | 53% | 21% | 89% | 58% | 32% | |
| 39 | Bollstanas (39) | 19 | 7 | 7 | 5 | 38:31 | 7 | 28 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.47 | 3.63 | 2 | 1.63 | 84% | 5% | 89% | 74% | 53% | |
| 40 | Bodens BK FF (40) | 18 | 7 | 7 | 4 | 25:24 | 1 | 28 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.56 | 2.72 | 1.39 | 1.33 | 61% | 28% | 89% | 39% | 28% | |
| 41 | IFK Ostersund (41) | 18 | 7 | 6 | 5 | 37:32 | 5 | 27 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.83 | 2.06 | 1.78 | 72% | 11% | 89% | 61% | 56% | 0.1 тыс. |
| 42 | Gottne IF (42) | 18 | 8 | 3 | 7 | 38:34 | 4 | 27 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2.11 | 1.89 | 78% | 6% | 89% | 83% | 72% | |
| 43 | Stenungsunds IF (43) | 19 | 7 | 5 | 7 | 33:26 | 7 | 26 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.37 | 3.11 | 1.74 | 1.37 | 53% | 21% | 89% | 53% | 37% | |
| 44 | Gute (44) | 19 | 7 | 5 | 7 | 30:27 | 3 | 26 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.37 | 3 | 1.58 | 1.42 | 58% | 21% | 79% | 53% | 37% | |
| 45 | Qviding FIF (45) | 19 | 7 | 4 | 8 | 38:39 | -1 | 25 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.32 | 4.05 | 2 | 2.05 | 79% | 11% | 100% | 95% | 68% | |
| 46 | Osterlen FF (46) | 19 | 7 | 4 | 8 | 25:29 | -4 | 25 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.32 | 2.84 | 1.32 | 1.53 | 68% | 11% | 89% | 68% | 21% | |
| 47 | Karlslunds IF HFK (47) | 19 | 6 | 5 | 8 | 25:29 | -4 | 23 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.21 | 2.84 | 1.32 | 1.53 | 63% | 21% | 68% | 58% | 42% | |
| 48 | Franke (48) | 19 | 6 | 4 | 9 | 32:32 | 0 | 22 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.16 | 3.37 | 1.68 | 1.68 | 79% | 16% | 100% | 84% | 47% | |
| 49 | Torslanda (49) | 19 | 5 | 7 | 7 | 29:30 | -1 | 22 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.16 | 3.11 | 1.53 | 1.58 | 79% | 11% | 89% | 68% | 37% | |
| 50 | Solvesborg (50) | 19 | 7 | 1 | 11 | 28:32 | -4 | 22 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.16 | 3.16 | 1.47 | 1.68 | 63% | 16% | 79% | 63% | 37% | |
| 51 | Vanersborgs (51) | 19 | 6 | 4 | 9 | 26:34 | -8 | 22 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.16 | 3.16 | 1.37 | 1.79 | 68% | 11% | 79% | 63% | 47% | |
| 52 | Lilla Torg (52) | 19 | 5 | 7 | 7 | 22:31 | -9 | 22 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.16 | 2.79 | 1.16 | 1.63 | 47% | 16% | 84% | 42% | 37% | |
| 53 | Motala (53) | 19 | 5 | 6 | 8 | 26:27 | -1 | 21 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.11 | 2.79 | 1.37 | 1.42 | 53% | 16% | 79% | 53% | 32% | |
| 54 | Onsala (54) | 19 | 5 | 6 | 8 | 26:32 | -6 | 21 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.11 | 3.05 | 1.37 | 1.68 | 63% | 11% | 79% | 58% | 37% | |
| 55 | Lucksta IF (55) | 18 | 6 | 3 | 9 | 31:38 | -7 | 21 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 3.83 | 1.72 | 2.11 | 67% | 17% | 83% | 78% | 56% | |
| 56 | Team TG (56) | 16 | 5 | 5 | 6 | 33:31 | 2 | 20 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 4 | 2.06 | 1.94 | 88% | 13% | 100% | 69% | 69% | |
| 57 | Orebro Syr. (57) | 19 | 6 | 2 | 11 | 18:22 | -4 | 20 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.05 | 2.11 | 0.95 | 1.16 | 16% | 26% | 63% | 26% | 5% | |
| 58 | Astorp (58) | 19 | 5 | 5 | 9 | 23:33 | -10 | 20 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.05 | 2.95 | 1.21 | 1.74 | 63% | 11% | 95% | 58% | 21% | |
| 59 | Kumla (59) | 19 | 5 | 5 | 9 | 19:37 | -18 | 20 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.05 | 2.95 | 1 | 1.95 | 58% | 11% | 84% | 47% | 26% | |
| 60 | Friska Viljor (60) | 16 | 4 | 7 | 5 | 31:28 | 3 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.19 | 3.69 | 1.94 | 1.75 | 81% | 13% | 94% | 63% | 50% | 0.3 тыс. |
| 61 | Staffanstorp U (61) | 19 | 4 | 7 | 8 | 29:34 | -5 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.32 | 1.53 | 1.79 | 74% | 5% | 95% | 63% | 42% | |
| 62 | Torns IF (62) | 19 | 6 | 0 | 13 | 26:53 | -27 | 18 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.95 | 4.16 | 1.37 | 2.79 | 68% | 5% | 95% | 84% | 63% | |
| 63 | Lindo FF (63) | 19 | 5 | 2 | 12 | 26:36 | -10 | 17 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.89 | 3.26 | 1.37 | 1.89 | 47% | 21% | 84% | 58% | 37% | |
| 64 | Storfors (64) | 16 | 5 | 2 | 9 | 23:36 | -13 | 17 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.06 | 3.69 | 1.44 | 2.25 | 63% | 13% | 94% | 75% | 50% | |
| 65 | Nacka Iliria (65) | 19 | 5 | 2 | 12 | 21:38 | -17 | 17 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.89 | 3.11 | 1.11 | 2 | 58% | 16% | 79% | 63% | 42% | |
| 66 | Viggbyholms (66) | 19 | 4 | 4 | 11 | 17:35 | -18 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.84 | 2.74 | 0.89 | 1.84 | 42% | 11% | 79% | 53% | 26% | |
| 67 | Syrianska (67) | 19 | 4 | 4 | 11 | 28:48 | -20 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.84 | 4 | 1.47 | 2.53 | 68% | 0% | 89% | 89% | 68% | |
| 68 | IK Tord (68) | 19 | 2 | 9 | 8 | 22:32 | -10 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.79 | 2.84 | 1.16 | 1.68 | 68% | 11% | 84% | 53% | 32% | |
| 69 | Umea Akademi (69) | 16 | 3 | 6 | 7 | 25:37 | -12 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.94 | 3.88 | 1.56 | 2.31 | 75% | 0% | 100% | 69% | 50% | |
| 70 | Kongahalla (70) | 19 | 3 | 6 | 10 | 20:36 | -16 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.79 | 2.95 | 1.05 | 1.89 | 58% | 11% | 84% | 63% | 47% | |
| 71 | Fransta (71) | 16 | 4 | 3 | 9 | 26:43 | -17 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.94 | 4.31 | 1.63 | 2.69 | 81% | 0% | 100% | 88% | 63% | |
| 72 | Lidkopings FK (72) | 19 | 3 | 6 | 10 | 20:38 | -18 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.79 | 3.05 | 1.05 | 2 | 63% | 11% | 79% | 68% | 37% | |
| 73 | Galtabacks (73) | 19 | 3 | 5 | 11 | 26:32 | -6 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.74 | 3.05 | 1.37 | 1.68 | 74% | 0% | 84% | 58% | 32% | |
| 74 | IFK Lidingo (74) | 19 | 3 | 5 | 11 | 20:39 | -19 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.74 | 3.11 | 1.05 | 2.05 | 68% | 5% | 84% | 58% | 47% | |
| 75 | Rappe GOIF (76) | 19 | 3 | 5 | 11 | 19:39 | -20 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.74 | 3.05 | 1 | 2.05 | 68% | 11% | 89% | 58% | 32% | |
| 76 | Korsnas (75) | 19 | 3 | 5 | 11 | 21:41 | -20 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.74 | 3.26 | 1.11 | 2.16 | 68% | 0% | 89% | 63% | 42% | |
| 77 | Eker (77) | 19 | 4 | 2 | 13 | 19:54 | -35 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.74 | 3.84 | 1 | 2.84 | 58% | 11% | 84% | 63% | 58% | |
| 78 | Kungsangen (78) | 19 | 1 | 10 | 8 | 19:32 | -13 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.68 | 2.68 | 1 | 1.68 | 74% | 0% | 84% | 37% | 26% | |
| 79 | IF Karlstad II (79) | 19 | 2 | 6 | 11 | 20:35 | -15 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.63 | 2.89 | 1.05 | 1.84 | 68% | 5% | 95% | 47% | 37% | |
| 80 | IFK Karlshamn (80) | 19 | 3 | 2 | 14 | 21:44 | -23 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.58 | 3.42 | 1.11 | 2.32 | 74% | 5% | 89% | 79% | 47% | |
| 81 | Vanersborgs IF (81) | 19 | 2 | 3 | 14 | 20:51 | -31 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.47 | 3.74 | 1.05 | 2.68 | 53% | 5% | 84% | 74% | 47% | |
| 82 | Helges (82) | 19 | 2 | 3 | 14 | 15:48 | -33 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.47 | 3.32 | 0.79 | 2.53 | 42% | 11% | 89% | 79% | 42% | |
| 83 | BK Astrio (83) | 19 | 1 | 3 | 15 | 13:44 | -31 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.32 | 3 | 0.68 | 2.32 | 47% | 0% | 79% | 58% | 32% | |
| 84 | IFK Umea (84) | 16 | 1 | 1 | 14 | 14:52 | -38 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.25 | 4.13 | 0.88 | 3.25 | 63% | 0% | 94% | 88% | 56% | |
| Все | Команда | 784 | 3.31 | 1.65 | 62.88% | 17.09% | 86.1% | 64.03% | 43.11% |
Голов / матч
2.95
Голов / матч (дома)
2.44
Голов / матч (в гостях)
3.4
Голов / матч (1-й тайм)
2.5
Голов / матч (2-й тайм)
2.5
Минут / гол
30.54
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 60% очков | 40% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 16% | 58% | 26% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sweden: Division 2 | 19 | 2.95 | 1 | 1.95 | 5 (26%) | 5 (26%) | 9 (47%) |
| Итого | 19 | 2.95 | 1 | 1.95 | 5 (26%) | 5 (26%) | 9 (47%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 19 | 2.95 | 1 | 1.95 | 5 (26%) | 5 (26%) | 9 (47%) |
| Итого | 19 | 2.95 | 1 | 1.95 | 5 (26%) | 5 (26%) | 9 (47%) |