Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Atl. Nacional (1) | 30 | 22 | 1 | 7 | 61:25 | 36 | 67 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.23 | 2.87 | 2.03 | 0.83 | 43% | 30% | 73% | 67% | 23% | 24.1 млн. |
| 2 | America de Cali (2) | 28 | 15 | 6 | 7 | 43:24 | 19 | 51 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.82 | 2.39 | 1.54 | 0.86 | 36% | 43% | 68% | 43% | 18% | 17.0 млн. |
| 3 | Tolima (3) | 29 | 14 | 8 | 7 | 41:28 | 13 | 50 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.72 | 2.38 | 1.41 | 0.97 | 52% | 24% | 72% | 41% | 24% | 12.8 млн. |
| 4 | Junior (4) | 30 | 13 | 7 | 10 | 43:37 | 6 | 46 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.53 | 2.67 | 1.43 | 1.23 | 53% | 27% | 83% | 50% | 17% | 14.7 млн. |
| 5 | Ind. Santa Fe (5) | 29 | 10 | 14 | 5 | 44:31 | 13 | 44 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.52 | 2.59 | 1.52 | 1.07 | 72% | 14% | 83% | 48% | 28% | 12.6 млн. |
| 6 | Once Caldas (6) | 27 | 10 | 13 | 4 | 44:32 | 12 | 43 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.59 | 2.81 | 1.63 | 1.19 | 78% | 11% | 85% | 48% | 26% | 9.8 млн. |
| 7 | Ind. Medellin (7) | 24 | 11 | 5 | 8 | 35:30 | 5 | 38 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.58 | 2.71 | 1.46 | 1.25 | 67% | 21% | 75% | 58% | 29% | 14.4 млн. |
| 8 | Millonarios (8) | 26 | 10 | 7 | 9 | 39:28 | 11 | 37 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.42 | 2.58 | 1.5 | 1.08 | 54% | 27% | 73% | 50% | 27% | 14.1 млн. |
| 9 | Deportivo Cali (9) | 25 | 9 | 8 | 8 | 28:22 | 6 | 35 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 2 | 1.12 | 0.88 | 44% | 28% | 64% | 28% | 12% | 12.9 млн. |
| 10 | Rionegro Aguilas (10) | 24 | 9 | 8 | 7 | 28:31 | -3 | 35 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.46 | 2.46 | 1.17 | 1.29 | 67% | 13% | 75% | 50% | 17% | 7.7 млн. |
| 11 | Deportivo Pasto (11) | 28 | 10 | 5 | 13 | 34:41 | -7 | 35 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 2.68 | 1.21 | 1.46 | 54% | 18% | 75% | 50% | 21% | 6.2 млн. |
| 12 | La Equidad (12) | 28 | 8 | 11 | 9 | 34:43 | -9 | 35 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 2.75 | 1.21 | 1.54 | 64% | 7% | 79% | 57% | 29% | 8.6 млн. |
| 13 | Atletico Bucaramanga (13) | 25 | 7 | 12 | 6 | 33:25 | 8 | 33 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.32 | 2.32 | 1.32 | 1 | 52% | 16% | 76% | 44% | 20% | 10.4 млн. |
| 14 | Llaneros (14) | 26 | 7 | 12 | 7 | 25:27 | -2 | 33 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.27 | 2 | 0.96 | 1.04 | 50% | 23% | 73% | 23% | 12% | 5.5 млн. |
| 15 | Fortaleza (15) | 26 | 6 | 10 | 10 | 28:35 | -7 | 28 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.08 | 2.42 | 1.08 | 1.35 | 69% | 12% | 81% | 46% | 15% | 6.6 млн. |
| 16 | Cucuta Deportivo (16) | 26 | 5 | 9 | 12 | 28:46 | -18 | 24 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.92 | 2.85 | 1.08 | 1.77 | 62% | 15% | 85% | 46% | 35% | 7.2 млн. |
| 17 | Jaguares de Cordoba (17) | 25 | 6 | 5 | 14 | 24:42 | -18 | 23 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.92 | 2.64 | 0.96 | 1.68 | 48% | 20% | 76% | 48% | 28% | 4.0 млн. |
| 18 | Alianza Petrolera (18) | 25 | 3 | 10 | 12 | 18:39 | -21 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.76 | 2.28 | 0.72 | 1.56 | 48% | 8% | 64% | 36% | 20% | 5.3 млн. |
| 19 | Boyaca Chico (19) | 24 | 5 | 4 | 15 | 17:44 | -27 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.79 | 2.54 | 0.71 | 1.83 | 21% | 17% | 67% | 46% | 25% | 3.3 млн. |
| 20 | Deportivo Pereira (20) | 23 | 2 | 9 | 12 | 17:34 | -17 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.65 | 2.22 | 0.74 | 1.48 | 39% | 4% | 52% | 39% | 30% | 4.3 млн. |
| Все | Команда | 264 | 2.51 | 1.24 | 53.79% | 19.13% | 74.24% | 46.21% | 22.73% |
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 0% очков | 0% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 0% | 0% | 0% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Colombia: Cup | 4 | 2.25 | 1 | 1.25 | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) |
| Итого | 4 | 2.25 | 1 | 1.25 | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018 | 38 | 2.08 | 0.74 | 1.34 | 3 (8%) | 13 (34%) | 22 (57.99999999999999%) |
| Итого | 38 | 2.08 | 0.74 | 1.34 | 3 (8%) | 13 (34%) | 22 (58%) |
Ближайшие игры
Матчи не найдены
