Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции

Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ferro Carril Oeste (1) | 28 | 16 | 6 | 6 | 34:25 | 9 | 54 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.93 | 2.11 | 1.21 | 0.89 | 43% | 32% | 57% | 39% | 18% | 3.7 млн. |
| 2 | Deportivo Moron (2) | 28 | 15 | 7 | 6 | 45:26 | 19 | 52 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.86 | 2.54 | 1.61 | 0.93 | 50% | 29% | 79% | 50% | 25% | 3.5 млн. |
| 3 | Tristan Suarez (3) | 27 | 14 | 9 | 4 | 31:15 | 16 | 51 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.89 | 1.7 | 1.15 | 0.56 | 33% | 37% | 52% | 30% | 15% | 3.1 млн. |
| 4 | CA Temperley (4) | 27 | 12 | 10 | 5 | 30:22 | 8 | 46 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.7 | 1.93 | 1.11 | 0.81 | 41% | 26% | 52% | 33% | 11% | 3.3 млн. |
| 5 | Gimnasia Jujuy (5) | 27 | 13 | 7 | 7 | 40:33 | 7 | 46 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.7 | 2.7 | 1.48 | 1.22 | 59% | 19% | 85% | 52% | 19% | 2.9 млн. |
| 6 | Colon (6) | 28 | 12 | 9 | 7 | 35:23 | 12 | 45 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.61 | 2.07 | 1.25 | 0.82 | 43% | 29% | 68% | 36% | 11% | 6.0 млн. |
| 7 | CA Atlanta (7) | 28 | 14 | 3 | 11 | 32:28 | 4 | 45 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.61 | 2.14 | 1.14 | 1 | 39% | 36% | 57% | 39% | 18% | 4.2 млн. |
| 8 | Almirante Brown (8) | 27 | 12 | 8 | 7 | 23:16 | 7 | 44 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.63 | 1.44 | 0.85 | 0.59 | 26% | 37% | 41% | 19% | 7% | 2.7 млн. |
| 9 | Deportivo Madryn (9) | 27 | 11 | 10 | 6 | 38:25 | 13 | 43 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.59 | 2.33 | 1.41 | 0.93 | 52% | 19% | 67% | 52% | 26% | 4.2 млн. |
| 10 | Godoy Cruz (10) | 27 | 12 | 7 | 8 | 32:24 | 8 | 43 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.59 | 2.07 | 1.19 | 0.89 | 44% | 22% | 63% | 41% | 15% | 10.0 млн. |
| 11 | Ferrocarril Midland (11) | 27 | 11 | 8 | 8 | 29:22 | 7 | 41 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.52 | 1.89 | 1.07 | 0.81 | 41% | 33% | 63% | 26% | 7% | 0.6 млн. |
| 12 | Gimnasia y Tiro (12) | 27 | 11 | 8 | 8 | 28:25 | 3 | 41 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.52 | 1.96 | 1.04 | 0.93 | 48% | 26% | 63% | 30% | 11% | 2.3 млн. |
| 13 | Atletico Rafaela (13) | 27 | 10 | 9 | 8 | 20:20 | 0 | 39 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.44 | 1.48 | 0.74 | 0.74 | 30% | 30% | 41% | 22% | 7% | 2.4 млн. |
| 14 | Deportivo Maipu (14) | 27 | 11 | 5 | 11 | 34:28 | 6 | 38 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.41 | 2.3 | 1.26 | 1.04 | 44% | 19% | 56% | 44% | 26% | 2.8 млн. |
| 15 | San Martin de SJ (15) | 26 | 10 | 8 | 8 | 28:24 | 4 | 38 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.46 | 2 | 1.08 | 0.92 | 58% | 23% | 69% | 35% | 4% | 4.1 млн. |
| 16 | Ciudad de Bolivar (16) | 27 | 9 | 11 | 7 | 23:23 | 0 | 38 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.41 | 1.7 | 0.85 | 0.85 | 41% | 26% | 52% | 22% | 11% | |
| 17 | Colegiales (17) | 27 | 10 | 7 | 10 | 27:25 | 2 | 37 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.37 | 1.93 | 1 | 0.93 | 33% | 26% | 59% | 33% | 15% | 2.1 млн. |
| 18 | San Martin de Tucuman (19) | 28 | 8 | 12 | 8 | 27:26 | 1 | 36 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.29 | 1.89 | 0.96 | 0.93 | 43% | 21% | 71% | 25% | 7% | 3.6 млн. |
| 19 | CA Estudiantes (18) | 27 | 9 | 9 | 9 | 25:24 | 1 | 36 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 1.81 | 0.93 | 0.89 | 37% | 26% | 59% | 30% | 4% | 2.8 млн. |
| 20 | Los Andes (20) | 27 | 8 | 11 | 8 | 20:15 | 5 | 35 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.3 | 1.3 | 0.74 | 0.56 | 19% | 26% | 41% | 19% | 4% | 2.9 млн. |
| 21 | Racing de Cordoba (21) | 28 | 9 | 8 | 11 | 25:32 | -7 | 35 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 2.04 | 0.89 | 1.14 | 39% | 18% | 68% | 39% | 7% | 2.7 млн. |
| 22 | Almagro (22) | 27 | 9 | 7 | 11 | 22:29 | -7 | 34 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.26 | 1.89 | 0.81 | 1.07 | 33% | 22% | 59% | 22% | 7% | 2.4 млн. |
| 23 | Quilmes (23) | 27 | 8 | 8 | 11 | 27:23 | 4 | 32 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.19 | 1.85 | 1 | 0.85 | 26% | 22% | 44% | 33% | 11% | 3.0 млн. |
| 24 | All Boys (24) | 28 | 6 | 13 | 9 | 16:24 | -8 | 31 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.11 | 1.43 | 0.57 | 0.86 | 32% | 18% | 43% | 18% | 7% | 2.4 млн. |
| 25 | Club Atletico Mitre (25) | 28 | 6 | 13 | 9 | 27:35 | -8 | 31 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.11 | 2.21 | 0.96 | 1.25 | 50% | 18% | 71% | 43% | 25% | 2.1 млн. |
| 26 | Agropecuario (26) | 27 | 7 | 9 | 11 | 23:31 | -8 | 30 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.11 | 2 | 0.85 | 1.15 | 41% | 15% | 74% | 30% | 7% | 3.1 млн. |
| 27 | CA Chaco For Ever (27) | 27 | 7 | 8 | 12 | 25:29 | -4 | 29 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.07 | 2 | 0.93 | 1.07 | 41% | 22% | 67% | 30% | 11% | 1.8 млн. |
| 28 | Def. de Belgrano (28) | 27 | 6 | 11 | 10 | 19:24 | -5 | 29 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.07 | 1.59 | 0.7 | 0.89 | 33% | 19% | 56% | 26% | 0% | 2.6 млн. |
| 29 | Nueva Chicago (29) | 27 | 7 | 8 | 12 | 20:27 | -7 | 29 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.07 | 1.74 | 0.74 | 1 | 30% | 15% | 56% | 26% | 11% | 4.3 млн. |
| 30 | Central Norte (30) | 27 | 6 | 11 | 10 | 19:27 | -8 | 29 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.07 | 1.7 | 0.7 | 1 | 41% | 15% | 48% | 26% | 11% | 2.1 млн. |
| 31 | San Miguel (31) | 27 | 6 | 11 | 10 | 21:30 | -9 | 29 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.07 | 1.89 | 0.78 | 1.11 | 41% | 19% | 67% | 30% | 7% | 2.1 млн. |
| 32 | Patronato Parana (32) | 27 | 5 | 13 | 9 | 23:30 | -7 | 28 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.04 | 1.96 | 0.85 | 1.11 | 37% | 15% | 63% | 26% | 11% | 3.3 млн. |
| 33 | CA San Telmo (33) | 28 | 6 | 10 | 12 | 22:33 | -11 | 28 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 1.96 | 0.79 | 1.18 | 36% | 14% | 57% | 39% | 18% | 1.5 млн. |
| 34 | Chacarita Juniors (34) | 28 | 7 | 6 | 15 | 19:30 | -11 | 27 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.96 | 1.75 | 0.68 | 1.07 | 29% | 18% | 54% | 21% | 7% | 4.3 млн. |
| 35 | Acassuso (35) | 28 | 5 | 8 | 15 | 19:33 | -14 | 23 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.82 | 1.86 | 0.68 | 1.18 | 32% | 11% | 54% | 29% | 11% | |
| 36 | CA Guemes (36) | 27 | 5 | 8 | 14 | 22:44 | -22 | 23 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.85 | 2.44 | 0.81 | 1.63 | 59% | 7% | 81% | 44% | 19% | 2.2 млн. |
| Все | Команда | 491 | 1.93 | 0.97 | 39.51% | 22.4% | 59.88% | 32.18% | 12.02% |
Голов / матч
1.3
Голов / матч (дома)
1.14
Голов / матч (в гостях)
1.46
Голов / матч (1-й тайм)
0.59
Голов / матч (2-й тайм)
0.7
Минут / гол
69.43
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 54% очков | 46% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 59% | 37% | 4% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Argentina: Primera Nacional | 27 | 1.3 | 0.74 | 0.56 | 8 (30%) | 11 (41%) | 8 (30%) |
| Итого | 27 | 1.3 | 0.74 | 0.56 | 8 (30%) | 11 (41%) | 8 (30%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016/17 | 2 | 2 | 1.5 | 0.5 | 1 (50%) | 1 (50%) | 0 (0%) |
| 2017/18 | 28 | 1.93 | 0.86 | 1.07 | 6 (21%) | 14 (50%) | 8 (28.999999999999996%) |
| 2018/19 | 24 | 1.54 | 0.54 | 1 | 4 (17%) | 8 (33%) | 12 (50%) |
| 2025 | 34 | 1.74 | 0.82 | 0.91 | 10 (28.999999999999996%) | 10 (28.999999999999996%) | 14 (41%) |
| 2026 | 27 | 1.3 | 0.74 | 0.56 | 8 (30%) | 11 (41%) | 8 (30%) |
| Итого | 115 | 1.7 | 0.89 | 0.81 | 29 (29.4%) | 44 (40.6%) | 42 (30%) |