Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Macclesfield Town (1) | 6 | 5 | 1 | 0 | 10:3 | 7 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.67 | 2.17 | 1.67 | 0.5 | 50% | 33% | 67% | 67% | 0% | |
| 2 | Dag and Red (2) | 6 | 5 | 0 | 1 | 8:4 | 4 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 2 | 1.33 | 0.67 | 17% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0.2 млн. |
| 3 | Maidstone Utd (3) | 6 | 4 | 1 | 1 | 14:7 | 7 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 3.5 | 2.33 | 1.17 | 83% | 17% | 100% | 83% | 33% | 0.5 тыс. |
| 4 | Hereford (4) | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:3 | 7 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 2.17 | 1.67 | 0.5 | 33% | 67% | 67% | 50% | 0% | 0.5 тыс. |
| 5 | Oxford City (5) | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:5 | 5 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 2.5 | 1.67 | 0.83 | 50% | 50% | 50% | 33% | 33% | 0.3 тыс. |
| 6 | Chester (6) | 6 | 4 | 1 | 1 | 7:3 | 4 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 1.67 | 1.17 | 0.5 | 33% | 50% | 50% | 17% | 0% | 0.3 тыс. |
| 7 | Hebburn Town (7) | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:8 | 3 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 3.17 | 1.83 | 1.33 | 67% | 17% | 83% | 67% | 33% | |
| 8 | Folkestone (8) | 5 | 3 | 2 | 0 | 11:3 | 8 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.2 | 2.8 | 2.2 | 0.6 | 60% | 40% | 100% | 20% | 20% | |
| 9 | Weston-super-Mare (9) | 6 | 3 | 2 | 1 | 12:5 | 7 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.83 | 2.83 | 2 | 0.83 | 50% | 33% | 83% | 67% | 33% | 0.1 млн. |
| 10 | South Shields (11) | 5 | 3 | 2 | 0 | 6:3 | 3 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.2 | 1.8 | 1.2 | 0.6 | 60% | 40% | 60% | 20% | 0% | 0.8 тыс. |
| 11 | Harborough Town (10) | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:7 | 3 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.83 | 2.83 | 1.67 | 1.17 | 83% | 17% | 83% | 50% | 17% | 0.2 млн. |
| 12 | Tonbridge Angels (13) | 6 | 3 | 1 | 2 | 13:7 | 6 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 3.33 | 2.17 | 1.17 | 50% | 33% | 83% | 67% | 50% | 0.8 тыс. |
| 13 | Truro (12) | 5 | 3 | 1 | 1 | 7:1 | 6 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 1.6 | 1.4 | 0.2 | 0% | 60% | 60% | 20% | 0% | 0.8 тыс. |
| 14 | Dorking Wanderers (14) | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:5 | 5 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 2.5 | 1.67 | 0.83 | 33% | 33% | 50% | 50% | 33% | 0.1 млн. |
| 15 | Farnborough (15) | 5 | 3 | 1 | 1 | 6:4 | 2 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2 | 1.2 | 0.8 | 40% | 40% | 80% | 20% | 0% | 0.5 тыс. |
| 16 | Buxton (16) | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:9 | 1 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 3.17 | 1.67 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 83% | 17% | 0.8 тыс. |
| 17 | Scarborough (17) | 6 | 3 | 0 | 3 | 14:10 | 4 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2.33 | 1.67 | 67% | 17% | 83% | 83% | 50% | |
| 18 | Farnham (18) | 6 | 3 | 0 | 3 | 8:8 | 0 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.67 | 1.33 | 1.33 | 50% | 33% | 67% | 50% | 17% | |
| 19 | Bedford Town (19) | 6 | 3 | 0 | 3 | 9:10 | -1 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.17 | 1.5 | 1.67 | 67% | 17% | 67% | 67% | 50% | |
| 20 | Horsham (21) | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:4 | 2 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 2 | 1.2 | 0.8 | 60% | 20% | 80% | 40% | 0% | |
| 21 | Spalding United (20) | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:4 | 2 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 1.67 | 1 | 0.67 | 33% | 17% | 50% | 17% | 17% | |
| 22 | Chorley (22) | 6 | 2 | 2 | 2 | 9:8 | 1 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.83 | 1.5 | 1.33 | 83% | 17% | 100% | 67% | 17% | |
| 23 | Dover (23) | 6 | 2 | 2 | 2 | 13:13 | 0 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 4.33 | 2.17 | 2.17 | 67% | 0% | 83% | 67% | 67% | 0.5 тыс. |
| 24 | Salisbury (24) | 5 | 2 | 1 | 2 | 8:4 | 4 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 2.4 | 1.6 | 0.8 | 40% | 40% | 60% | 60% | 20% | |
| 25 | Billericay Town (25) | 5 | 2 | 1 | 2 | 8:6 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 2.8 | 1.6 | 1.2 | 40% | 20% | 60% | 40% | 40% | |
| 26 | Chelmsford (26) | 5 | 1 | 4 | 0 | 4:3 | 1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 1.4 | 0.8 | 0.6 | 60% | 20% | 60% | 0% | 0% | 0.2 млн. |
| 27 | Chesham United (27) | 6 | 2 | 1 | 3 | 10:9 | 1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 3.17 | 1.67 | 1.5 | 33% | 33% | 83% | 67% | 50% | |
| 28 | Morecambe (28) | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | -1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 1.83 | 0.83 | 1 | 50% | 17% | 50% | 33% | 0% | 0.2 млн. |
| 29 | Hemel Hempstead (29) | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | -2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 2.33 | 1 | 1.33 | 50% | 17% | 83% | 33% | 17% | 0.1 млн. |
| 30 | Kings Lynn Town (30) | 6 | 2 | 1 | 3 | 9:12 | -3 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 3.5 | 1.5 | 2 | 67% | 17% | 100% | 50% | 50% | |
| 31 | Totton (31) | 5 | 2 | 1 | 2 | 3:8 | -5 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 2.2 | 0.6 | 1.6 | 20% | 40% | 60% | 40% | 20% | |
| 32 | Marine (32) | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:7 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.33 | 1.17 | 1.17 | 33% | 17% | 67% | 33% | 17% | 0.1 млн. |
| 33 | Merthyr Town (33) | 6 | 1 | 3 | 2 | 8:8 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.67 | 1.33 | 1.33 | 83% | 17% | 100% | 50% | 17% | |
| 34 | Maidenhead Utd (34) | 6 | 1 | 3 | 2 | 3:5 | -2 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 1.33 | 0.5 | 0.83 | 33% | 17% | 50% | 0% | 0% | 0.8 тыс. |
| 35 | Hednesford (35) | 6 | 1 | 3 | 2 | 9:11 | -2 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.33 | 1.5 | 1.83 | 83% | 0% | 100% | 50% | 33% | |
| 36 | Darlington 1883 (36) | 6 | 2 | 0 | 4 | 8:11 | -3 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.17 | 1.33 | 1.83 | 67% | 17% | 67% | 67% | 33% | |
| 37 | Torquay (37) | 6 | 1 | 3 | 2 | 4:7 | -3 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 1.83 | 0.67 | 1.17 | 50% | 0% | 83% | 17% | 0% | 0.4 млн. |
| 38 | Worksop (38) | 6 | 2 | 0 | 4 | 5:10 | -5 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.5 | 0.83 | 1.67 | 50% | 0% | 67% | 67% | 17% | |
| 39 | Brackley (39) | 5 | 1 | 2 | 2 | 6:8 | -2 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.8 | 1.2 | 1.6 | 80% | 0% | 100% | 60% | 20% | 0.3 млн. |
| 40 | Southport (40) | 6 | 1 | 2 | 3 | 9:13 | -4 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.83 | 3.67 | 1.5 | 2.17 | 83% | 0% | 83% | 67% | 67% | 0.1 млн. |
| 41 | Spennymoor Town (41) | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:13 | -7 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.83 | 3.17 | 1 | 2.17 | 83% | 0% | 100% | 67% | 33% | 0.5 тыс. |
| 42 | Braintree Town (42) | 5 | 1 | 1 | 3 | 7:13 | -6 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.8 | 4 | 1.4 | 2.6 | 60% | 0% | 100% | 80% | 60% | |
| 43 | Hampton & Richmond (43) | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:18 | -11 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.67 | 4.17 | 1.17 | 3 | 50% | 0% | 100% | 67% | 50% | 0.5 тыс. |
| 44 | Radcliffe (44) | 6 | 1 | 0 | 5 | 3:11 | -8 | 3 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 2.33 | 0.5 | 1.83 | 33% | 0% | 83% | 50% | 0% | 0.8 тыс. |
| 45 | AFC Telford (45) | 6 | 0 | 2 | 4 | 6:10 | -4 | 2 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.33 | 2.67 | 1 | 1.67 | 83% | 0% | 83% | 67% | 17% | |
| 46 | Slough (46) | 5 | 0 | 0 | 5 | 6:14 | -8 | 0 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0 | 4 | 1.2 | 2.8 | 40% | 0% | 60% | 40% | 40% | |
| 47 | Walton & Hersham (47) | 6 | 0 | 0 | 6 | 3:21 | -18 | 0 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0 | 4 | 0.5 | 3.5 | 50% | 0% | 100% | 67% | 50% | |
| Все | Команда | 135 | 2.73 | 1.37 | 54.81% | 20.74% | 77.04% | 49.63% | 24.44% |
Голов / матч
2.33
Голов / матч (дома)
1.67
Голов / матч (в гостях)
3
Голов / матч (1-й тайм)
1
Голов / матч (2-й тайм)
1.33
Минут / гол
38.57
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 50% очков | 50% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 33% | 50% | 17% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| England: National League North South | 6 | 2.33 | 1.17 | 1.17 | 2 (33%) | 0 (0%) | 4 (67%) |
| Итого | 6 | 2.33 | 1.17 | 1.17 | 2 (33%) | 0 (0%) | 4 (67%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/19 | 5 | 3.2 | 1.8 | 1.4 | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) |
| 2019/20 | 4 | 2.5 | 1.75 | 0.75 | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) |
| 2020/21 | 8 | 2.38 | 1.25 | 1.13 | 4 (50%) | 3 (38%) | 1 (13%) |
| 2021/22 | 8 | 2.25 | 1.25 | 1 | 2 (25%) | 5 (63%) | 1 (13%) |
| 2022/23 | 2 | 3 | 1.5 | 1.5 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) |
| 2023/24 | 7 | 2.71 | 1.57 | 1.14 | 4 (56.99999999999999%) | 2 (28.999999999999996%) | 1 (14.000000000000002%) |
| 2024/25 | 1 | 5 | 2 | 3 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| 2025/26 | 2 | 3.5 | 2 | 1.5 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) |
| Итого | 37 | 3.07 | 1.64 | 1.43 | 17 (42.75%) | 12 (21.88%) | 8 (35.63%) |
