Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Real Jaen (2) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 3.3 млн. |
| 2 | Real Union Irun (1) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 4 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.0 млн. |
| 3 | Gimnastic (5) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 4.3 млн. |
| 4 | Lugo (4) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.8 млн. |
| 5 | Cartagena (3) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.1 млн. |
| 6 | SD Huesca (10) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 5.8 млн. |
| 7 | Ponferradina (8) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 4.5 млн. |
| 8 | Real Murcia (12) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 4.5 млн. |
| 9 | Merida (9) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6.5 млн. |
| 10 | UD Logrones (14) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 4.5 млн. |
| 11 | Pontevedra (6) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 3.3 млн. |
| 12 | Villarreal B (11) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 3.6 млн. |
| 13 | Antequera (13) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.2 млн. |
| 14 | Cacereno (7) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 3.2 млн. |
| 15 | Alcorcon (22) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.2 млн. |
| 16 | Real Madrid Castilla (26) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50.9 млн. |
| 17 | Athletic Bilbao B (18) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 10.9 млн. |
| 18 | Barakaldo (19) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.3 млн. |
| 19 | Arenas Club de Getxo (15) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 2.3 млн. |
| 20 | Cultural Leonesa (20) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.8 млн. |
| 21 | Racing Ferrol (16) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 5.0 млн. |
| 22 | Atletico Madrid B (23) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 22.5 млн. |
| 23 | Teruel (25) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.0 млн. |
| 24 | Zamora CF (17) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 5.1 млн. |
| 25 | Aguilas (21) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 2.9 млн. |
| 26 | Juventud Torremolinos (24) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.1 млн. |
| 27 | Mirandes (28) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.2 млн. |
| 28 | UD Ibiza (34) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 6.5 млн. |
| 29 | Rayo Majadahonda (32) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 3.4 млн. |
| 30 | Hercules (33) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 5.3 млн. |
| 31 | UE Sant Andreu (31) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.0 млн. |
| 32 | Real Aviles (27) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.5 млн. |
| 33 | Dep. La Coruna II (30) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.3 млн. |
| 34 | UD Ourense (29) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.9 млн. |
| 35 | Extremadura 24 (35) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 36 | Real Zaragoza (38) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 9.3 млн. |
| 37 | Algeciras CF (36) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 2.9 млн. |
| 38 | Unionistas de S. (37) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.2 млн. |
| 39 | CD Coria (39) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 2.5 млн. |
| 40 | CE Europa (40) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 1.5 млн. |
| Все | Команда | 20 | 2.45 | 1.23 | 55% | 17.5% | 65% | 50% | 30% |
Голов / матч
1
Голов / матч (дома)
1
Голов / матч (2-й тайм)
1
Минут / гол
90
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 100% очков | 0% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 100% | 0% | 0% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Spain: Primera RFEF | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Итого | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | 6 | 2 | 1.5 | 0.5 | 3 (50%) | 3 (50%) | 0 (0%) |
| 2024 | 6 | 2.83 | 2.33 | 0.5 | 4 (67%) | 2 (33%) | 0 (0%) |
| 2025 | 5 | 3.6 | 2.6 | 1 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) |
| 2026 | 6 | 2.33 | 0.33 | 2 | 0 (0%) | 2 (33%) | 4 (67%) |
| Итого | 23 | 2.69 | 1.69 | 1 | 9 (39.25%) | 9 (39%) | 5 (21.75%) |
