- Футбольная статистика
- Европа
- England: Premier League 2
- Middlesbrough U21
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции

Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Man Utd U21 (1) | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:1 | 8 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 5 | 4.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | 12.3 млн. |
| 2 | Fulham U21 (2) | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:3 | 5 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 5.5 | 4 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 3 | Brentford U21 (3) | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:3 | 5 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 5.5 | 4 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 4 | Bournemouth U21 (4) | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 3 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 3.5 | 2.5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 0.9 млн. |
| 5 | Tottenham U21 (6) | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:4 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 10.6 млн. |
| 6 | Crystal Palace U21 (5) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2 | 1.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | 4.1 млн. |
| 7 | Derby County U21 (7) | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:5 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 6 | 3.5 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 8 | Norwich U21 (10) | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 0.5 | 0.5 | 0 | 0% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0.2 млн. |
| 9 | Southampton U21 (9) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 0.7 млн. |
| 10 | Liverpool U21 (8) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 1.5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | 9.7 млн. |
| 11 | Man City U21 (11) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:2 | 3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 2.5 | 1 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | 1.0 млн. |
| 12 | Chelsea U21 (12) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:6 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 6 | 3 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 7.5 млн. |
| 13 | Reading U21 (14) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.8 тыс. |
| 14 | Sunderland U21 (15) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:6 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 6 | 3 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.7 млн. |
| 15 | Leeds United U21 (13) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 2.5 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 0.4 млн. |
| 16 | Aston Villa U21 (16) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 5.9 млн. |
| 17 | Ipswich Town U21 (17) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:6 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 2 | 3 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 18 | Nottingham Forest U21 (18) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:6 | -3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 1.5 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 0.5 млн. |
| 19 | Arsenal U21 (19) | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 3 | 1.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 9.5 млн. |
| 20 | Birmingham City U21 (20) | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 6 | 3 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 21 | Everton U21 (22) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | 0.7 млн. |
| 22 | Brighton U21 (21) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 1.6 млн. |
| 23 | West Brom U21 (25) | 2 | 0 | 1 | 1 | 7:8 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 7.5 | 3.5 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.5 млн. |
| 24 | Stoke U21 (23) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0.3 млн. |
| 25 | West Ham U21 (24) | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 4.5 | 2 | 2.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0.5 млн. |
| 26 | Middlesbrough U21 (27) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2.5 | 0.5 | 2 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0.1 млн. |
| 27 | Leicester City U21 (29) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 28 | Blackburn Rovers U21 (28) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.3 млн. |
| 29 | Burnley U21 (26) | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:7 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5.5 | 2 | 3.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 30 | Wolverhampton U21 (30) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.7 млн. |
| 31 | Newcastle United U21 (31) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:7 | -6 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4 | 0.5 | 3.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.8 млн. |
| Все | Команда | 29 | 4.16 | 2 | 75.86% | 8.62% | 89.66% | 79.31% | 62.07% |
Голов / матч
2.5
Голов / матч (дома)
1
Голов / матч (в гостях)
4
Голов / матч (1-й тайм)
1.5
Голов / матч (2-й тайм)
1
Минут / гол
36
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 0% очков | 0% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 50% | 0% | 50% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| England: Premier League 2 | 2 | 2.5 | 0.5 | 2 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (100%) |
| Итого | 2 | 2.5 | 0.5 | 2 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (100%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017/18 | 3 | 5 | 1.33 | 3.67 | 0 (0%) | 0 (0%) | 3 (100%) |
| 2018/19 | 3 | 2.33 | 0.67 | 1.67 | 1 (33%) | 0 (0%) | 2 (67%) |
| Итого | 6 | 3.67 | 1 | 2.67 | 1 (16.5%) | 0 (0%) | 5 (83.5%) |