Первый раз в этом разделе?

Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции

Team Flag Logo

Гл. тренер: Mitja Morec

Стоимость: 5.5 млн. €

PrvaLiga

Статистика команды и результаты последних матчей

Нет матчей!

Голов / матч

3.14

Голов / матч (дома)

2

Голов / матч (в гостях)

4

Голов / матч (1-й тайм)

1.14

Голов / матч (2-й тайм)

2

Минут / гол

28.64

Фактор поля

Дома На выезде
43% очков 57% очков

Количество голов

0-1 2-3 4+
29% 29% 43%

Статистика по сезонам

Сезон Матчей Ср. Т Ср. ИТ Ср. ИТ Соп В Н П
Slovenia: PrvaLiga 7 3.14 1.14 2 2 (28.999999999999996%) 1 (14.000000000000002%) 4 (56.99999999999999%)
Итого 7 3.14 1.14 2 2 (29%) 1 (14%) 4 (57%)

Статистика по турнирам

Турнир Матчей Ср. Т Ср. ИТ Ср. ИТ Соп В Н П
2018/19 36 2.5 1.47 1.03 13 (36%) 13 (36%) 10 (28.000000000000004%)
2019/20 36 2.67 1.5 1.17 14 (39%) 14 (39%) 8 (22%)
2020/21 36 2.11 1.39 0.72 17 (47%) 12 (33%) 7 (19%)
2021/22 36 2.97 1.58 1.39 15 (42%) 12 (33%) 9 (25%)
2022/23 36 2.64 1.39 1.25 13 (36%) 13 (36%) 10 (28.000000000000004%)
2023/24 36 2.67 1.08 1.58 10 (28.000000000000004%) 10 (28.000000000000004%) 16 (44%)
2024/25 36 2.44 1.03 1.42 9 (25%) 8 (22%) 19 (53%)
2025/26 34 2.65 1.03 1.62 8 (24%) 7 (21%) 19 (56.00000000000001%)
2026/27 7 3.14 1.14 2 2 (28.999999999999996%) 1 (14.000000000000002%) 4 (56.99999999999999%)
Итого 293 2.64 1.29 1.35 101 (34%) 90 (29.11%) 102 (36.89%)