Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Corona Brasov (1) | 8 | 5 | 2 | 1 | 22:8 | 14 | 17 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.13 | 3.75 | 2.75 | 1 | 63% | 38% | 100% | 88% | 63% | |
| 2 | Bolintin Vale Malu Spart (2) | 5 | 4 | 1 | 0 | 15:5 | 10 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.6 | 4 | 3 | 1 | 80% | 20% | 100% | 80% | 60% | |
| 3 | Bradul (3) | 5 | 4 | 0 | 1 | 30:5 | 25 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.4 | 7 | 6 | 1 | 60% | 40% | 100% | 100% | 80% | |
| 4 | Berca (4) | 5 | 4 | 0 | 1 | 18:8 | 10 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.4 | 5.2 | 3.6 | 1.6 | 80% | 20% | 100% | 100% | 80% | |
| 5 | Caransebes (5) | 5 | 3 | 2 | 0 | 8:3 | 5 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.2 | 2.2 | 1.6 | 0.6 | 40% | 20% | 60% | 60% | 20% | |
| 6 | AS USV Iasi (6) | 4 | 3 | 1 | 0 | 5:2 | 3 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 1.75 | 1.25 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 25% | 0% | |
| 7 | CS Concordia Chiajna (7) | 3 | 3 | 0 | 0 | 14:4 | 10 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 6 | 4.67 | 1.33 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.6 млн. |
| 8 | Chiesd (8) | 4 | 3 | 0 | 1 | 11:8 | 3 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 4.75 | 2.75 | 2 | 75% | 25% | 100% | 75% | 75% | |
| 9 | CIL (9) | 4 | 2 | 2 | 0 | 7:5 | 2 | 8 | ⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3 | 1.75 | 1.25 | 75% | 25% | 75% | 25% | 25% | |
| 10 | Progresul Spartac (10) | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:8 | 0 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 3.2 | 1.6 | 1.6 | 80% | 20% | 100% | 40% | 20% | |
| 11 | Domnesti (11) | 5 | 2 | 2 | 1 | 11:12 | -1 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 4.6 | 2.2 | 2.4 | 80% | 20% | 100% | 60% | 60% | |
| 12 | Bihor Oradea (12) | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 4 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 2.67 | 2 | 0.67 | 33% | 67% | 67% | 67% | 33% | 3.6 млн. |
| 13 | CSM Targu Jiu (13) | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 3 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 2.33 | 1.67 | 0.67 | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | |
| 14 | CS Sporting Liesti (14) | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:9 | 1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 4.75 | 2.5 | 2.25 | 100% | 0% | 100% | 75% | 75% | |
| 15 | Minerul Lupeni (15) | 4 | 2 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 1.25 | 0.5 | 0.75 | 0% | 50% | 25% | 25% | 0% | |
| 16 | CS Minaur Baia Mare (17) | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:4 | 6 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 4.67 | 3.33 | 1.33 | 67% | 33% | 100% | 100% | 100% | |
| 17 | V. Budesti (16) | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 4 | 3 | 1 | 33% | 33% | 100% | 33% | 33% | |
| 18 | Bacau (18) | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:2 | 5 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3 | 2.33 | 0.67 | 33% | 67% | 100% | 100% | 0% | 1.9 млн. |
| 19 | Jiul Petrosani (20) | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:1 | 4 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2 | 1.67 | 0.33 | 0% | 67% | 33% | 33% | 33% | |
| 20 | CS Gheorgheni (19) | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:2 | 4 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2.67 | 2 | 0.67 | 0% | 67% | 67% | 33% | 33% | |
| 21 | CS Tunari (24) | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 3 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3.67 | 2.33 | 1.33 | 67% | 33% | 100% | 100% | 33% | 1.7 млн. |
| 22 | Husana Husi (21) | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:7 | 3 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 5.67 | 3.33 | 2.33 | 0% | 67% | 100% | 100% | 100% | |
| 23 | CSM Deva (22) | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 3 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 4.33 | 2.67 | 1.67 | 67% | 33% | 100% | 100% | 67% | |
| 24 | Progresul (23) | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 3 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3.67 | 2.33 | 1.33 | 33% | 67% | 100% | 100% | 33% | |
| 25 | Voluntari (25) | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6.1 млн. |
| 26 | Hunedoara (26) | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 2 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 6.4 млн. |
| 27 | Dunarea Calarasi (27) | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3 | 1.67 | 1.33 | 33% | 33% | 100% | 67% | 33% | |
| 28 | Dunarea Giurgiu (28) | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3 | 1.67 | 1.33 | 33% | 33% | 100% | 100% | 0% | |
| 29 | Timisul (30) | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3.33 | 1.67 | 1.67 | 67% | 33% | 67% | 67% | 67% | |
| 30 | Baicoi (29) | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:7 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 4.67 | 2.33 | 2.33 | 100% | 0% | 100% | 100% | 67% | |
| 31 | V. Barcani (31) | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:8 | -1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 5 | 2.33 | 2.67 | 67% | 0% | 100% | 100% | 67% | |
| 32 | ACSO Filiasi (33) | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:3 | 5 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 5.5 | 4 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 33 | Rodna (32) | 2 | 1 | 1 | 0 | 9:4 | 5 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 6.5 | 4.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 34 | Flacara MK (34) | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:3 | 4 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 5 | 3.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 35 | CAO (35) | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:3 | 4 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.33 | 2.33 | 1 | 33% | 33% | 100% | 33% | 33% | |
| 36 | CSA Steaua Bucuresti (38) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 3 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 2 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 0% | 20.2 млн. |
| 37 | CSM Slatina (37) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 3 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1.5 | 0 | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 3.1 млн. |
| 38 | Victoria Gugesti (36) | 3 | 1 | 1 | 1 | 9:6 | 3 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 5 | 3 | 2 | 67% | 0% | 100% | 67% | 33% | |
| 39 | Scolar Resita (41) | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 4 | 2.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 2.7 млн. |
| 40 | Csikszereda M. Ciuc (42) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2 | 1.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | 5.7 млн. |
| 41 | AFC Metalul Buzau (40) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3 | 2 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 2.7 млн. |
| 42 | ACS Medias (39) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2 | 1.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | |
| 43 | CSC Sanmartin (45) | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 0.5 | 0.5 | 0 | 0% | 50% | 0% | 0% | 0% | |
| 44 | CSM Adjud (44) | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.67 | 2 | 1.67 | 67% | 33% | 100% | 67% | 33% | |
| 45 | Libertatea (43) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 1.5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 46 | Chindia Targoviste (46) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2 | 1 | 1 | 67% | 0% | 67% | 33% | 0% | 3.3 млн. |
| 47 | Politehnica Timisoara (47) | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 1.67 | 0.67 | 1 | 33% | 0% | 67% | 33% | 0% | |
| 48 | Gloria 2018 Bistrita (48) | 3 | 1 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 1 | 0.33 | 0.67 | 0% | 33% | 33% | 0% | 0% | 1.6 млн. |
| 49 | Crisul Santandrei (50) | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:4 | -2 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2 | 0.67 | 1.33 | 33% | 0% | 67% | 67% | 0% | |
| 50 | Corbeanca (49) | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:6 | -2 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.33 | 1.33 | 2 | 67% | 0% | 100% | 67% | 67% | |
| 51 | Metalurgistul Cugir (51) | 2 | 1 | 0 | 1 | 10:1 | 9 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5.5 | 5 | 0.5 | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 52 | CSM Flacara Moreni (52) | 2 | 1 | 0 | 1 | 8:2 | 6 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 4 | 1 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | 0.8 тыс. |
| 53 | FCSB (54) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 5 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 5 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 20.2 млн. |
| 54 | Unirea Branistea (53) | 2 | 1 | 0 | 1 | 9:4 | 5 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 6.5 | 4.5 | 2 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 55 | Zalau (56) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:2 | 4 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 3 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0.1 млн. |
| 56 | Inainte Modelu (55) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:2 | 4 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 3 | 1 | 0% | 50% | 100% | 50% | 50% | |
| 57 | Dinamo B. (60) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 4 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 20.1 млн. |
| 58 | UTA Arad (59) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 9.8 млн. |
| 59 | ASF Zarnesti (58) | 2 | 1 | 0 | 1 | 8:5 | 3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 6.5 | 4 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 60 | Unirea Santana (57) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:3 | 3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 3 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 61 | CFR Cluj (66) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 13.0 млн. |
| 62 | CS Afumati (64) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1.5 | 0.5 | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 1.2 млн. |
| 63 | Rapid Bucuresti (67) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 28.9 млн. |
| 64 | Popesti Leordeni (63) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2.5 | 1.5 | 0% | 50% | 100% | 100% | 50% | |
| 65 | Unirea Slobozia (65) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 2 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 1.5 млн. |
| 66 | Lupii (62) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2.5 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 67 | Int. Balesti (61) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2.5 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | |
| 68 | U. Craiova (74) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 36.9 млн. |
| 69 | Botosani (72) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 9.1 млн. |
| 70 | Universitatea Cluj (73) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 17.7 млн. |
| 71 | Viitorul Selimbar (71) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 2 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | 2.1 млн. |
| 72 | CS Paulesti (68) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:5 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5.5 | 3 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 73 | ACS Targu Mures (70) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1.5 | 1 | 50% | 50% | 100% | 50% | 0% | |
| 74 | Sighetu Marmatiei (69) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 2.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.8 тыс. |
| 75 | Omega Sport (75) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.5 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | |
| 76 | Tonmir (76) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 2.5 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 77 | CSA Axiopolis (81) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 2 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 78 | CS Faurei (80) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 79 | Agricola Borcea (83) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 2 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.2 млн. |
| 80 | Vit. Sintimbru (78) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 81 | Ion Creanga (77) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 2 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 82 | Vointa (82) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 83 | Valcelele (79) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:6 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5.5 | 2.5 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 84 | Viitorul Curita (88) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 0.5 | 1.5 | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | |
| 85 | Talna Orasul Nou (86) | 2 | 1 | 0 | 1 | 7:9 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 8 | 3.5 | 4.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 86 | Paltinis (84) | 2 | 1 | 0 | 1 | 8:10 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 9 | 4 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 87 | Drobeta (85) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1 | 2 | 50% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 88 | Vulturii TM (87) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1 | 2 | 0% | 50% | 100% | 50% | 50% | |
| 89 | Viitorul Cluj (89) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:7 | -4 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 1.5 | 3.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 0.3 тыс. |
| 90 | Pucioasa (90) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:7 | -6 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 0.5 | 3.5 | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 91 | Ramnicu Valcea (91) | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 1 | 0.5 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | 0.2 млн. |
| 92 | Oltul Curtisoara (92) | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:6 | -3 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 3 | 1 | 2 | 33% | 0% | 67% | 67% | 33% | |
| 93 | Unirea Alba Iulia (99) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.0 млн. |
| 94 | Dumbravita (101) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1.3 млн. |
| 95 | Unirea Bascov (95) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 96 | Kids Tampa Brasov (94) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0.1 млн. |
| 97 | Targu Secuiesc (100) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 98 | Gilortul Tg. Carbunesti (96) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 99 | Sporting Vaslui (98) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 100 | Muscel (97) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 101 | Academica Bals (93) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 102 | Ripensia Timisoara (102) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | |
| 103 | Petrolul Ploiesti (105) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 5.9 млн. |
| 104 | Aerostar Bacau (103) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | |
| 105 | CS Sanatatea Cluj (104) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0.8 тыс. |
| 106 | ACS Sepsi (108) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2 | 0.5 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 6.2 млн. |
| 107 | Pausesti (107) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2 | 0.5 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 108 | Draganesti (106) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2 | 0.5 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 109 | Sacele (109) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 0.5 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 110 | AS Stiinta Miroslava (117) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 111 | Metaloglobus (125) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 1.5 млн. |
| 112 | Farul Constanta (127) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 113 | ACS Ghiroda (122) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 114 | Odorheiu (111) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 115 | Unirea Dej (116) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.2 млн. |
| 116 | Plopeni (114) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 117 | Progresul Pecica (115) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 118 | Alba Iulia University (112) | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 3 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 119 | Farcasesti (121) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 120 | Stefanesti (124) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 121 | Cetatea (123) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 122 | Unirea Tasnad (119) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 123 | Axi (120) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 124 | Agigea (110) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 125 | Bihorul Beius (118) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 126 | Tricolorul Breaza (113) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 127 | Cetatea (126) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 128 | Gloria Baneasa (131) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 129 | Unirea Cristuru (129) | 2 | 0 | 0 | 2 | 6:8 | -2 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 7 | 3 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 130 | Inter Stars Sibiu (132) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 131 | Progresul Fundulea (130) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 132 | Urban (133) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 133 | Viisoara (128) | 2 | 0 | 0 | 2 | 6:8 | -2 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 7 | 3 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 134 | AFC Hermannstadt (139) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 135 | FCM Alexandria (137) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0.7 млн. |
| 136 | CSM Ramnicu Sarat (135) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 137 | LPS HD Clinceni (136) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 138 | Teleajenul (138) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 2 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 139 | ACSU Amarastii (134) | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:6 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4.5 | 1.5 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 140 | CS Blejoi (142) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:6 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 2 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 141 | Otelul (145) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 1 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 6.7 млн. |
| 142 | ACS Viitorul Arad (144) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 143 | Vointa Cudalbi (141) | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:7 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5 | 1.5 | 3.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 144 | Baraganul Ciulnita (140) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 145 | Unirea DMO (143) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 146 | Arges Pitesti (150) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 13.0 млн. |
| 147 | U Craiova 1948 (146) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 148 | Ceahlaul (147) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.1 млн. |
| 149 | CSM Satu Mare (149) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.4 млн. |
| 150 | CS Dinamo Bucuresti (148) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 2.2 млн. |
| 151 | Recolta Gheorghe (152) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 152 | Vinga (151) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 153 | AKS Victoria Traian (153) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 0 | 7 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 154 | Acs Bucovina Radauti (155) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:9 | -9 | 0 | ⬤ | 0 | 9 | 0 | 9 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 155 | Vulturul (154) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:10 | -9 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5.5 | 0.5 | 5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 156 | Curtesti (156) | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:13 | -10 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 8 | 1.5 | 6.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 157 | Draganesti-Vlasca (157) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:12 | -10 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 7 | 1 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 158 | Constructorul (158) | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:14 | -10 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 9 | 2 | 7 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 159 | Hidro Mecanica (159) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:10 | -10 | 0 | ⬤ | 0 | 10 | 0 | 10 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 160 | Avantul Barsana (160) | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:14 | -11 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 8.5 | 1.5 | 7 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| Все | Команда | 162 | 3.76 | 1.63 | 54.32% | 20.37% | 84.57% | 67.9% | 46.3% |
Голов / матч
2
Голов / матч (в гостях)
2
Минут / гол
45
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 0% очков | 100% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 0% | 100% | 0% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Romania: Cup | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) |
| Итого | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | 3 | 4 | 2.67 | 1.33 | 2 (67%) | 0 (0%) | 1 (33%) |
| 2025/26 | 3 | 2 | 1.33 | 0.67 | 2 (67%) | 0 (0%) | 1 (33%) |
| 2026/27 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) |
| Итого | 7 | 2.67 | 1.67 | 1 | 4 (44.67%) | 1 (33.33%) | 2 (22%) |
Ближайшие игры
Матчи не найдены
