- Футбольная статистика
- Европа
- England: Non League Div 1
- Newton Aycliffe
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Wellingborough (1) | 5 | 5 | 0 | 0 | 16:4 | 12 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 3 | 4 | 3.2 | 0.8 | 60% | 40% | 100% | 60% | 60% | |
| 2 | Hashtag United (2) | 4 | 4 | 0 | 0 | 13:1 | 12 | 12 | ⬤⬤⬤⬤ | 3 | 3.5 | 3.25 | 0.25 | 25% | 75% | 100% | 100% | 25% | |
| 3 | Bootle (3) | 4 | 4 | 0 | 0 | 14:4 | 10 | 12 | ⬤⬤⬤⬤ | 3 | 4.5 | 3.5 | 1 | 50% | 50% | 100% | 75% | 75% | |
| 4 | Swindon Supermarine (4) | 4 | 4 | 0 | 0 | 12:3 | 9 | 12 | ⬤⬤⬤⬤ | 3 | 3.75 | 3 | 0.75 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 5 | Shifnal Town (5) | 5 | 4 | 0 | 1 | 14:5 | 9 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.4 | 3.8 | 2.8 | 1 | 60% | 40% | 80% | 80% | 60% | |
| 6 | Weymouth (6) | 4 | 4 | 0 | 0 | 12:4 | 8 | 12 | ⬤⬤⬤⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 75% | 25% | 100% | 75% | 50% | |
| 7 | Hastings United (8) | 4 | 4 | 0 | 0 | 11:5 | 6 | 12 | ⬤⬤⬤⬤ | 3 | 4 | 2.75 | 1.25 | 75% | 25% | 100% | 75% | 50% | |
| 8 | Sutton Coldfield Town (7) | 5 | 4 | 0 | 1 | 13:7 | 6 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.4 | 4 | 2.6 | 1.4 | 60% | 20% | 80% | 60% | 60% | |
| 9 | Liversedge (9) | 5 | 4 | 0 | 1 | 9:6 | 3 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.4 | 3 | 1.8 | 1.2 | 20% | 60% | 60% | 60% | 40% | |
| 10 | Dunston UTS (10) | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:5 | 5 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.83 | 2.5 | 1.67 | 0.83 | 50% | 50% | 83% | 33% | 33% | |
| 11 | Winchester City (11) | 4 | 3 | 1 | 0 | 14:2 | 12 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 4 | 3.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 75% | 75% | |
| 12 | Hendon (12) | 4 | 3 | 1 | 0 | 14:5 | 9 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 4.75 | 3.5 | 1.25 | 50% | 50% | 75% | 75% | 75% | |
| 13 | Bradford P A (14) | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:4 | 6 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 3.5 | 2.5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 75% | 50% | |
| 14 | Garforth (13) | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:4 | 6 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 3.5 | 2.5 | 1 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 6.3 млн. |
| 15 | Shepshed (16) | 5 | 3 | 1 | 1 | 8:3 | 5 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.2 | 1.6 | 0.6 | 20% | 40% | 40% | 40% | 40% | |
| 16 | Margate (15) | 4 | 3 | 1 | 0 | 6:1 | 5 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 1.75 | 1.5 | 0.25 | 25% | 50% | 50% | 50% | 0% | |
| 17 | Bognor Regis Town (17) | 4 | 3 | 1 | 0 | 7:3 | 4 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 2.5 | 1.75 | 0.75 | 50% | 25% | 50% | 50% | 25% | |
| 18 | Lincoln Utd. (19) | 5 | 3 | 1 | 1 | 7:4 | 3 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.2 | 1.4 | 0.8 | 40% | 40% | 100% | 20% | 0% | |
| 19 | Sittingbourne (18) | 4 | 3 | 1 | 0 | 8:5 | 3 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 3.25 | 2 | 1.25 | 100% | 0% | 100% | 75% | 25% | |
| 20 | Matlock (20) | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:7 | 2 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 2.67 | 1.5 | 1.17 | 50% | 17% | 83% | 33% | 33% | |
| 21 | Rugby Borough (21) | 5 | 3 | 1 | 1 | 9:7 | 2 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.2 | 1.8 | 1.4 | 60% | 20% | 80% | 40% | 20% | |
| 22 | Mickleover Sports (22) | 5 | 3 | 1 | 1 | 10:9 | 1 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.8 | 2 | 1.8 | 60% | 20% | 100% | 80% | 60% | |
| 23 | Wythenshawe A. (23) | 5 | 3 | 1 | 1 | 7:6 | 1 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.6 | 1.4 | 1.2 | 20% | 40% | 60% | 40% | 20% | |
| 24 | Erith Town (24) | 3 | 3 | 0 | 0 | 11:1 | 10 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 4 | 3.67 | 0.33 | 33% | 67% | 100% | 67% | 67% | |
| 25 | Wroxham (25) | 4 | 3 | 0 | 1 | 12:4 | 8 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 4 | 3 | 1 | 50% | 25% | 100% | 75% | 50% | |
| 26 | Witton Albion (26) | 5 | 3 | 0 | 2 | 15:8 | 7 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.8 | 4.6 | 3 | 1.6 | 60% | 40% | 100% | 80% | 60% | |
| 27 | Welwyn Garden City (27) | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 7 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 3.67 | 3 | 0.67 | 67% | 33% | 100% | 100% | 67% | |
| 28 | Stafford (28) | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:4 | 5 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 3.25 | 2.25 | 1 | 0% | 75% | 100% | 75% | 50% | |
| 29 | Bedworth United (31) | 4 | 3 | 0 | 1 | 5:2 | 3 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 1.75 | 1.25 | 0.5 | 25% | 75% | 50% | 25% | 0% | |
| 30 | Prescot Cables (30) | 5 | 2 | 3 | 0 | 7:4 | 3 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.8 | 2.2 | 1.4 | 0.8 | 80% | 20% | 80% | 20% | 20% | |
| 31 | Redbridge (29) | 4 | 3 | 0 | 1 | 11:8 | 3 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 4.75 | 2.75 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 75% | |
| 32 | Dorchester Town (32) | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:7 | 0 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 3.5 | 1.75 | 1.75 | 50% | 50% | 75% | 50% | 50% | |
| 33 | Carlton Town (33) | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:14 | -8 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.33 | 1 | 2.33 | 33% | 17% | 83% | 67% | 50% | |
| 34 | Grantham (35) | 5 | 2 | 2 | 1 | 9:6 | 3 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 3 | 1.8 | 1.2 | 80% | 0% | 80% | 40% | 40% | |
| 35 | Potters Bar Town (34) | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:5 | 3 | 8 | ⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.25 | 2 | 1.25 | 75% | 0% | 75% | 75% | 50% | |
| 36 | Heaton Stannington (36) | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:4 | 2 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 2 | 1.2 | 0.8 | 60% | 20% | 80% | 40% | 0% | |
| 37 | Runcorn Linnets (37) | 6 | 2 | 2 | 2 | 10:10 | 0 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.33 | 1.67 | 1.67 | 67% | 0% | 83% | 50% | 50% | |
| 38 | Broadbridge H (38) | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:3 | 6 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 4 | 3 | 1 | 67% | 33% | 100% | 100% | 67% | |
| 39 | Boldmere St Michaels (39) | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:5 | 5 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 3.75 | 2.5 | 1.25 | 50% | 25% | 75% | 75% | 50% | |
| 40 | Biggleswade (40) | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:4 | 5 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 4.33 | 3 | 1.33 | 67% | 33% | 100% | 100% | 67% | |
| 41 | Concord Rangers (42) | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:5 | 3 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 4.33 | 2.67 | 1.67 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 42 | Hanley Town (41) | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:4 | 3 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.75 | 1.75 | 1 | 50% | 25% | 75% | 50% | 25% | |
| 43 | Faversham Town (43) | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:6 | 3 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 44 | Royston (46) | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.5 | 1.5 | 1 | 50% | 50% | 75% | 50% | 25% | |
| 45 | Jersey Bulls (44) | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 2 | 1.33 | 0.67 | 67% | 33% | 67% | 33% | 0% | |
| 46 | Takeley (47) | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 3 | 1.75 | 1.25 | 50% | 25% | 75% | 50% | 50% | |
| 47 | Westfields (45) | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:6 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 3.5 | 2 | 1.5 | 50% | 25% | 100% | 75% | 75% | |
| 48 | Ossett United (48) | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 1.75 | 1 | 0.75 | 50% | 50% | 50% | 25% | 0% | |
| 49 | Bedfont Sports (49) | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.25 | 1.25 | 1 | 50% | 25% | 50% | 50% | 25% | |
| 50 | North Ferriby United (51) | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2 | 1 | 1 | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% | |
| 51 | Boston (50) | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:7 | 0 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 2.8 | 1.4 | 1.4 | 80% | 0% | 100% | 60% | 20% | |
| 52 | Vauxhall Motors (52) | 6 | 1 | 4 | 1 | 8:9 | -1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 2.83 | 1.33 | 1.5 | 83% | 0% | 100% | 33% | 17% | |
| 53 | Coventry Utd (54) | 5 | 2 | 1 | 2 | 4:5 | -1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 1.8 | 0.8 | 1 | 40% | 40% | 60% | 20% | 0% | |
| 54 | Guisborough (53) | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:8 | -1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 3 | 1.4 | 1.6 | 60% | 40% | 100% | 40% | 40% | |
| 55 | Stalybridge (55) | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:13 | -5 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 3.5 | 1.33 | 2.17 | 67% | 17% | 83% | 67% | 50% | |
| 56 | Didcot Town (56) | 2 | 2 | 0 | 0 | 11:3 | 8 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 7 | 5.5 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 57 | Waltham Abbey (57) | 3 | 2 | 0 | 1 | 12:5 | 7 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 5.67 | 4 | 1.67 | 67% | 33% | 100% | 100% | 100% | |
| 58 | Cambridge City (58) | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 5 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3.67 | 2.67 | 1 | 67% | 33% | 100% | 100% | 67% | |
| 59 | Herne Bay (59) | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 5 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 3.5 | 3 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | |
| 60 | Bishop's Cleeve (60) | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 3 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3 | 2 | 1 | 67% | 0% | 67% | 67% | 33% | |
| 61 | Little Oakley (61) | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 3 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 3.5 | 2.5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 1.1 млн. |
| 62 | Southall (63) | 4 | 1 | 3 | 0 | 10:8 | 2 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 2.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 63 | Mulbarton (66) | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 2 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2 | 1.33 | 0.67 | 33% | 67% | 67% | 33% | 0% | |
| 64 | Gorleston (62) | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 2 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2.67 | 1.67 | 1 | 67% | 33% | 100% | 67% | 0% | |
| 65 | Atherton Collieries (65) | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:5 | 2 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.75 | 1.25 | 25% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 66 | Winslow United (64) | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 2 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2.67 | 1.67 | 1 | 67% | 0% | 67% | 67% | 33% | |
| 67 | Clitheroe (71) | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2.33 | 1.33 | 1 | 67% | 0% | 67% | 67% | 0% | |
| 68 | Witham Town (70) | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3.67 | 2 | 1.67 | 100% | 0% | 100% | 100% | 33% | |
| 69 | AFC Croydon Athletic (67) | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:5 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.75 | 1.5 | 1.25 | 75% | 25% | 100% | 75% | 0% | 8.8 млн. |
| 70 | Rushden & Diamonds (68) | 4 | 1 | 3 | 0 | 7:6 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.25 | 1.75 | 1.5 | 75% | 0% | 75% | 50% | 50% | |
| 71 | Windsor & Eton (69) | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3.67 | 2 | 1.67 | 67% | 33% | 67% | 67% | 67% | |
| 72 | Westbury United (73) | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2.33 | 1 | 1.33 | 33% | 33% | 67% | 67% | 0% | |
| 73 | Lower Breck (72) | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:8 | -1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.75 | 1.75 | 2 | 50% | 25% | 75% | 75% | 75% | |
| 74 | Nuneaton (74) | 5 | 2 | 0 | 3 | 8:10 | -2 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 3.6 | 1.6 | 2 | 60% | 20% | 100% | 60% | 60% | |
| 75 | Basford United (75) | 5 | 2 | 0 | 3 | 7:12 | -5 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 3.8 | 1.4 | 2.4 | 60% | 20% | 60% | 60% | 40% | |
| 76 | Raynes Park (76) | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:12 | -6 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 1.5 | 3 | 50% | 25% | 100% | 75% | 50% | |
| 77 | Pontefract Collieries (77) | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:4 | 3 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 2.75 | 1.75 | 1 | 50% | 25% | 75% | 50% | 50% | |
| 78 | Kingstonian (78) | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:5 | 2 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 4 | 2.33 | 1.67 | 67% | 0% | 67% | 67% | 67% | |
| 79 | Merstham (79) | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:5 | 2 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 4 | 2.33 | 1.67 | 100% | 0% | 100% | 67% | 67% | |
| 80 | Chasetown (82) | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:7 | -1 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 3.25 | 1.5 | 1.75 | 75% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 81 | Hertford Town (81) | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:7 | -1 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 3.25 | 1.5 | 1.75 | 75% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 82 | Morpeth Town (80) | 5 | 1 | 2 | 2 | 3:4 | -1 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 1.4 | 0.6 | 0.8 | 20% | 20% | 60% | 0% | 0% | |
| 83 | Bridlington Town (83) | 5 | 1 | 2 | 2 | 4:6 | -2 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2 | 0.8 | 1.2 | 60% | 0% | 80% | 20% | 0% | |
| 84 | Silsden (84) | 4 | 1 | 2 | 1 | 2:4 | -2 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 1.5 | 0.5 | 1 | 25% | 0% | 50% | 50% | 0% | |
| 85 | Tilbury (85) | 4 | 1 | 2 | 1 | 2:4 | -2 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 1.5 | 0.5 | 1 | 25% | 0% | 50% | 50% | 0% | |
| 86 | Belper Town (86) | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:7 | -3 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.83 | 1.83 | 0.67 | 1.17 | 33% | 17% | 33% | 33% | 17% | |
| 87 | Blyth Spartans (87) | 5 | 1 | 2 | 2 | 6:10 | -4 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.2 | 1.2 | 2 | 80% | 20% | 80% | 40% | 20% | |
| 88 | Workington (88) | 5 | 1 | 2 | 2 | 5:11 | -6 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.2 | 1 | 2.2 | 60% | 20% | 80% | 60% | 60% | |
| 89 | Loughborough U (89) | 5 | 1 | 1 | 3 | 11:9 | 2 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.8 | 4 | 2.2 | 1.8 | 60% | 20% | 80% | 80% | 60% | |
| 90 | Eastbourne T. (92) | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:4 | 2 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.5 | 1.5 | 1 | 25% | 25% | 75% | 25% | 25% | |
| 91 | Inkberow (91) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2 | 1.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | |
| 92 | Bourne (90) | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 2 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.33 | 2 | 1.33 | 67% | 33% | 100% | 67% | 33% | |
| 93 | Hungerford Town (93) | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:4 | 1 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.25 | 1.25 | 1 | 50% | 0% | 50% | 25% | 25% | |
| 94 | Portland United (95) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 1.67 | 1 | 0.67 | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | 39.1 млн. |
| 95 | Ascot United (96) | 4 | 1 | 1 | 2 | 9:8 | 1 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 4.25 | 2.25 | 2 | 75% | 25% | 100% | 100% | 75% | |
| 96 | Exmouth Town (94) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 1.5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 97 | South Park (97) | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3 | 1.67 | 1.33 | 67% | 33% | 100% | 67% | 33% | |
| 98 | Northwich 1874 (99) | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:3 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 1.5 | 0.75 | 0.75 | 25% | 25% | 50% | 0% | 0% | |
| 99 | Willand Rovers (98) | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.67 | 1.33 | 1.33 | 67% | 33% | 67% | 33% | 33% | |
| 100 | Canvey (100) | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:7 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.25 | 1.5 | 1.75 | 100% | 0% | 100% | 75% | 25% | |
| 101 | Hayes and Yeading (104) | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:7 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 4.33 | 2 | 2.33 | 67% | 0% | 100% | 67% | 67% | |
| 102 | Tiverton Town (101) | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:4 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 1.75 | 0.75 | 1 | 50% | 25% | 50% | 25% | 0% | |
| 103 | MK Irish (103) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.33 | 1 | 1.33 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | |
| 104 | Thame United (102) | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:7 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 4.33 | 2 | 2.33 | 67% | 0% | 100% | 100% | 67% | |
| 105 | Bowers and Pitsea (105) | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | -2 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.5 | 1.5 | 2 | 75% | 0% | 75% | 75% | 50% | |
| 106 | Grays Athletic (106) | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:7 | -2 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3 | 1.25 | 1.75 | 75% | 0% | 100% | 75% | 25% | |
| 107 | Newcastle Town (107) | 5 | 1 | 1 | 3 | 9:12 | -3 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.8 | 4.2 | 1.8 | 2.4 | 80% | 20% | 80% | 60% | 60% | |
| 108 | Grimsby Borough (108) | 5 | 1 | 1 | 3 | 8:11 | -3 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.8 | 3.8 | 1.6 | 2.2 | 60% | 20% | 100% | 80% | 40% | |
| 109 | West Auckland (109) | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:8 | -3 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.25 | 1.25 | 2 | 25% | 25% | 100% | 75% | 50% | |
| 110 | Newmarket (111) | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | -4 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.5 | 0.75 | 1.75 | 50% | 0% | 75% | 75% | 25% | |
| 111 | Peacehaven (110) | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:11 | -4 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 4.5 | 1.75 | 2.75 | 25% | 25% | 100% | 100% | 75% | |
| 112 | Walthamstow (112) | 5 | 1 | 1 | 3 | 5:10 | -5 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.8 | 3 | 1 | 2 | 80% | 0% | 100% | 80% | 20% | |
| 113 | St Ives Town (113) | 5 | 1 | 1 | 3 | 5:12 | -7 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.8 | 3.4 | 1 | 2.4 | 60% | 20% | 80% | 60% | 60% | |
| 114 | Ashford Town (115) | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:5 | 2 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 4 | 2.33 | 1.67 | 67% | 33% | 100% | 100% | 67% | |
| 115 | Worcts Raid (114) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 116 | Flackwell (117) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1.5 | 1 | 0.5 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | |
| 117 | Buckhurst Hill (118) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 2 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | |
| 118 | Shaftesbury (116) | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:7 | 1 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 3.75 | 2 | 1.75 | 50% | 0% | 75% | 50% | 25% | |
| 119 | Consett AFC (122) | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:6 | 0 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 3 | 1.5 | 1.5 | 25% | 0% | 50% | 25% | 25% | |
| 120 | Aylesbury United (123) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1 | 1 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | |
| 121 | Larkhall Athletic (121) | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 0 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 67% | 33% | 100% | 100% | 67% | |
| 122 | Portchester (119) | 3 | 0 | 3 | 0 | 1:1 | 0 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 0.67 | 0.33 | 0.33 | 33% | 0% | 33% | 0% | 0% | |
| 123 | Falmouth Town (120) | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 0 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 2.67 | 1.33 | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 33% | |
| 124 | Mossley (128) | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | -1 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 3.67 | 1.67 | 2 | 67% | 0% | 100% | 67% | 33% | |
| 125 | Sheppey United (126) | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:7 | -1 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 3.25 | 1.5 | 1.75 | 25% | 25% | 75% | 75% | 50% | |
| 126 | Melksham (125) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | |
| 127 | Ashington A.F.C. (124) | 4 | 0 | 3 | 1 | 5:6 | -1 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 2.75 | 1.25 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 25% | |
| 128 | Ashford United (127) | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | -1 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 3.67 | 1.67 | 2 | 67% | 33% | 100% | 67% | 67% | |
| 129 | Cobham (129) | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | -1 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 2.33 | 1 | 1.33 | 33% | 0% | 33% | 33% | 33% | |
| 130 | Marlow (132) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 2 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 131 | Hartley Wintney (131) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | |
| 132 | Beverley Town (130) | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:3 | -1 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 1.67 | 0.67 | 1 | 33% | 0% | 33% | 33% | 0% | |
| 133 | Cray Valley PM (133) | 4 | 0 | 3 | 1 | 3:5 | -2 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 2 | 0.75 | 1.25 | 50% | 0% | 75% | 25% | 25% | |
| 134 | Kidsgrove Athletic (135) | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | -2 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 2 | 0.67 | 1.33 | 33% | 0% | 67% | 33% | 0% | |
| 135 | Barwell (134) | 5 | 0 | 3 | 2 | 4:6 | -2 | 3 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.6 | 2 | 0.8 | 1.2 | 80% | 0% | 80% | 20% | 0% | |
| 136 | Ware (137) | 4 | 0 | 3 | 1 | 8:11 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 4.75 | 2 | 2.75 | 75% | 0% | 100% | 100% | 75% | |
| 137 | London Lions (138) | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:10 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 5.67 | 2.33 | 3.33 | 100% | 0% | 100% | 100% | 67% | |
| 138 | Crowborough (139) | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:8 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 3.25 | 1.25 | 2 | 50% | 25% | 75% | 50% | 25% | |
| 139 | Felixstowe & Walton (136) | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:9 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 5 | 2 | 3 | 67% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 140 | Steyning Town (140) | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:6 | -4 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 2 | 0.5 | 1.5 | 25% | 25% | 50% | 25% | 25% | |
| 141 | Whitstable Town (141) | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:10 | -6 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 3.5 | 1 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 142 | Egham (142) | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:9 | -7 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 3.67 | 0.67 | 3 | 0% | 33% | 100% | 67% | 67% | |
| 143 | Lowestoft Town (143) | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:12 | -7 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 4.25 | 1.25 | 3 | 75% | 0% | 100% | 75% | 50% | |
| 144 | Horley (144) | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:11 | -8 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 3.5 | 0.75 | 2.75 | 50% | 0% | 100% | 75% | 50% | |
| 145 | Stotfold (145) | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 3 | 1.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 146 | Biggleswade Town (146) | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | -1 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 1.67 | 0.67 | 1 | 33% | 0% | 33% | 33% | 33% | |
| 147 | Leverstock Green (147) | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | -1 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 1.67 | 0.67 | 1 | 67% | 0% | 67% | 33% | 0% | |
| 148 | Moneyfields (148) | 4 | 0 | 2 | 2 | 5:7 | -2 | 2 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 3 | 1.25 | 1.75 | 100% | 0% | 100% | 75% | 25% | |
| 149 | Congleton Town (149) | 4 | 0 | 2 | 2 | 2:4 | -2 | 2 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 25% | 0% | |
| 150 | Coleshill Town (150) | 5 | 0 | 2 | 3 | 5:8 | -3 | 2 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.4 | 2.6 | 1 | 1.6 | 40% | 0% | 40% | 40% | 40% | |
| 151 | Bristol Manor Farm (151) | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:5 | -3 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 2.33 | 0.67 | 1.67 | 67% | 0% | 67% | 33% | 33% | |
| 152 | Punjab Utd (152) | 3 | 0 | 2 | 1 | 4:8 | -4 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 4 | 1.33 | 2.67 | 100% | 0% | 100% | 67% | 67% | |
| 153 | Nantwich Town (157) | 4 | 0 | 2 | 2 | 6:11 | -5 | 2 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 4.25 | 1.5 | 2.75 | 75% | 0% | 100% | 100% | 75% | |
| 154 | Barton Rovers (154) | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:8 | -5 | 2 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 2.75 | 0.75 | 2 | 75% | 0% | 100% | 50% | 25% | |
| 155 | Bideford (155) | 3 | 0 | 2 | 1 | 4:9 | -5 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 4.33 | 1.33 | 3 | 100% | 0% | 100% | 33% | 33% | 3.8 млн. |
| 156 | Sevenoaks Town (156) | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:9 | -5 | 2 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 3.25 | 1 | 2.25 | 75% | 0% | 100% | 75% | 50% | |
| 157 | Stocksbridge (153) | 5 | 0 | 2 | 3 | 3:8 | -5 | 2 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.4 | 2.2 | 0.6 | 1.6 | 40% | 0% | 80% | 40% | 20% | |
| 158 | Brightlingsea Regent (158) | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:9 | -6 | 2 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 3 | 0.75 | 2.25 | 75% | 0% | 75% | 50% | 50% | |
| 159 | Hallam (159) | 6 | 0 | 2 | 4 | 3:11 | -8 | 2 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.33 | 2.33 | 0.5 | 1.83 | 50% | 0% | 83% | 17% | 17% | |
| 160 | Harrow (160) | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:7 | -2 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 4 | 1.67 | 2.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 67% | |
| 161 | Fakenham (161) | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | -3 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 3 | 1 | 2 | 67% | 0% | 100% | 33% | 33% | |
| 162 | Haringey (162) | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:8 | -4 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 163 | Littlehampton Town (163) | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:8 | -5 | 1 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.25 | 2.75 | 0.75 | 2 | 75% | 0% | 75% | 50% | 50% | |
| 164 | Corby Town (164) | 4 | 0 | 1 | 3 | 6:13 | -7 | 1 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.25 | 4.75 | 1.5 | 3.25 | 75% | 0% | 100% | 100% | 75% | |
| 165 | AFC Stoneham (168) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 166 | Barnstaple (166) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2.5 | 0.5 | 2 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 167 | Hartpury Uni (167) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 168 | Hadley (165) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3.5 | 1 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 169 | Long Eaton United (169) | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:7 | -4 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 3.33 | 1 | 2.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 67% | |
| 170 | Paulton Rovers (170) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3 | 0.5 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 171 | Deal (171) | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:10 | -6 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 4.67 | 1.33 | 3.33 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 172 | Sudbury (172) | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:10 | -7 | 0 | ⬤⬤⬤⬤ | 0 | 3.25 | 0.75 | 2.5 | 50% | 0% | 75% | 75% | 50% | |
| 173 | Slimbridge (173) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:9 | -7 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5.5 | 1 | 4.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 174 | Binfield (174) | 4 | 0 | 0 | 4 | 2:12 | -10 | 0 | ⬤⬤⬤⬤ | 0 | 3.5 | 0.5 | 3 | 25% | 0% | 75% | 75% | 75% | |
| 175 | Beaconsfield (175) | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:13 | -11 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 5 | 0.67 | 4.33 | 33% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 176 | Lichfield City (176) | 5 | 0 | 0 | 5 | 6:20 | -14 | 0 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0 | 5.2 | 1.2 | 4 | 80% | 0% | 100% | 100% | 80% | |
| Все | Команда | 330 | 3.24 | 1.61 | 57.88% | 18.64% | 81.21% | 58.79% | 40.91% |
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 0% очков | 0% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 0% | 0% | 0% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| England: FA Cup | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| Итого | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/19 | 2 | 4 | 1.5 | 2.5 | 0 (0%) | 1 (50%) | 1 (50%) |
| 2019/20 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| 2020/21 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| 2021/22 | 3 | 3.67 | 2 | 1.67 | 2 (67%) | 0 (0%) | 1 (33%) |
| 2022/23 | 1 | 5 | 2 | 3 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| 2023/24 | 2 | 4.5 | 2 | 2.5 | 0 (0%) | 1 (50%) | 1 (50%) |
| 2024/25 | 5 | 2.6 | 1.4 | 1.2 | 1 (20%) | 3 (60%) | 1 (20%) |
| 2025/26 | 1 | 5 | 2 | 3 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| 2026/27 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| Итого | 17 | 3.2 | 1.21 | 1.99 | 3 (9.67%) | 5 (17.78%) | 9 (72.56%) |
Ближайшие игры
Матчи не найдены
