- Футбольная статистика
- Европа
- Slovenia: Cup
- NK Brezice
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | NK Grad (1) | 2 | 2 | 0 | 0 | 22:0 | 22 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 11 | 11 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 50% | |
| 2 | Tabor Sezana (2) | 2 | 2 | 0 | 0 | 16:0 | 16 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 8 | 8 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 1.9 млн. |
| 3 | NK Krsko (3) | 2 | 2 | 0 | 0 | 15:0 | 15 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 7.5 | 7.5 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0.5 млн. |
| 4 | Litija (4) | 2 | 2 | 0 | 0 | 14:1 | 13 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 7.5 | 7 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 5 | Rudar (8) | 2 | 2 | 0 | 0 | 12:1 | 11 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 6.5 | 6 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | 1.1 млн. |
| 6 | NK Triglav Kranj (5) | 2 | 2 | 0 | 0 | 11:0 | 11 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 5.5 | 5.5 | 0 | 0% | 100% | 100% | 50% | 50% | 1.9 млн. |
| 7 | Roltek Dob (6) | 2 | 2 | 0 | 0 | 13:2 | 11 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 7.5 | 6.5 | 1 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 8 | Bela Krajina (7) | 2 | 2 | 0 | 0 | 11:0 | 11 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 5.5 | 5.5 | 0 | 0% | 100% | 100% | 50% | 50% | |
| 9 | NK Sencur (10) | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:1 | 9 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 5.5 | 5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 10 | NK Sava Kranj (12) | 2 | 2 | 0 | 0 | 12:3 | 9 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 7.5 | 6 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 11 | Bukovci (11) | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:0 | 9 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 4.5 | 4.5 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | |
| 12 | MNK Izola (9) | 2 | 2 | 0 | 0 | 11:2 | 9 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 6.5 | 5.5 | 1 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 13 | NK Krka (13) | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:0 | 8 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 4 | 4 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 1.2 млн. |
| 14 | Bakovci (14) | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 5 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 3.5 | 3 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | |
| 15 | ND Ilirija Ljubljana (15) | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:4 | 4 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 6 | 4 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.8 млн. |
| 16 | Velesovo Cerklje (16) | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:3 | 4 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 5 | 3.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 17 | NK Rudar Trbovlje (17) | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 1.5 | 1.5 | 0 | 0% | 100% | 50% | 0% | 0% | |
| 18 | NK Svoboda Ljubljana (18) | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 3 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 3.5 | 2.5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 19 | Jadran Dekani (19) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2 | 2 | 0 | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% | 1.1 млн. |
| 20 | Centiba (21) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3.5 | 2 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 21 | NK Apace (20) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | |
| 22 | NK Radomlje (22) | 1 | 1 | 0 | 0 | 11:0 | 11 | 3 | ⬤ | 3 | 11 | 11 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 5.0 млн. |
| 23 | NK Gerecja Vas (23) | 1 | 1 | 0 | 0 | 10:0 | 10 | 3 | ⬤ | 3 | 10 | 10 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | |
| 24 | NS Drava Ptuj (24) | 1 | 1 | 0 | 0 | 8:0 | 8 | 3 | ⬤ | 3 | 8 | 8 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0.5 млн. |
| 25 | Maribor (27) | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:0 | 7 | 3 | ⬤ | 3 | 7 | 7 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9.0 млн. |
| 26 | NK Hotiza (26) | 1 | 1 | 0 | 0 | 8:1 | 7 | 3 | ⬤ | 3 | 9 | 8 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 27 | Makole (25) | 1 | 1 | 0 | 0 | 9:2 | 7 | 3 | ⬤ | 3 | 11 | 9 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 28 | NK Odranci (32) | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:1 | 5 | 3 | ⬤ | 3 | 7 | 6 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 29 | NK Nafta 1903 (33) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 5 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 5 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 2.2 млн. |
| 30 | Limbus Pekre (30) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 5 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 5 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | |
| 31 | NK Brinje Grosuplje (34) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 5 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 5 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 1.9 млн. |
| 32 | ND Slovan (36) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 5 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 5 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | |
| 33 | NK Tromejnik (28) | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:2 | 5 | 3 | ⬤ | 3 | 9 | 7 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 34 | Rojo (31) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 5 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 5 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | |
| 35 | Srednja Bistrica (35) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 5 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 5 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 1.6 млн. |
| 36 | Sostanj (29) | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:2 | 5 | 3 | ⬤ | 3 | 9 | 7 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 37 | Carda Martjanci (45) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 4 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | |
| 38 | NK Ljutomer (43) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 4 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0.1 тыс. |
| 39 | NK Malecnik (41) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 40 | Gorisnica (40) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 41 | Pragersko (38) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 42 | ND Dravinja (44) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 4 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0.9 млн. |
| 43 | NK Boc Poljcane (39) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 4 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | |
| 44 | Turnisce (42) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 4 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | |
| 45 | Crensovci (37) | 2 | 1 | 0 | 1 | 10:6 | 4 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 8 | 5 | 3 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 46 | NK Emmi Bistrica (51) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 1.6 млн. |
| 47 | NK Dobrovce (50) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0.1 млн. |
| 48 | Marjeta (48) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | |
| 49 | SD Polet (49) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 4 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 50 | ND Idrija (46) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:1 | 3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 2 | 0.5 | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 51 | Dolga vas (47) | 2 | 1 | 0 | 1 | 7:4 | 3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5.5 | 3.5 | 2 | 0% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 52 | NK Tolmin (57) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0.1 млн. |
| 53 | NK Brezice (59) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | |
| 54 | NK Korotan Prevalje (60) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 55 | NK Bilje (58) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.1 млн. |
| 56 | Visoko Preddvor (56) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | |
| 57 | Rogoznica (53) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 58 | Interblock Ljubljana (55) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1.5 | 0.5 | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | |
| 59 | SD Cven (52) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:4 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 3 | 2 | 0% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 60 | NK Zrece (54) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 61 | NK Brda (63) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 62 | ND Beltinci (66) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 1.1 млн. |
| 63 | ND Primorje (65) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.7 млн. |
| 64 | Jevnica (64) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 65 | Radlje Dravi (62) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:5 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5.5 | 3 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 66 | Paloma (61) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 67 | Gancani (67) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.5 | 1.5 | 0% | 50% | 100% | 100% | 0% | |
| 68 | Lipa (68) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 2 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 69 | Pohorje (69) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 70 | Vir (71) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 1.5 | 2.5 | 0% | 50% | 100% | 100% | 50% | |
| 71 | NK Smartno 1928 (70) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:7 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 6 | 2.5 | 3.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 72 | NK Skofja Loka (72) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 1.5 | 2.5 | 0% | 50% | 100% | 100% | 50% | |
| 73 | Niko Zelezniki (73) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 1.5 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 74 | NK Sampion Celje (75) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:6 | -3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 1.5 | 3 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 75 | Kamnik (76) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 76 | Puconci (74) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 77 | Dornava (77) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:6 | -4 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 1 | 3 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 78 | Bistrc (79) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:7 | -5 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 1 | 3.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 79 | Jadran (78) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:7 | -5 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 1 | 3.5 | 0% | 50% | 100% | 50% | 50% | |
| 80 | Smartno Ljubljana (80) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:12 | -9 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 7.5 | 1.5 | 6 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 81 | Izakovci (90) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 82 | NK Dravograd (88) | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 6 | 3 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 83 | Podlehnik (86) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 84 | Sobec (87) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 85 | Grajena (85) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 86 | Rakican (83) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 87 | Bogojina (82) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 88 | Ankaran (81) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 89 | Peca (89) | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 6 | 3 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 90 | Nedelica (84) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 91 | NK Zarica Kranj (91) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 92 | Mura (107) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5.2 млн. |
| 93 | Olimpija (102) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 11.4 млн. |
| 94 | Slat. Radenci (93) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 95 | Cankova (95) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 96 | Krizevci (94) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 97 | Granicar (106) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 98 | Visoko Preddvor (100) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 99 | Korte (92) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 100 | NK Zagorje (98) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 101 | NK Ljubljana (105) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 102 | Maripol Starse (99) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 103 | Slovenja vas (97) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 104 | NK Jezero Medvode (101) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 105 | Trebnje (103) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 106 | Vodice Sempas (104) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 107 | Polzela (96) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 108 | NK Rogaska (123) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 2.9 млн. |
| 109 | NK Adria Miren (122) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 110 | NK Britof (119) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 111 | Kisovec (110) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 112 | Kolpa (108) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 113 | Ihan (116) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 114 | Komenda (121) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 115 | Jurovski Dol (117) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 116 | NK Trzec (112) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 117 | Rence (120) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 118 | Dren Vrhnika (118) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 119 | Jesenice (111) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 120 | Kranjska Gora (115) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 121 | NK Arne Tabor 69 (114) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 122 | Portoroz Piran (109) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 123 | Zalec-Sentjur (113) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 124 | Tehnotim Pesnica (130) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 125 | Nk Ivancna Gorica (127) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 126 | Serdica (126) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 127 | Moravce (129) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 128 | Sentjernej (132) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 2 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 129 | NK Ziri (128) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 130 | Tisina (125) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 131 | Apace DP (133) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 132 | Pobrezje (131) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 2 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 133 | Proteus (124) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 2 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 134 | NK Bitnje (137) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 1 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 135 | Skorba (141) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 1 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 136 | Kosana (143) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 137 | NK Fama Vipava (134) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 138 | Polskava (140) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 139 | Zgornja (139) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 140 | SD Cirkulane (138) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 1 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 141 | Kresnice (135) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 142 | Ljubno ob Savinji (136) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 143 | Miklavz (142) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 1 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 144 | NK Mons Claudius (145) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:7 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 9 | 2 | 7 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 145 | Panonija Gaberje (151) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 146 | Dragomer (150) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 147 | Hodos (144) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:7 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 9 | 2 | 7 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 148 | NK Polana (149) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:6 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 1 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 149 | Jakob (146) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 150 | Kungota (148) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 151 | Mozirje (147) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 152 | Roma (152) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 153 | Lasko (153) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 154 | Nafta veterani (154) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 0 | 7 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 155 | NK Dobrovnik (156) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:8 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 9 | 1 | 8 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 156 | Leskovec (155) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:9 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 11 | 2 | 9 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 157 | ND Slovenj Gradec (157) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 0 | 7 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 158 | NK Zavrc (158) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:8 | -8 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 0 | 8 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 159 | Trzic (160) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:9 | -8 | 0 | ⬤ | 0 | 10 | 1 | 9 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 160 | Crnuce (159) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:8 | -8 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 0 | 8 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 161 | NK Bled (164) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:9 | -9 | 0 | ⬤ | 0 | 9 | 0 | 9 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 162 | Komen (163) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:9 | -9 | 0 | ⬤ | 0 | 9 | 0 | 9 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 163 | NK Kocevje (162) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:9 | -9 | 0 | ⬤ | 0 | 9 | 0 | 9 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 164 | Kobilje (161) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:10 | -9 | 0 | ⬤ | 0 | 11 | 1 | 10 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 165 | Smarje pri Jelsah (165) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:9 | -9 | 0 | ⬤ | 0 | 9 | 0 | 9 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 166 | Hajdose (166) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:10 | -10 | 0 | ⬤ | 0 | 10 | 0 | 10 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 167 | Ugar (167) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:13 | -12 | 0 | ⬤ | 0 | 14 | 1 | 13 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 168 | Pusca (168) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:19 | -19 | 0 | ⬤ | 0 | 19 | 0 | 19 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| Все | Команда | 105 | 5 | 2.28 | 44.76% | 26.67% | 93.33% | 83.81% | 67.62% |
Голов / матч
2
Голов / матч (в гостях)
2
Голов / матч (1-й тайм)
1
Голов / матч (2-й тайм)
1
Минут / гол
45
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 0% очков | 100% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 0% | 100% | 0% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Slovenia: Cup | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Итого | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| 2020/21 | 2 | 5 | 3.5 | 1.5 | 1 (50%) | 1 (50%) | 0 (0%) |
| 2022/23 | 2 | 7.5 | 2 | 5.5 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) |
| 2023/24 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| 2024/25 | 3 | 6 | 4.67 | 1.33 | 2 (67%) | 0 (0%) | 1 (33%) |
| 2025/26 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| 2026/27 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Итого | 11 | 4.21 | 2.02 | 2.19 | 5 (38.14%) | 1 (7.14%) | 5 (54.71%) |
