- Футбольная статистика
- Америка
- Colombia: Cup
- Orsomarso
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Deportivo Cali (1) | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 8 | 12 | ⬤⬤⬤⬤ | 3 | 3 | 2.5 | 0.5 | 50% | 50% | 75% | 50% | 25% | 12.9 млн. |
| 2 | Millonarios (2) | 4 | 3 | 1 | 0 | 14:5 | 9 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 4.75 | 3.5 | 1.25 | 75% | 25% | 75% | 75% | 75% | 14.1 млн. |
| 3 | Llaneros (3) | 5 | 3 | 1 | 1 | 8:3 | 5 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.2 | 1.6 | 0.6 | 40% | 40% | 60% | 40% | 20% | 5.5 млн. |
| 4 | Ind. Medellin (5) | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 2 | 8 | ⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2 | 1.25 | 0.75 | 75% | 25% | 75% | 25% | 0% | 14.4 млн. |
| 5 | Deportivo Pereira (4) | 4 | 2 | 2 | 0 | 4:2 | 2 | 8 | ⬤⬤⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 4.3 млн. |
| 6 | Alianza Petrolera (6) | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 3 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.25 | 1.5 | 0.75 | 50% | 25% | 75% | 50% | 0% | 5.3 млн. |
| 7 | Cundinamarca (7) | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.5 | 1.5 | 1 | 50% | 25% | 75% | 50% | 25% | |
| 8 | Boca (8) | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:8 | 0 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 4 | 2 | 2 | 75% | 25% | 100% | 75% | 50% | |
| 9 | Once Caldas (9) | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 9.8 млн. |
| 10 | Atl. Nacional (10) | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 24.1 млн. |
| 11 | Rionegro Aguilas (11) | 4 | 1 | 3 | 0 | 7:4 | 3 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.75 | 1.75 | 1 | 75% | 0% | 75% | 50% | 50% | 7.7 млн. |
| 12 | La Equidad (12) | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 2 | 1.5 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 8.6 млн. |
| 13 | Boyaca Chico (13) | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:3 | 3 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 2.25 | 1.5 | 0.75 | 25% | 25% | 50% | 50% | 50% | 3.3 млн. |
| 14 | Fortaleza (14) | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:3 | 2 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 2 | 1.25 | 0.75 | 50% | 0% | 50% | 25% | 25% | 6.6 млн. |
| 15 | Leones (15) | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:5 | -1 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 2.25 | 1 | 1.25 | 50% | 25% | 75% | 25% | 25% | 1.1 млн. |
| 16 | America de Cali (17) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 1.5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | 17.0 млн. |
| 17 | Jaguares de Cordoba (16) | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:3 | 1 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 1.75 | 1 | 0.75 | 25% | 25% | 50% | 50% | 0% | 4.0 млн. |
| 18 | Quindio (18) | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.67 | 1.33 | 1.33 | 100% | 0% | 100% | 67% | 0% | 2.7 млн. |
| 19 | Deportivo Pasto (19) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1.5 | 0.5 | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 6.2 млн. |
| 20 | Ind. Santa Fe (20) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12.6 млн. |
| 21 | Atletico Bucaramanga (21) | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:7 | 1 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 3.75 | 2 | 1.75 | 50% | 25% | 100% | 75% | 50% | 10.4 млн. |
| 22 | Tolima (22) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 12.8 млн. |
| 23 | Cucuta Deportivo (23) | 4 | 0 | 3 | 1 | 2:3 | -1 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 1.25 | 0.5 | 0.75 | 50% | 0% | 50% | 25% | 0% | 7.2 млн. |
| 24 | Bogota (25) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 0.5 | 1.5 | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | |
| 25 | Orsomarso (24) | 4 | 0 | 3 | 1 | 3:5 | -2 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 2 | 0.75 | 1.25 | 75% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 26 | Junior (26) | 2 | 0 | 2 | 0 | 5:5 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 5 | 2.5 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 14.7 млн. |
| 27 | Barranquilla (27) | 2 | 0 | 2 | 0 | 5:5 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 5 | 2.5 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 28 | Patriotas (28) | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:7 | -3 | 2 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 2.75 | 1 | 1.75 | 75% | 0% | 75% | 50% | 50% | 3.1 млн. |
| 29 | Cartagena (29) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 30 | Yumbo (30) | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:10 | -8 | 1 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.25 | 3 | 0.5 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 25% | |
| 31 | Atletico (31) | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:16 | -14 | 1 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.25 | 4.5 | 0.5 | 4 | 50% | 0% | 100% | 75% | 50% | |
| 32 | Union Magdalena (33) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 3.3 млн. |
| 33 | Inter Palmira (32) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2 | 0.5 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | |
| 34 | Tigres (34) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.9 млн. |
| 35 | Envigado (35) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 4.8 млн. |
| 36 | Real Santander (36) | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:13 | -12 | 0 | ⬤⬤⬤⬤ | 0 | 3.5 | 0.25 | 3.25 | 25% | 0% | 100% | 100% | 25% | |
| Все | Команда | 56 | 2.68 | 1.34 | 51.79% | 20.54% | 78.57% | 50% | 23.21% |
Голов / матч
2
Голов / матч (дома)
2
Голов / матч (в гостях)
2
Голов / матч (1-й тайм)
0.75
Голов / матч (2-й тайм)
1.25
Минут / гол
45
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 67% очков | 33% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 0% | 100% | 0% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Colombia: Cup | 4 | 2 | 0.75 | 1.25 | 0 (0%) | 3 (75%) | 1 (25%) |
| Итого | 4 | 2 | 0.75 | 1.25 | 0 (0%) | 3 (75%) | 1 (25%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (100%) |
| 2025 | 4 | 2.5 | 0.75 | 1.75 | 0 (0%) | 1 (25%) | 3 (75%) |
| 2026 | 4 | 2 | 0.75 | 1.25 | 0 (0%) | 3 (75%) | 1 (25%) |
| Итого | 10 | 1.83 | 0.5 | 1.33 | 0 (0%) | 4 (33.33%) | 6 (66.67%) |
Ближайшие игры
Матчи не найдены