- Футбольная статистика
- Европа
- Russia: Second League B
- Pobeda Khasavyurt
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции

Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Shakhter Don (1) | 21 | 15 | 3 | 3 | 42:19 | 23 | 48 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.29 | 2.9 | 2 | 0.9 | 52% | 33% | 71% | 52% | 33% | |
| 2 | Pobeda NN (2) | 23 | 14 | 4 | 5 | 54:35 | 19 | 46 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.87 | 2.35 | 1.52 | 61% | 35% | 87% | 65% | 61% | 0.1 млн. |
| 3 | Khimik (3) | 15 | 13 | 1 | 1 | 38:8 | 30 | 40 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.67 | 3.07 | 2.53 | 0.53 | 47% | 47% | 93% | 67% | 33% | |
| 4 | Sevastopol (4) | 16 | 13 | 1 | 2 | 32:13 | 19 | 40 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 2.81 | 2 | 0.81 | 50% | 44% | 69% | 56% | 31% | |
| 5 | Rostov II (5) | 15 | 10 | 4 | 1 | 36:12 | 24 | 34 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.27 | 3.2 | 2.4 | 0.8 | 60% | 33% | 93% | 73% | 40% | 1.1 млн. |
| 6 | Kyzyltash (6) | 21 | 10 | 4 | 7 | 38:29 | 9 | 34 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.62 | 3.19 | 1.81 | 1.38 | 57% | 19% | 71% | 57% | 43% | |
| 7 | KDV (7) | 14 | 10 | 2 | 2 | 23:14 | 9 | 32 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.29 | 2.64 | 1.64 | 1 | 43% | 36% | 71% | 57% | 21% | |
| 8 | Salyut Belgorod (8) | 12 | 10 | 0 | 2 | 27:7 | 20 | 30 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 2.83 | 2.25 | 0.58 | 33% | 50% | 67% | 58% | 42% | 0.5 тыс. |
| 9 | Dynamo Petersburg (9) | 16 | 8 | 6 | 2 | 25:10 | 15 | 30 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.88 | 2.19 | 1.56 | 0.63 | 44% | 31% | 63% | 44% | 25% | |
| 10 | Volna Kovernino (10) | 12 | 9 | 2 | 1 | 22:8 | 14 | 29 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.42 | 2.5 | 1.83 | 0.67 | 25% | 67% | 83% | 25% | 17% | |
| 11 | Rubin Yalta (11) | 15 | 8 | 4 | 3 | 26:16 | 10 | 28 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.87 | 2.8 | 1.73 | 1.07 | 60% | 27% | 73% | 53% | 27% | |
| 12 | Spartak Tambov (12) | 12 | 8 | 1 | 3 | 17:9 | 8 | 25 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.08 | 2.17 | 1.42 | 0.75 | 42% | 33% | 67% | 33% | 17% | |
| 13 | Kosmos (13) | 12 | 8 | 1 | 3 | 19:13 | 6 | 25 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.08 | 2.67 | 1.58 | 1.08 | 67% | 25% | 75% | 58% | 17% | |
| 14 | Rodina-M (14) | 17 | 7 | 4 | 6 | 34:29 | 5 | 25 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.47 | 3.71 | 2 | 1.71 | 65% | 12% | 94% | 65% | 53% | 0.8 тыс. |
| 15 | Dynamo Barnaul (15) | 14 | 7 | 2 | 5 | 21:26 | -5 | 23 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.64 | 3.36 | 1.5 | 1.86 | 50% | 14% | 93% | 57% | 50% | |
| 16 | Zarya (16) | 21 | 6 | 5 | 10 | 24:32 | -8 | 23 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.1 | 2.67 | 1.14 | 1.52 | 52% | 19% | 76% | 71% | 24% | |
| 17 | Akron Tolyatti II (17) | 15 | 7 | 1 | 7 | 33:21 | 12 | 22 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.47 | 3.6 | 2.2 | 1.4 | 60% | 20% | 87% | 67% | 53% | 0.1 млн. |
| 18 | Saturn Ramenskoye (19) | 11 | 7 | 1 | 3 | 25:18 | 7 | 22 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.91 | 2.27 | 1.64 | 45% | 45% | 73% | 64% | 55% | |
| 19 | Murom (18) | 12 | 7 | 1 | 4 | 21:14 | 7 | 22 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.83 | 2.92 | 1.75 | 1.17 | 50% | 25% | 83% | 75% | 17% | |
| 20 | Torpedo Vladimir (20) | 10 | 6 | 3 | 1 | 13:7 | 6 | 21 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.1 | 2 | 1.3 | 0.7 | 40% | 50% | 50% | 30% | 20% | |
| 21 | Baltika II (21) | 10 | 6 | 2 | 2 | 27:16 | 11 | 20 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 4.3 | 2.7 | 1.6 | 90% | 10% | 100% | 90% | 70% | 0.3 млн. |
| 22 | Pobeda Khasavyurt (22) | 12 | 6 | 2 | 4 | 27:18 | 9 | 20 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 3.75 | 2.25 | 1.5 | 50% | 33% | 92% | 83% | 58% | |
| 23 | Metallurg Lipetsk (23) | 12 | 6 | 2 | 4 | 21:16 | 5 | 20 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 3.08 | 1.75 | 1.33 | 58% | 17% | 75% | 67% | 50% | |
| 24 | Zenit Izhevsk (24) | 20 | 4 | 8 | 8 | 28:30 | -2 | 20 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.9 | 1.4 | 1.5 | 70% | 15% | 85% | 55% | 40% | |
| 25 | Chertanovo (25) | 11 | 5 | 4 | 2 | 23:11 | 12 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.73 | 3.09 | 2.09 | 1 | 73% | 27% | 100% | 64% | 36% | |
| 26 | Luki Energiya (26) | 12 | 5 | 4 | 3 | 17:13 | 4 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.58 | 2.5 | 1.42 | 1.08 | 58% | 17% | 75% | 58% | 25% | |
| 27 | Krylia Sovetov II (27) | 15 | 4 | 7 | 4 | 16:17 | -1 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.27 | 2.2 | 1.07 | 1.13 | 47% | 20% | 73% | 33% | 20% | |
| 28 | Ryazan (28) | 11 | 5 | 3 | 3 | 17:7 | 10 | 18 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.64 | 2.18 | 1.55 | 0.64 | 18% | 45% | 64% | 45% | 18% | |
| 29 | Shumbrat (29) | 11 | 5 | 3 | 3 | 20:14 | 6 | 18 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.64 | 3.09 | 1.82 | 1.27 | 55% | 45% | 91% | 45% | 36% | |
| 30 | Neftyanik (30) | 21 | 6 | 0 | 15 | 19:57 | -38 | 18 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.86 | 3.62 | 0.9 | 2.71 | 52% | 10% | 95% | 90% | 38% | |
| 31 | Nart (31) | 12 | 5 | 2 | 5 | 18:13 | 5 | 17 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.42 | 2.58 | 1.5 | 1.08 | 50% | 25% | 67% | 50% | 25% | |
| 32 | Spartak Nalchik (32) | 12 | 4 | 4 | 4 | 18:15 | 3 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.75 | 1.5 | 1.25 | 50% | 17% | 75% | 50% | 33% | |
| 33 | Strogino (33) | 11 | 5 | 1 | 5 | 15:14 | 1 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.45 | 2.64 | 1.36 | 1.27 | 55% | 18% | 82% | 45% | 27% | |
| 34 | Astrakhan (34) | 13 | 5 | 1 | 7 | 21:25 | -4 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.23 | 3.54 | 1.62 | 1.92 | 54% | 15% | 100% | 85% | 38% | |
| 35 | Zvezda St Petersburg (35) | 12 | 3 | 6 | 3 | 20:17 | 3 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 3.08 | 1.67 | 1.42 | 83% | 8% | 92% | 42% | 33% | |
| 36 | Ural-D Yekaterinburg (36) | 15 | 4 | 3 | 8 | 23:31 | -8 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.6 | 1.53 | 2.07 | 67% | 20% | 93% | 80% | 60% | |
| 37 | Nosta Novotroitsk (37) | 15 | 4 | 3 | 8 | 12:32 | -20 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.93 | 0.8 | 2.13 | 47% | 7% | 87% | 60% | 27% | |
| 38 | Avangard Kursk (38) | 12 | 4 | 2 | 6 | 14:18 | -4 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 2.67 | 1.17 | 1.5 | 50% | 17% | 75% | 42% | 17% | |
| 39 | SKA Khabarovsk 2 (39) | 11 | 4 | 2 | 5 | 11:15 | -4 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.27 | 2.36 | 1 | 1.36 | 45% | 0% | 73% | 45% | 18% | 0.1 млн. |
| 40 | Orenburg II (41) | 15 | 3 | 5 | 7 | 20:28 | -8 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.93 | 3.2 | 1.33 | 1.87 | 67% | 7% | 80% | 67% | 40% | 0.8 млн. |
| 41 | Orel (40) | 12 | 4 | 2 | 6 | 12:20 | -8 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 2.67 | 1 | 1.67 | 42% | 8% | 75% | 50% | 33% | |
| 42 | Chayka II (42) | 21 | 4 | 2 | 15 | 17:44 | -27 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.67 | 2.9 | 0.81 | 2.1 | 33% | 10% | 90% | 62% | 24% | |
| 43 | Druzhba Maikop (43) | 12 | 3 | 4 | 5 | 19:19 | 0 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.08 | 3.17 | 1.58 | 1.58 | 75% | 25% | 92% | 67% | 42% | |
| 44 | Tver (44) | 11 | 4 | 1 | 6 | 17:19 | -2 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.18 | 3.27 | 1.55 | 1.73 | 55% | 27% | 82% | 64% | 45% | |
| 45 | Rubin-II Kazan (45) | 15 | 3 | 4 | 8 | 19:30 | -11 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.87 | 3.27 | 1.27 | 2 | 60% | 13% | 87% | 73% | 47% | 0.5 тыс. |
| 46 | Zenit Penza (46) | 10 | 4 | 0 | 6 | 12:20 | -8 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 3.2 | 1.2 | 2 | 50% | 20% | 60% | 50% | 40% | |
| 47 | Cherepovets (47) | 12 | 3 | 3 | 6 | 10:20 | -10 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.5 | 0.83 | 1.67 | 50% | 8% | 75% | 58% | 17% | |
| 48 | Iskra Smolensk (48) | 20 | 2 | 6 | 12 | 16:42 | -26 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.6 | 2.9 | 0.8 | 2.1 | 60% | 5% | 90% | 55% | 20% | |
| 49 | Irkutsk (49) | 11 | 2 | 5 | 4 | 6:14 | -8 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 1.82 | 0.55 | 1.27 | 36% | 0% | 64% | 36% | 9% | |
| 50 | Spartak Moscow II (50) | 11 | 2 | 4 | 5 | 7:11 | -4 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.91 | 1.64 | 0.64 | 1 | 36% | 9% | 45% | 9% | 9% | 0.4 млн. |
| 51 | PSK Dinskaya (51) | 7 | 3 | 0 | 4 | 10:14 | -4 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.29 | 3.43 | 1.43 | 2 | 57% | 14% | 86% | 86% | 57% | |
| 52 | Dynamo Makhachkala II (52) | 12 | 2 | 3 | 7 | 13:23 | -10 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 3 | 1.08 | 1.92 | 58% | 0% | 83% | 67% | 25% | 0.2 млн. |
| 53 | Yenisey 2 (53) | 11 | 2 | 3 | 6 | 11:23 | -12 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.82 | 3.09 | 1 | 2.09 | 55% | 18% | 82% | 55% | 45% | 0.8 тыс. |
| 54 | Dynamo Vologda (54) | 11 | 1 | 5 | 5 | 14:16 | -2 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.73 | 2.73 | 1.27 | 1.45 | 64% | 9% | 73% | 55% | 36% | 0.1 млн. |
| 55 | Chelyabinsk II (55) | 15 | 2 | 2 | 11 | 13:27 | -14 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.53 | 2.67 | 0.87 | 1.8 | 47% | 0% | 73% | 53% | 27% | |
| 56 | Angusht Nazran (56) | 13 | 1 | 3 | 9 | 5:16 | -11 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.46 | 1.62 | 0.38 | 1.23 | 23% | 8% | 23% | 23% | 15% | |
| 57 | Arsenal Tula 2 (57) | 12 | 0 | 5 | 7 | 7:26 | -19 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.42 | 2.75 | 0.58 | 2.17 | 58% | 0% | 83% | 42% | 42% | |
| 58 | Rotor Volgograd II (58) | 12 | 1 | 1 | 10 | 8:19 | -11 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.33 | 2.25 | 0.67 | 1.58 | 42% | 8% | 58% | 50% | 17% | |
| 59 | Kvant Obninsk (59) | 12 | 1 | 1 | 10 | 14:36 | -22 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.33 | 4.17 | 1.17 | 3 | 83% | 0% | 100% | 92% | 83% | |
| 60 | Izhevsk (60) | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | -1 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 2.33 | 1 | 1.33 | 33% | 33% | 100% | 33% | 0% | |
| Все | Команда | 405 | 2.91 | 1.46 | 53.09% | 20.62% | 79.26% | 57.78% | 34.32% |
Голов / матч
3.75
Голов / матч (дома)
4.14
Голов / матч (в гостях)
3.2
Голов / матч (1-й тайм)
2.25
Голов / матч (2-й тайм)
1.5
Минут / гол
24
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 70% очков | 30% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 8% | 33% | 58% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Russia: Cup | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| Итого | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 14 | 2.64 | 0.86 | 1.79 | 1 (7.000000000000001%) | 6 (43%) | 7 (50%) |
| 2023/24 | 6 | 3.5 | 1.5 | 2 | 2 (33%) | 0 (0%) | 4 (67%) |
| 2024 | 32 | 2.66 | 1.13 | 1.53 | 7 (22%) | 9 (28.000000000000004%) | 16 (50%) |
| 2025 | 28 | 2.18 | 1.18 | 1 | 15 (54%) | 3 (11%) | 10 (36%) |
| 2026 | 12 | 3.75 | 2.25 | 1.5 | 6 (50%) | 2 (17%) | 4 (33%) |
| Итого | 92 | 2.95 | 1.38 | 1.56 | 31 (33.2%) | 20 (19.8%) | 41 (47.2%) |