Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Fortaleza (1) | 7 | 5 | 1 | 1 | 11:9 | 2 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.29 | 2.86 | 1.57 | 1.29 | 43% | 29% | 57% | 57% | 29% | 30.9 млн. |
| 2 | Palmeiras (2) | 5 | 4 | 0 | 1 | 15:4 | 11 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.4 | 3.8 | 3 | 0.8 | 40% | 60% | 100% | 100% | 40% | 210.5 млн. |
| 3 | EC Juventude (3) | 7 | 3 | 2 | 2 | 12:4 | 8 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.57 | 2.29 | 1.71 | 0.57 | 29% | 29% | 57% | 43% | 29% | 14.6 млн. |
| 4 | Gremio (4) | 5 | 3 | 2 | 0 | 7:1 | 6 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.2 | 1.6 | 1.4 | 0.2 | 20% | 60% | 60% | 20% | 0% | 96.0 млн. |
| 5 | Vasco da Gama (5) | 5 | 3 | 2 | 0 | 8:3 | 5 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.2 | 2.2 | 1.6 | 0.6 | 40% | 40% | 60% | 40% | 40% | 118.8 млн. |
| 6 | Atletico GO (6) | 5 | 3 | 2 | 0 | 3:0 | 3 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.2 | 0.6 | 0.6 | 0 | 0% | 60% | 0% | 0% | 0% | 10.7 млн. |
| 7 | Atletico MG (7) | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:5 | 2 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.83 | 2 | 1.17 | 0.83 | 67% | 17% | 67% | 50% | 0% | 98.7 млн. |
| 8 | CRB (8) | 5 | 3 | 1 | 1 | 10:2 | 8 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.4 | 2 | 0.4 | 20% | 60% | 60% | 40% | 20% | 11.4 млн. |
| 9 | Operario PR (9) | 5 | 3 | 1 | 1 | 6:2 | 4 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 1.6 | 1.2 | 0.4 | 20% | 60% | 60% | 20% | 0% | 9.3 млн. |
| 10 | Internacional (10) | 5 | 3 | 1 | 1 | 8:5 | 3 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.6 | 1.6 | 1 | 60% | 20% | 80% | 60% | 20% | 76.0 млн. |
| 11 | Ceara (11) | 5 | 3 | 1 | 1 | 6:4 | 2 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2 | 1.2 | 0.8 | 60% | 20% | 60% | 60% | 0% | 15.0 млн. |
| 12 | Cruzeiro (12) | 6 | 2 | 3 | 1 | 7:5 | 2 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1.17 | 0.83 | 50% | 33% | 67% | 33% | 17% | 166.9 млн. |
| 13 | Corinthians (13) | 4 | 3 | 0 | 1 | 4:3 | 1 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 1.75 | 1 | 0.75 | 25% | 50% | 50% | 25% | 0% | 149.8 млн. |
| 14 | Goias (14) | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:5 | 3 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 2.6 | 1.6 | 1 | 40% | 40% | 60% | 60% | 40% | 12.5 млн. |
| 15 | Santos (15) | 5 | 2 | 2 | 1 | 3:3 | 0 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 1.2 | 0.6 | 0.6 | 0% | 40% | 40% | 20% | 0% | 97.8 млн. |
| 16 | Novorizontino (16) | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:0 | 7 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 2.33 | 2.33 | 0 | 0% | 67% | 67% | 67% | 33% | 12.3 млн. |
| 17 | Sao Bernardo (17) | 3 | 2 | 1 | 0 | 3:0 | 3 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 1 | 1 | 0 | 0% | 67% | 33% | 0% | 0% | 7.9 млн. |
| 18 | Clube Do Remo (19) | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2 | 1.25 | 0.75 | 50% | 0% | 50% | 50% | 25% | 25.6 млн. |
| 19 | Athletic Club MG (18) | 5 | 2 | 1 | 2 | 9:7 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 3.2 | 1.8 | 1.4 | 80% | 20% | 100% | 60% | 40% | 12.4 млн. |
| 20 | Paysandu (20) | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:7 | 1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 3.75 | 2 | 1.75 | 75% | 0% | 100% | 75% | 75% | 0.2 млн. |
| 21 | Madureira RJ (21) | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:1 | 3 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 1.67 | 1.33 | 0.33 | 0% | 67% | 33% | 33% | 0% | |
| 22 | Vitoria (22) | 5 | 2 | 0 | 3 | 7:5 | 2 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 2.4 | 1.4 | 1 | 20% | 40% | 80% | 40% | 20% | 42.5 млн. |
| 23 | Figueirense (24) | 3 | 2 | 0 | 1 | 2:1 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 1 | 0.67 | 0.33 | 0% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0.6 млн. |
| 24 | Maringa (23) | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3.67 | 2 | 1.67 | 67% | 0% | 67% | 67% | 67% | 0.3 млн. |
| 25 | Aguia de Maraba (25) | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2 | 1 | 1 | 0% | 67% | 67% | 33% | 0% | |
| 26 | Volta Redonda (26) | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 2 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 2 | 1.33 | 0.67 | 33% | 0% | 33% | 33% | 33% | |
| 27 | Mirassol (27) | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 0 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 2 | 1 | 1 | 75% | 0% | 75% | 25% | 0% | 29.1 млн. |
| 28 | Fluminense (28) | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:4 | -1 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 1.75 | 0.75 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 25% | 113.6 млн. |
| 29 | Atletico PR (29) | 4 | 1 | 2 | 1 | 2:4 | -2 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 1.5 | 0.5 | 1 | 0% | 25% | 50% | 25% | 25% | 70.2 млн. |
| 30 | Jacuipense (30) | 5 | 1 | 2 | 2 | 3:8 | -5 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.2 | 0.6 | 1.6 | 40% | 20% | 60% | 40% | 20% | |
| 31 | Avai (35) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 3 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 2 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 0% | 8.4 млн. |
| 32 | Nova Iguacu (34) | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 3 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.33 | 1.67 | 0.67 | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | |
| 33 | America RN (31) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 3 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1.5 | 0 | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | |
| 34 | Tuna Luso (33) | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 3 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3.5 | 2.5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 35 | Portuguesa de D (32) | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:5 | 3 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 4.33 | 2.67 | 1.67 | 100% | 0% | 100% | 67% | 67% | |
| 36 | Gama (36) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3 | 2 | 1 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | |
| 37 | Anapolis (37) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 38 | Operario FC MS (39) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 1.5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 39 | Santa Catarina (38) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 1.67 | 1 | 0.67 | 33% | 33% | 67% | 0% | 0% | 0.1 млн. |
| 40 | Londrina (40) | 3 | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 0.67 | 0.33 | 0.33 | 0% | 33% | 0% | 0% | 0% | 6.1 млн. |
| 41 | Chapecoense AF (41) | 4 | 1 | 1 | 2 | 2:3 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 1.25 | 0.5 | 0.75 | 0% | 25% | 50% | 0% | 0% | 20.4 млн. |
| 42 | AD Confianca (42) | 4 | 1 | 1 | 2 | 2:5 | -3 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 1.75 | 0.5 | 1.25 | 0% | 25% | 75% | 25% | 0% | 0.5 млн. |
| 43 | Amazonas (44) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1.5 | 0.5 | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | |
| 44 | Primavera (43) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 2 | 1 | 50% | 50% | 100% | 100% | 0% | |
| 45 | Manauara (45) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 46 | Ponte Preta (55) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1 | 0.5 | 0.5 | 0% | 50% | 0% | 0% | 0% | 4.9 млн. |
| 47 | Joinville (49) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1 | 0.5 | 0.5 | 0% | 50% | 0% | 0% | 0% | |
| 48 | Vila Nova (54) | 3 | 0 | 3 | 0 | 1:1 | 0 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 0.67 | 0.33 | 0.33 | 33% | 0% | 33% | 0% | 0% | 11.0 млн. |
| 49 | Uberlandia (50) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 0.2 млн. |
| 50 | Ypiranga (52) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1 | 1 | 0% | 50% | 100% | 0% | 0% | |
| 51 | Maranhao AC (51) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1 | 0.5 | 0.5 | 0% | 50% | 0% | 0% | 0% | |
| 52 | Ji-Parana (47) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1 | 1 | 0% | 50% | 100% | 0% | 0% | |
| 53 | Guarany Bage (53) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1 | 0.5 | 0.5 | 0% | 50% | 0% | 0% | 0% | |
| 54 | Maguary (46) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2 | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 55 | Primavera (48) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | |
| 56 | Sao Paulo (60) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 82.8 млн. |
| 57 | Botafogo RJ (59) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 110.2 млн. |
| 58 | Flamengo (61) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 208.9 млн. |
| 59 | Portuguesa RJ (58) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 60 | Betim (56) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | |
| 61 | Ivinhema (57) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 62 | Porto (62) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:7 | -5 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 1 | 3.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 63 | America MG (67) | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 1 | 0.5 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | 6.8 млн. |
| 64 | Manaus (66) | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 1 | 0.5 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | |
| 65 | Des. Ferroviaria (63) | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 1 | 0.5 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | |
| 66 | Velo (65) | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 1 | 0.5 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | |
| 67 | Pague Menos (64) | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 68 | Sport Recife (68) | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:4 | -2 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 2 | 0.67 | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 33% | 33% | 23.7 млн. |
| 69 | Barra (69) | 4 | 0 | 2 | 2 | 0:2 | -2 | 2 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 0.5 | 0 | 0.5 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 70 | Santa Cruz (85) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 71 | Guarani (75) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0.8 млн. |
| 72 | Cuiaba (82) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 11.2 млн. |
| 73 | Botafogo PB (78) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0.8 тыс. |
| 74 | Galvez AC (72) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 75 | Juazeirense (74) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 76 | Ceilandia (77) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0.2 млн. |
| 77 | Lagarto (80) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 78 | Sampaio Correa FE (70) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0.2 млн. |
| 79 | Rio Branco ES (83) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 80 | Operario VG (79) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 81 | Trem AP (84) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 82 | Capital Tocantins (81) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 83 | Oratorio (76) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 84 | Vasco da Gama (73) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 85 | America SE (71) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 86 | Bragantino (87) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | 95.8 млн. |
| 87 | Porto Velho (86) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | |
| 88 | Coritiba (91) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 50% | 0% | 0% | 41.6 млн. |
| 89 | Tombense MG (89) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2 | 0.5 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0.7 млн. |
| 90 | Sousa PB (90) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 50% | 0% | 0% | |
| 91 | Capital (88) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2 | 0.5 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 92 | Mixto (92) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 0.5 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 93 | Fluminense PI (93) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:3 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1.5 | 0 | 1.5 | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | |
| 94 | Castanhal (94) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:5 | -4 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3 | 0.5 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 95 | Guapore (95) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:6 | -5 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3.5 | 0.5 | 3 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 96 | CS Alagoano (102) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 97 | ABC (103) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 98 | Bragantino PA (100) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 99 | Boavista RJ (101) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.1 млн. |
| 100 | ASA (108) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 101 | Caxias RS (107) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.3 млн. |
| 102 | Sao Luiz (106) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 103 | Retro (105) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 104 | Azuriz FC PR (109) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 105 | Independente AP (99) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 106 | Serra Branca (96) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 107 | Penedense (104) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 108 | Maracana (110) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 109 | Laguna (97) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 110 | Piaui (98) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 111 | Itabaiana (117) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 112 | Cianorte (114) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.1 млн. |
| 113 | Atletico Alagoinhas (115) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0.1 млн. |
| 114 | Independencia (116) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 115 | Monte Roraima (112) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 116 | IAPE (111) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 117 | Pantanal (113) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 118 | Bahia (124) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3.5 | 1 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 115.3 млн. |
| 119 | Imperatriz (121) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 120 | Tocantinopolis (122) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 121 | GAS (120) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 122 | Porto Vitoria (123) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 123 | Bare (118) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 124 | Araguaina (119) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 125 | AE Altos (126) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 1 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 126 | Nacional AM (125) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| Все | Команда | 147 | 2.16 | 0.89 | 38.78% | 23.47% | 63.27% | 35.37% | 17.01% |
Голов / матч
2
Голов / матч (дома)
3
Голов / матч (в гостях)
1
Голов / матч (1-й тайм)
2
Минут / гол
45
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 100% очков | 0% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 50% | 50% | 0% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brazil: Copa de Brasil | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) |
| Итого | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) |
| Итого | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) |
Ближайшие игры
Матчи не найдены