Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Atl. Nacional (1) | 30 | 22 | 1 | 7 | 61:25 | 36 | 67 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.23 | 2.87 | 2.03 | 0.83 | 43% | 30% | 73% | 67% | 23% | 22.9 млн. |
| 2 | America de Cali (2) | 29 | 16 | 6 | 7 | 46:24 | 22 | 54 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.86 | 2.41 | 1.59 | 0.83 | 34% | 45% | 69% | 45% | 17% | 16.8 млн. |
| 3 | Tolima (3) | 29 | 14 | 8 | 7 | 41:28 | 13 | 50 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.72 | 2.38 | 1.41 | 0.97 | 52% | 24% | 72% | 41% | 24% | 12.8 млн. |
| 4 | Junior (4) | 31 | 13 | 8 | 10 | 46:40 | 6 | 47 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.52 | 2.77 | 1.48 | 1.29 | 55% | 26% | 84% | 52% | 19% | 14.7 млн. |
| 5 | Ind. Santa Fe (5) | 30 | 10 | 15 | 5 | 46:33 | 13 | 45 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.63 | 1.53 | 1.1 | 73% | 13% | 83% | 50% | 30% | 12.6 млн. |
| 6 | Once Caldas (6) | 28 | 10 | 13 | 5 | 44:34 | 10 | 43 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.54 | 2.79 | 1.57 | 1.21 | 75% | 11% | 86% | 46% | 25% | 9.8 млн. |
| 7 | Ind. Medellin (7) | 25 | 12 | 5 | 8 | 38:30 | 8 | 41 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.64 | 2.72 | 1.52 | 1.2 | 64% | 24% | 76% | 60% | 28% | 14.4 млн. |
| 8 | Millonarios (8) | 26 | 10 | 7 | 9 | 39:28 | 11 | 37 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.42 | 2.58 | 1.5 | 1.08 | 54% | 27% | 73% | 50% | 27% | 14.1 млн. |
| 9 | Deportivo Pasto (9) | 29 | 10 | 6 | 13 | 36:43 | -7 | 36 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.24 | 2.72 | 1.24 | 1.48 | 55% | 17% | 76% | 52% | 24% | 6.2 млн. |
| 10 | Deportivo Cali (10) | 25 | 9 | 8 | 8 | 28:22 | 6 | 35 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 2 | 1.12 | 0.88 | 44% | 28% | 64% | 28% | 12% | 12.9 млн. |
| 11 | Rionegro Aguilas (11) | 24 | 9 | 8 | 7 | 28:31 | -3 | 35 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.46 | 2.46 | 1.17 | 1.29 | 67% | 13% | 75% | 50% | 17% | 7.8 млн. |
| 12 | La Equidad (12) | 28 | 8 | 11 | 9 | 34:43 | -9 | 35 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 2.75 | 1.21 | 1.54 | 64% | 7% | 79% | 57% | 29% | 8.6 млн. |
| 13 | Atletico Bucaramanga (13) | 25 | 7 | 12 | 6 | 33:25 | 8 | 33 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.32 | 2.32 | 1.32 | 1 | 52% | 16% | 76% | 44% | 20% | 10.4 млн. |
| 14 | Llaneros (14) | 26 | 7 | 12 | 7 | 25:27 | -2 | 33 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.27 | 2 | 0.96 | 1.04 | 50% | 23% | 73% | 23% | 12% | 5.4 млн. |
| 15 | Fortaleza (15) | 27 | 6 | 11 | 10 | 30:37 | -7 | 29 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.07 | 2.48 | 1.11 | 1.37 | 70% | 11% | 81% | 48% | 19% | 6.6 млн. |
| 16 | Cucuta Deportivo (16) | 27 | 5 | 10 | 12 | 30:48 | -18 | 25 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.93 | 2.89 | 1.11 | 1.78 | 63% | 15% | 85% | 48% | 37% | 7.2 млн. |
| 17 | Jaguares de Cordoba (17) | 26 | 6 | 6 | 14 | 27:45 | -18 | 24 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.92 | 2.77 | 1.04 | 1.73 | 50% | 19% | 77% | 50% | 31% | 4.0 млн. |
| 18 | Boyaca Chico (18) | 25 | 6 | 4 | 15 | 19:44 | -25 | 22 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.88 | 2.52 | 0.76 | 1.76 | 20% | 20% | 68% | 44% | 24% | 3.3 млн. |
| 19 | Alianza Petrolera (19) | 26 | 3 | 10 | 13 | 18:42 | -24 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.73 | 2.31 | 0.69 | 1.62 | 46% | 8% | 65% | 38% | 19% | 5.3 млн. |
| 20 | Deportivo Pereira (20) | 24 | 2 | 9 | 13 | 17:37 | -20 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.63 | 2.25 | 0.71 | 1.54 | 38% | 4% | 54% | 42% | 29% | 4.3 млн. |
| Все | Команда | 270 | 2.53 | 1.25 | 53.7% | 19.26% | 74.81% | 47.04% | 23.33% |
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 0% очков | 0% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 0% | 0% | 0% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Colombia: Cup | 3 | 2.67 | 1.33 | 1.33 | 1 (33%) | 1 (33%) | 1 (33%) |
| Итого | 3 | 2.67 | 1.33 | 1.33 | 1 (33%) | 1 (33%) | 1 (33%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | 20 | 2.1 | 0.9 | 1.2 | 6 (30%) | 4 (20%) | 10 (50%) |
| Итого | 20 | 2.1 | 0.9 | 1.2 | 6 (30%) | 4 (20%) | 10 (50%) |
Ближайшие игры
Матчи не найдены
