Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
Голов / матч
2.17
Голов / матч (дома)
2.75
Голов / матч (в гостях)
1
Голов / матч (1-й тайм)
1.5
Голов / матч (2-й тайм)
0.67
Минут / гол
41.54
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 100% очков | 0% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 33% | 50% | 17% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Denmark: Superligaen | 6 | 2.17 | 0.83 | 1.33 | 2 (33%) | 1 (17%) | 3 (50%) |
| Denmark: Cup | 1 | 4 | 4 | 0 | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Итого | 7 | 3.09 | 2.42 | 0.67 | 3 (66.5%) | 1 (8.5%) | 3 (25%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016/17 | 2 | 2.5 | 1 | 1.5 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) |
| 2017/18 | 36 | 2.64 | 1.08 | 1.56 | 10 (28.000000000000004%) | 10 (28.000000000000004%) | 16 (44%) |
| 2018/19 | 37 | 2.54 | 1.22 | 1.32 | 14 (38%) | 11 (30%) | 12 (32%) |
| 2019/20 | 34 | 2.97 | 1.56 | 1.41 | 14 (41%) | 6 (18%) | 14 (41%) |
| 2020/21 | 32 | 2.53 | 1.34 | 1.19 | 11 (34%) | 7 (22%) | 14 (44%) |
| 2021/22 | 32 | 2.44 | 1.13 | 1.31 | 12 (38%) | 7 (22%) | 13 (41%) |
| 2022/23 | 32 | 2.72 | 1.25 | 1.47 | 10 (31%) | 11 (34%) | 11 (34%) |
| 2023/24 | 33 | 2.82 | 1.27 | 1.55 | 10 (30%) | 11 (33%) | 12 (36%) |
| 2024/25 | 33 | 3.36 | 1.76 | 1.61 | 13 (39%) | 9 (27%) | 11 (33%) |
| 2025/26 | 32 | 2.5 | 1.03 | 1.47 | 9 (28.000000000000004%) | 8 (25%) | 15 (47%) |
| 2026/27 | 6 | 2.17 | 0.83 | 1.33 | 2 (33%) | 1 (17%) | 3 (50%) |
| Итого | 309 | 2.65 | 1.22 | 1.43 | 106 (35.45%) | 81 (23.27%) | 122 (41.09%) |
