- Футбольная статистика
- Европа
- Spain: La Liga 2
- Real Sociedad B
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции

Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Granada (1) | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 4 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 2 | 1.67 | 0.33 | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | 15.7 млн. |
| 2 | Sporting Gijon (4) | 3 | 2 | 1 | 0 | 2:0 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 0.67 | 0.67 | 0 | 0% | 67% | 0% | 0% | 0% | 27.9 млн. |
| 3 | Leganes (3) | 3 | 2 | 1 | 0 | 3:1 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 1.33 | 1 | 0.33 | 33% | 67% | 33% | 0% | 0% | 33.2 млн. |
| 4 | CD Castellon (2) | 3 | 2 | 1 | 0 | 3:1 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 1.33 | 1 | 0.33 | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 20.8 млн. |
| 5 | Mallorca (5) | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 3 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2.33 | 1.67 | 0.67 | 0% | 67% | 100% | 33% | 0% | 47.2 млн. |
| 6 | Tenerife (6) | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 2 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2 | 1.33 | 0.67 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 11.8 млн. |
| 7 | Eibar (7) | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2 | 1 | 1 | 33% | 67% | 33% | 33% | 33% | 16.4 млн. |
| 8 | Las Palmas (8) | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:6 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 4 | 2 | 2 | 67% | 33% | 100% | 67% | 33% | 29.6 млн. |
| 9 | Sabadell (9) | 3 | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 1 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 0.33 | 0.33 | 0 | 0% | 33% | 0% | 0% | 0% | 10.4 млн. |
| 10 | Girona (10) | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:5 | 2 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 4 | 2.33 | 1.67 | 100% | 0% | 100% | 67% | 33% | 85.8 млн. |
| 11 | Celta de Vigo B (11) | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3 | 1.67 | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 33% | 10.9 млн. |
| 12 | Oviedo (13) | 3 | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 0.67 | 0.33 | 0.33 | 0% | 33% | 0% | 0% | 0% | 35.1 млн. |
| 13 | Real Sociedad B (12) | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.67 | 1.33 | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 33% | 22.8 млн. |
| 14 | Burgos (14) | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.33 | 1.67 | 1.67 | 67% | 0% | 67% | 67% | 67% | 19.1 млн. |
| 15 | Almeria (16) | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 1.67 | 1 | 0.67 | 0% | 33% | 33% | 33% | 0% | 55.1 млн. |
| 16 | FC Andorra (15) | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:6 | 1 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 4.33 | 2.33 | 2 | 67% | 0% | 67% | 67% | 67% | 15.9 млн. |
| 17 | Cadiz (17) | 3 | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 0 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 67% | 0% | 67% | 33% | 33% | 27.9 млн. |
| 18 | Cordoba (18) | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:7 | -2 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 4 | 1.67 | 2.33 | 100% | 0% | 100% | 100% | 67% | 15.5 млн. |
| 19 | Real Valladolid (19) | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:4 | -3 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 1.67 | 0.33 | 1.33 | 33% | 0% | 67% | 0% | 0% | 24.7 млн. |
| 20 | Eldense (20) | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:6 | -4 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 2.67 | 0.67 | 2 | 33% | 0% | 67% | 67% | 33% | 9.7 млн. |
| 21 | Albacete (21) | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:5 | -3 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 2.33 | 0.67 | 1.67 | 67% | 0% | 67% | 67% | 0% | 17.6 млн. |
| 22 | AD Ceuta (22) | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:10 | -9 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 3.67 | 0.33 | 3.33 | 33% | 0% | 100% | 67% | 33% | 9.8 млн. |
| Все | Команда | 33 | 2.36 | 1.18 | 42.42% | 22.73% | 57.58% | 42.42% | 24.24% |
Голов / матч
2.67
Голов / матч (дома)
1
Голов / матч (в гостях)
3.5
Голов / матч (1-й тайм)
1.67
Голов / матч (2-й тайм)
1
Минут / гол
33.75
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 0% очков | 100% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 33% | 33% | 33% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Spain: La Liga 2 | 3 | 2.67 | 1.33 | 1.33 | 1 (33%) | 1 (33%) | 1 (33%) |
| Итого | 3 | 2.67 | 1.33 | 1.33 | 1 (33%) | 1 (33%) | 1 (33%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | 42 | 2.48 | 1.02 | 1.45 | 10 (24%) | 10 (24%) | 22 (52%) |
| 2025/26 | 42 | 2.69 | 1.24 | 1.45 | 12 (28.999999999999996%) | 11 (26%) | 19 (45%) |
| 2026/27 | 3 | 2.67 | 1.33 | 1.33 | 1 (33%) | 1 (33%) | 1 (33%) |
| Итого | 87 | 2.61 | 1.2 | 1.41 | 23 (28.67%) | 22 (27.67%) | 42 (43.33%) |