- Футбольная статистика
- Европа
- Republic of Ireland: FAI Cup
- Ringmahon Rangers
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dundalk (1) | 2 | 2 | 0 | 0 | 11:1 | 10 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 6 | 5.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | 2.6 млн. |
| 2 | Sligo Rovers (2) | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:0 | 8 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 4 | 4 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 2.9 млн. |
| 3 | Drogheda United (3) | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 7 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 3.5 | 3.5 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 50% | 3.0 млн. |
| 4 | Derry City (4) | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 4 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 3 | 2.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 0% | 4.0 млн. |
| 5 | Waterford (5) | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 2 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.3 млн. |
| 6 | College Corinthians (6) | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:8 | -1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 5 | 2.33 | 2.67 | 67% | 0% | 100% | 100% | 33% | |
| 7 | Castlebar (7) | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:8 | -4 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 4 | 1.33 | 2.67 | 0% | 67% | 67% | 67% | 33% | |
| 8 | Galway United (8) | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3 | 2.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 2.6 млн. |
| 9 | St. Patricks (9) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3.5 | 2 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 4.8 млн. |
| 10 | Bray Wanderers (10) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0.8 тыс. |
| 11 | Bohemians Dublin (12) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 4 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 4.4 млн. |
| 12 | Longford Town (11) | 2 | 1 | 0 | 1 | 8:4 | 4 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 6 | 4 | 2 | 0% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 13 | Athlone Town (14) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 2 | 1 | 50% | 50% | 100% | 100% | 0% | |
| 14 | Bangor GG (13) | 2 | 1 | 0 | 1 | 8:6 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 7 | 4 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 15 | UCD (18) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 16 | Crumlin United (17) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2 | 2 | 0% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 17 | Douglas Hall (16) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1 | 0.5 | 0.5 | 0% | 50% | 0% | 0% | 0% | |
| 18 | Tolka (15) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.5 | 1.5 | 0% | 50% | 100% | 100% | 0% | |
| 19 | St Mochtas (20) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:6 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5.5 | 2.5 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 20 | Midleton (19) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 0% | 50% | 100% | 50% | 0% | |
| 21 | Baldoyle Utd (21) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:8 | -6 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 1 | 4 | 0% | 50% | 100% | 50% | 50% | |
| 22 | Shamrock Rovers (22) | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 3 | 1.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 6.8 млн. |
| 23 | Cork City (27) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0.8 тыс. |
| 24 | Shelbourne (28) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.0 млн. |
| 25 | UC Cork (25) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 26 | Liffey Wanderers (23) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 27 | Ringmahon Rangers (24) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 28 | Saint-Michaels (26) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 29 | Lucan United (29) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:6 | -4 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 4 | 1 | 3 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 30 | Kerry (31) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:6 | -4 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 4 | 1 | 3 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.8 тыс. |
| 31 | Janesboro (30) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:5 | -4 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3 | 0.5 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 32 | Finn Harps (37) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.3 млн. |
| 33 | Cobh Ramblers (36) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0.2 млн. |
| 34 | Wexford (35) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 35 | Donnycarney (33) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 36 | Treaty United (38) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0.1 млн. |
| 37 | Wayside Celtic (32) | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 3 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 38 | Fanad United (34) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 39 | Celtic (40) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 40 | Mayfield Utd (39) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 41 | North End United (43) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 42 | Fairview Rangers (42) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 43 | Rangers (41) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 44 | Salthill Devon (44) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| Все | Команда | 35 | 3.42 | 1.61 | 48.57% | 25.71% | 91.43% | 74.29% | 42.86% |
Голов / матч
2
Голов / матч (в гостях)
2
Голов / матч (2-й тайм)
2
Минут / гол
45
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 0% очков | 100% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 0% | 100% | 0% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Republic of Ireland: FAI Cup | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) |
| Итого | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| 2024 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| 2025 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| 2026 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) |
| Итого | 4 | 2.25 | 0.5 | 1.75 | 0 (0%) | 1 (25%) | 3 (75%) |
Ближайшие игры
Матчи не найдены
