Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Porto (1) | 4 | 4 | 0 | 0 | 9:0 | 9 | 12 | ⬤⬤⬤⬤ | 3 | 2.25 | 2.25 | 0 | 0% | 100% | 100% | 25% | 0% | 456.3 млн. |
| 2 | Sporting (2) | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:5 | 7 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 4.25 | 3 | 1.25 | 75% | 25% | 100% | 100% | 100% | 418.7 млн. |
| 3 | Arouca (3) | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:3 | 4 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 2.5 | 1.75 | 0.75 | 25% | 50% | 75% | 50% | 25% | 27.6 млн. |
| 4 | Santa Clara (4) | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 2 | 8 | ⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2 | 1.25 | 0.75 | 50% | 50% | 50% | 25% | 25% | 26.8 млн. |
| 5 | Benfica (5) | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:3 | 8 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 4.67 | 3.67 | 1 | 67% | 33% | 100% | 100% | 67% | 372.1 млн. |
| 6 | Gil Vicente (6) | 3 | 2 | 1 | 0 | 3:0 | 3 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 1 | 1 | 0 | 0% | 67% | 33% | 0% | 0% | 29.1 млн. |
| 7 | Maritimo (7) | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.75 | 1.5 | 1.25 | 75% | 25% | 75% | 75% | 25% | 16.6 млн. |
| 8 | CF Estrela da Amadora (8) | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:6 | 1 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 4.33 | 2.33 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 19.9 млн. |
| 9 | Braga (9) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 1.5 | 1 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 160.8 млн. |
| 10 | Nacional (10) | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:6 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3 | 1.5 | 1.5 | 50% | 25% | 75% | 50% | 50% | 20.7 млн. |
| 11 | Moreirense (11) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:6 | -3 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3 | 1 | 2 | 33% | 33% | 67% | 67% | 67% | 23.4 млн. |
| 12 | Vitoria de Guimaraes (12) | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:5 | -2 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 2 | 0.75 | 1.25 | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 45.5 млн. |
| 13 | Rio Ave (13) | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:7 | -5 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 2.25 | 0.5 | 1.75 | 0% | 25% | 75% | 25% | 25% | 37.9 млн. |
| 14 | Famalicao (14) | 4 | 0 | 2 | 2 | 2:4 | -2 | 2 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 25% | 0% | 57.2 млн. |
| 15 | Alverca (15) | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:8 | -4 | 2 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 3 | 1 | 2 | 75% | 0% | 100% | 50% | 50% | 39.2 млн. |
| 16 | Academico Viseu (16) | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:8 | -4 | 2 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 3 | 1 | 2 | 50% | 0% | 75% | 75% | 50% | 17.9 млн. |
| 17 | Estoril (17) | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:7 | -5 | 1 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.25 | 2.25 | 0.5 | 1.75 | 50% | 0% | 100% | 25% | 0% | 41.6 млн. |
| 18 | Casa Pia (18) | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:11 | -11 | 0 | ⬤⬤⬤⬤ | 0 | 2.75 | 0 | 2.75 | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 28.0 млн. |
| Все | Команда | 33 | 2.72 | 1.39 | 42.42% | 27.27% | 72.73% | 48.48% | 36.36% |
Голов / матч
2.25
Голов / матч (дома)
3
Голов / матч (в гостях)
1.5
Голов / матч (1-й тайм)
1.5
Голов / матч (2-й тайм)
0.75
Минут / гол
40
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 0% очков | 100% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 25% | 50% | 25% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Portugal: Primeira | 4 | 2.25 | 0.5 | 1.75 | 1 (25%) | 0 (0%) | 3 (75%) |
| Итого | 4 | 2.25 | 0.5 | 1.75 | 1 (25%) | 0 (0%) | 3 (75%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | 34 | 2.44 | 1.53 | 0.91 | 21 (62%) | 7 (21%) | 6 (18%) |
| Итого | 34 | 2.44 | 1.53 | 0.91 | 21 (62%) | 7 (21%) | 6 (18%) |
