Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Speks (1) | 4 | 3 | 0 | 1 | 19:4 | 15 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 5.75 | 4.75 | 1 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 2 | Metta LU (2) | 4 | 3 | 0 | 1 | 15:5 | 10 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 5 | 3.75 | 1.25 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | 0.3 млн. |
| 3 | Mariners (3) | 3 | 2 | 1 | 0 | 15:3 | 12 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 6 | 5 | 1 | 33% | 67% | 67% | 67% | 67% | 0.3 тыс. |
| 4 | Valmieras FK (4) | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 5 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 3.67 | 2.67 | 1 | 67% | 33% | 100% | 67% | 67% | |
| 5 | Salaspils (5) | 3 | 2 | 0 | 1 | 31:3 | 28 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 11.33 | 10.33 | 1 | 33% | 67% | 100% | 100% | 100% | |
| 6 | Riga (6) | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:3 | 4 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 5 | 3.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 15.6 млн. |
| 7 | RFS (9) | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 1.5 | 1.5 | 0 | 0% | 100% | 50% | 0% | 0% | 11.2 млн. |
| 8 | Kekava / Auda (7) | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:6 | 3 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 5 | 3 | 2 | 33% | 33% | 100% | 100% | 67% | |
| 9 | Leevon (8) | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:7 | 3 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 5.67 | 3.33 | 2.33 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.8 тыс. |
| 10 | Aliance (10) | 3 | 1 | 2 | 0 | 8:4 | 4 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 4 | 2.67 | 1.33 | 100% | 0% | 100% | 67% | 67% | |
| 11 | BFC Daugavpils (11) | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:4 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 2.8 млн. |
| 12 | Auda (12) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 1.5 | 1 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 6.2 млн. |
| 13 | SC Grobina (13) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 1.5 | 1 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 3.0 млн. |
| 14 | Marupes SC (14) | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.67 | 1.33 | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 33% | |
| 15 | Valka (15) | 2 | 1 | 0 | 1 | 11:5 | 6 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 8 | 5.5 | 2.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 16 | JDFS Alberts (16) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:1 | 4 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 2.5 | 0.5 | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0.3 тыс. |
| 17 | JFK Ventspils (19) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 2 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | |
| 18 | Smiltene (18) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:5 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5.5 | 3 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 19 | JFC Jelgava (17) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 2.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 20 | SK Super Nova (21) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 3.1 млн. |
| 21 | Parks (20) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 2.5 | 2.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 22 | DVSK Traktors (22) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 2 | 2.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 23 | Iecava (23) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1 | 2.5 | 0% | 50% | 100% | 50% | 50% | |
| 24 | Lielupe (25) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:6 | -3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 1.5 | 3 | 0% | 50% | 100% | 100% | 50% | |
| 25 | Saldus (24) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:6 | -3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 1.5 | 3 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 26 | Union Daugava (26) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:8 | -5 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5.5 | 1.5 | 4 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 27 | RFK / RFS (27) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:15 | -10 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 10 | 2.5 | 7.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 28 | Dinamo Riga (28) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 29 | Babites SK (29) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 30 | Ogre United (30) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:5 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 4 | 1.5 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.5 млн. |
| 31 | Warriors (31) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 0.5 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 32 | Liepaja (38) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5.0 млн. |
| 33 | Tukums 2000 (37) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.5 млн. |
| 34 | Rezekne (36) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 35 | RFS akademija (32) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 36 | Limbazi (35) | 1 | 0 | 0 | 1 | 4:5 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 9 | 4 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 37 | Dienvidkurzemes (34) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 38 | Karosta (33) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 39 | Jelgava (42) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 2.8 млн. |
| 40 | Skanstes SK (41) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 41 | Augsdaugava (39) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 42 | Preilu (40) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 43 | AFA Olaine (43) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 44 | Goldingen (44) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 45 | Livani (45) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 0 | 7 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 46 | Cesis (46) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:9 | -9 | 0 | ⬤ | 0 | 9 | 0 | 9 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 47 | JFC Dobele (47) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:10 | -10 | 0 | ⬤ | 0 | 10 | 0 | 10 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 48 | Namejs (48) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:26 | -26 | 0 | ⬤ | 0 | 26 | 0 | 26 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| Все | Команда | 44 | 4.96 | 1.93 | 52.27% | 23.86% | 88.64% | 77.27% | 65.91% |
Голов / матч
4.5
Голов / матч (дома)
4.5
Минут / гол
20
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 100% очков | 0% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 0% | 0% | 100% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Latvia: Cup | 2 | 4.5 | 1.5 | 3 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) |
| Итого | 2 | 4.5 | 1.5 | 3 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 4.5 | 1.5 | 3 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) |
| Итого | 2 | 4.5 | 1.5 | 3 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) |
Ближайшие игры
Матчи не найдены