Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Artis II (1) | 5 | 4 | 1 | 0 | 9:0 | 9 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.6 | 1.8 | 1.8 | 0 | 0% | 80% | 40% | 40% | 20% | |
| 2 | Ceske Budejovice (2) | 4 | 4 | 0 | 0 | 14:2 | 12 | 12 | ⬤⬤⬤⬤ | 3 | 4 | 3.5 | 0.5 | 25% | 75% | 100% | 75% | 50% | 0.8 млн. |
| 3 | Sigma Olomouc B (3) | 5 | 4 | 0 | 1 | 13:4 | 9 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.4 | 3.4 | 2.6 | 0.8 | 40% | 40% | 80% | 80% | 40% | 1.7 млн. |
| 4 | SK Unicov (4) | 5 | 4 | 0 | 1 | 10:5 | 5 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.4 | 3 | 2 | 1 | 60% | 40% | 80% | 80% | 20% | |
| 5 | Kraluv Dvur (5) | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:4 | 6 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 3.5 | 2.5 | 1 | 75% | 25% | 100% | 75% | 75% | |
| 6 | Frydek Mistek (6) | 5 | 3 | 1 | 1 | 8:5 | 3 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.6 | 1.6 | 1 | 40% | 60% | 60% | 40% | 40% | 0.5 тыс. |
| 7 | SFK Vrchovina (7) | 5 | 3 | 1 | 1 | 5:5 | 0 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2 | 1 | 1 | 20% | 60% | 40% | 40% | 20% | |
| 8 | Zbrojovka II (8) | 5 | 3 | 1 | 1 | 11:13 | -2 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 4.8 | 2.2 | 2.6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 60% | 0.3 млн. |
| 9 | Mlada Boleslav II (9) | 4 | 3 | 0 | 1 | 16:3 | 13 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 4.75 | 4 | 0.75 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | |
| 10 | TJ Unie Hlubina (10) | 5 | 3 | 0 | 2 | 17:12 | 5 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.8 | 5.8 | 3.4 | 2.4 | 80% | 0% | 100% | 100% | 80% | 0.8 тыс. |
| 11 | Teplice II (11) | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:7 | 3 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 4.25 | 2.5 | 1.75 | 25% | 50% | 75% | 75% | 75% | 0.4 млн. |
| 12 | Uhersky Brod (12) | 5 | 3 | 0 | 2 | 8:6 | 2 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.8 | 2.8 | 1.6 | 1.2 | 60% | 20% | 80% | 60% | 20% | 0.5 тыс. |
| 13 | Jablonec II (13) | 4 | 2 | 2 | 0 | 10:2 | 8 | 8 | ⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3 | 2.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 25% | 25% | 0.2 млн. |
| 14 | Loko Vltavin (15) | 4 | 2 | 2 | 0 | 7:4 | 3 | 8 | ⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.75 | 1.75 | 1 | 50% | 50% | 75% | 50% | 50% | 0.1 млн. |
| 15 | Slovacko B (14) | 5 | 2 | 2 | 1 | 9:6 | 3 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 3 | 1.8 | 1.2 | 80% | 0% | 80% | 60% | 40% | 0.3 тыс. |
| 16 | Trinity Zlin II (16) | 5 | 2 | 2 | 1 | 5:4 | 1 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 1.8 | 1 | 0.8 | 60% | 20% | 60% | 20% | 0% | 0.3 млн. |
| 17 | SK Sokol Zapy (17) | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:1 | 8 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 3.33 | 3 | 0.33 | 33% | 67% | 100% | 33% | 33% | 0.2 млн. |
| 18 | Viktoria Plzen II (18) | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:7 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 4 | 2.25 | 1.75 | 75% | 25% | 75% | 75% | 75% | 0.4 млн. |
| 19 | Karvina II (19) | 5 | 2 | 1 | 2 | 8:7 | 1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 3 | 1.6 | 1.4 | 60% | 20% | 80% | 60% | 40% | 0.2 млн. |
| 20 | Pardubice II (20) | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:2 | 7 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3.67 | 3 | 0.67 | 33% | 67% | 67% | 67% | 33% | 0.1 млн. |
| 21 | Banik Most (21) | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:2 | 5 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3 | 2.33 | 0.67 | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | 0.2 млн. |
| 22 | Motorlet Praha (23) | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:1 | 4 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2 | 1.67 | 0.33 | 0% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0.1 млн. |
| 23 | SK Hranice (22) | 5 | 2 | 0 | 3 | 7:3 | 4 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 2 | 1.4 | 0.6 | 0% | 40% | 20% | 20% | 20% | |
| 24 | Varnsdorf (24) | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2.67 | 1.33 | 1.33 | 67% | 33% | 67% | 67% | 33% | |
| 25 | Hradec Kralove II (25) | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 0 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 1.5 | 0.75 | 0.75 | 50% | 0% | 50% | 25% | 0% | 0.1 млн. |
| 26 | MFK Vitkovice (26) | 5 | 1 | 2 | 2 | 4:6 | -2 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2 | 0.8 | 1.2 | 40% | 20% | 60% | 20% | 20% | 0.5 млн. |
| 27 | Sparta Praha B (27) | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:3 | 3 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3 | 2 | 1 | 33% | 33% | 67% | 67% | 67% | 5.0 млн. |
| 28 | Benesov (28) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 1.67 | 1 | 0.67 | 33% | 0% | 33% | 33% | 33% | |
| 29 | Pisek (29) | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:7 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.25 | 1.5 | 1.75 | 50% | 25% | 100% | 75% | 50% | 0.1 млн. |
| 30 | Jiskra Domazlice (30) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.33 | 1 | 1.33 | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0.1 тыс. |
| 31 | Slavia III (31) | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:6 | -2 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 25% | 75% | 50% | 25% | |
| 32 | MFK Chrudim (33) | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:9 | -4 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.5 | 1.25 | 2.25 | 75% | 0% | 75% | 75% | 50% | 0.5 млн. |
| 33 | Bohemians 1905 II (32) | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | -4 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.5 | 0.75 | 1.75 | 25% | 0% | 75% | 75% | 25% | |
| 34 | Neratovice (34) | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:10 | -6 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.5 | 1 | 2.5 | 75% | 0% | 100% | 75% | 25% | |
| 35 | Aritma Praha (35) | 4 | 0 | 3 | 1 | 2:4 | -2 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 1.5 | 0.5 | 1 | 25% | 0% | 50% | 25% | 25% | 0.1 млн. |
| 36 | Dukla Prague II (36) | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | -2 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 2.67 | 1 | 1.67 | 67% | 0% | 67% | 67% | 33% | 0.3 млн. |
| 37 | Slovan Liberec II (37) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | 0.2 млн. |
| 38 | Pribram II (38) | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:9 | -6 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 3 | 0.75 | 2.25 | 25% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 39 | Horni Redice (39) | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:8 | -7 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 3 | 0.33 | 2.67 | 0% | 33% | 67% | 33% | 33% | |
| 40 | Admira Praha (40) | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:11 | -8 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 3.5 | 0.75 | 2.75 | 50% | 25% | 75% | 75% | 75% | |
| 41 | Benatky Nad Jizerou (41) | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:2 | -1 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 1 | 0.33 | 0.67 | 33% | 0% | 33% | 0% | 0% | |
| 42 | SK Sokol Brozany (42) | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:5 | -3 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 2.33 | 0.67 | 1.67 | 33% | 0% | 33% | 33% | 33% | |
| 43 | Hodonin (43) | 5 | 0 | 2 | 3 | 5:10 | -5 | 2 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.4 | 3 | 1 | 2 | 60% | 0% | 80% | 40% | 40% | 0.1 млн. |
| 44 | MFK Havirov (44) | 5 | 0 | 2 | 3 | 4:13 | -9 | 2 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.4 | 3.4 | 0.8 | 2.6 | 60% | 0% | 80% | 60% | 60% | |
| 45 | Blansko (45) | 5 | 0 | 2 | 3 | 7:16 | -9 | 2 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.4 | 4.6 | 1.4 | 3.2 | 60% | 0% | 100% | 100% | 80% | |
| 46 | Polanka (46) | 5 | 0 | 1 | 4 | 2:6 | -4 | 1 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.2 | 1.6 | 0.4 | 1.2 | 40% | 0% | 40% | 40% | 0% | |
| 47 | Povltavska FA (47) | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:6 | -5 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 2.33 | 0.33 | 2 | 33% | 0% | 67% | 67% | 33% | |
| 48 | Zenit Caslav (48) | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:8 | -8 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 2.67 | 0 | 2.67 | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 0.8 тыс. |
| 49 | Vsetin (49) | 5 | 0 | 0 | 5 | 4:15 | -11 | 0 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0 | 3.8 | 0.8 | 3 | 60% | 0% | 100% | 80% | 40% | |
| 50 | Velke Hamry (50) | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:13 | -12 | 0 | ⬤⬤⬤⬤ | 0 | 3.5 | 0.25 | 3.25 | 25% | 0% | 100% | 75% | 25% | |
| Все | Команда | 101 | 2.96 | 1.47 | 45.54% | 23.27% | 73.27% | 57.43% | 37.62% |
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 0% очков | 0% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 0% | 0% | 0% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Czech Republic: Cup | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| Итого | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| 2024 | 4 | 3.5 | 2.25 | 1.25 | 2 (50%) | 0 (0%) | 2 (50%) |
| 2026 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 (33%) | 1 (33%) | 1 (33%) |
| Итого | 8 | 2.83 | 1.42 | 1.42 | 3 (27.67%) | 1 (11%) | 4 (61%) |
Ближайшие игры
Матчи не найдены
