Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции

Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Blackpool (1) | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:2 | 5 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 3 | 2.33 | 0.67 | 67% | 33% | 100% | 67% | 33% | 12.9 млн. |
| 2 | Huddersfield (2) | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 4 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 2.67 | 2 | 0.67 | 67% | 33% | 100% | 67% | 0% | 16.4 млн. |
| 3 | Sheff Wed (4) | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:4 | 5 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 4.33 | 3 | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 33% | 22.5 млн. |
| 4 | Stockport (3) | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:4 | 5 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 4.33 | 3 | 1.33 | 100% | 0% | 100% | 100% | 67% | 9.3 млн. |
| 5 | Mansfield (5) | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 3 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 4.33 | 2.67 | 1.67 | 100% | 0% | 100% | 100% | 33% | 6.7 млн. |
| 6 | Bradford (6) | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 1.67 | 1 | 0.67 | 0% | 67% | 67% | 0% | 0% | 8.1 млн. |
| 7 | Notts County (7) | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 1 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 3 | 1.67 | 1.33 | 100% | 0% | 100% | 67% | 33% | 7.8 млн. |
| 8 | Barnsley (9) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 1.67 | 1 | 0.67 | 33% | 0% | 33% | 33% | 33% | 7.8 млн. |
| 9 | Oxford Utd (8) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3.5 | 2 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 19.3 млн. |
| 10 | Burton (10) | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.67 | 1.33 | 1.33 | 100% | 0% | 100% | 67% | 0% | 6.5 млн. |
| 11 | Plymouth (12) | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.67 | 1.33 | 1.33 | 67% | 33% | 100% | 33% | 33% | 12.5 млн. |
| 12 | Cambridge Utd (11) | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.33 | 1.67 | 1.67 | 100% | 0% | 100% | 67% | 33% | 5.8 млн. |
| 13 | Luton (13) | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:10 | -2 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 6 | 2.67 | 3.33 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 28.7 млн. |
| 14 | AFC Wimbledon (14) | 3 | 1 | 1 | 1 | 1:3 | -2 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 1.33 | 0.33 | 1 | 0% | 33% | 33% | 33% | 0% | 5.4 млн. |
| 15 | Bromley (15) | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:8 | -4 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 4 | 1.33 | 2.67 | 67% | 33% | 67% | 33% | 33% | 5.3 млн. |
| 16 | Milton Keynes Dons (16) | 3 | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 0 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 67% | 0% | 67% | 33% | 33% | 15.0 млн. |
| 17 | Leyton Orient (17) | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | -1 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 3 | 1.33 | 1.67 | 67% | 33% | 100% | 67% | 33% | 13.8 млн. |
| 18 | Peterborough (18) | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:7 | -5 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 3 | 0.67 | 2.33 | 33% | 0% | 100% | 67% | 33% | 8.0 млн. |
| 19 | Leicester (19) | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | -1 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 1.67 | 0.67 | 1 | 67% | 0% | 67% | 33% | 0% | 72.4 млн. |
| 20 | Stevenage (20) | 3 | 0 | 2 | 1 | 4:5 | -1 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 3 | 1.33 | 1.67 | 100% | 0% | 100% | 67% | 33% | 7.4 млн. |
| 21 | Doncaster (21) | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:4 | -1 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 2.33 | 1 | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 33% | 7.0 млн. |
| 22 | Wycombe (22) | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:7 | -4 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 3.33 | 1 | 2.33 | 100% | 0% | 100% | 33% | 33% | 10.1 млн. |
| 23 | Reading (23) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 12.6 млн. |
| 24 | Wigan (24) | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:6 | -4 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 2.67 | 0.67 | 2 | 33% | 0% | 67% | 33% | 33% | 8.8 млн. |
| Все | Команда | 35 | 3.04 | 1.52 | 68.57% | 11.43% | 82.86% | 57.14% | 31.43% |
Голов / матч
4.33
Голов / матч (дома)
5
Голов / матч (в гостях)
3
Голов / матч (1-й тайм)
1.67
Голов / матч (2-й тайм)
2.67
Минут / гол
20.77
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 50% очков | 50% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 33% | 33% | 33% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| England: League One | 3 | 4.33 | 3 | 1.33 | 2 (67%) | 0 (0%) | 1 (33%) |
| England: EFL Cup | 2 | 1.5 | 0.5 | 1 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) |
| Итого | 5 | 2.92 | 1.75 | 1.17 | 3 (58.5%) | 0 (0%) | 2 (41.5%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | 48 | 2.73 | 1.65 | 1.08 | 24 (50%) | 14 (28.999999999999996%) | 10 (21%) |
| 2022/23 | 49 | 2.57 | 1.73 | 0.84 | 29 (59%) | 13 (27%) | 7 (14.000000000000002%) |
| 2026/27 | 3 | 4.33 | 3 | 1.33 | 2 (67%) | 0 (0%) | 1 (33%) |
| Итого | 100 | 3.21 | 2.13 | 1.08 | 55 (58.67%) | 27 (18.67%) | 18 (22.67%) |