- Футбольная статистика
- Европа
- Europe: Champions League Women
- SKN St Polten W
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Czarni Sosnowiec W (1) | 5 | 3 | 1 | 1 | 18:11 | 7 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 5.8 | 3.6 | 2.2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2 | Austria (2) | 4 | 3 | 0 | 1 | 13:4 | 9 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 4.25 | 3.25 | 1 | 50% | 50% | 100% | 100% | 75% | |
| 3 | Mitrovica W (3) | 4 | 3 | 0 | 1 | 14:6 | 8 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 5 | 3.5 | 1.5 | 25% | 50% | 100% | 75% | 50% | |
| 4 | Koge W (4) | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 5 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 3 | 2.33 | 0.67 | 67% | 33% | 67% | 67% | 33% | |
| 5 | SK Brann Kvinner W (5) | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:7 | 3 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 4.25 | 2.5 | 1.75 | 50% | 25% | 100% | 100% | 75% | |
| 6 | Eintracht Frankfurt W (6) | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:1 | 10 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 4 | 3.67 | 0.33 | 33% | 67% | 100% | 33% | 33% | |
| 7 | Oud-Heverlee Leuven W (7) | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:2 | 7 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 3.67 | 3 | 0.67 | 67% | 33% | 100% | 67% | 67% | |
| 8 | PAOK Salonika W (8) | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:6 | 4 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 4 | 2.5 | 1.5 | 75% | 25% | 100% | 100% | 75% | |
| 9 | Juventus W (9) | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 4 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 2.67 | 2 | 0.67 | 67% | 33% | 100% | 67% | 0% | |
| 10 | Servette W (10) | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 4 | 3 | 1 | 33% | 67% | 100% | 100% | 67% | |
| 11 | Spartak Myjava Women (11) | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:6 | 4 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 5.33 | 3.33 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 67% | |
| 12 | PSV W (12) | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 2 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3.33 | 2 | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 67% | |
| 13 | Ajax W (13) | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2.33 | 1.33 | 1 | 33% | 33% | 100% | 33% | 0% | |
| 14 | Dinamo Riga (14) | 4 | 2 | 0 | 2 | 10:10 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 5 | 2.5 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 15 | Sporting CP (15) | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:0 | 5 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 2.5 | 0 | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 16 | Hammarby (16) | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3 | 2.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | |
| 17 | Fenerbahce W (17) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 1.5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 18 | SKN St Polten W (18) | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:6 | -2 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.33 | 1.33 | 2 | 33% | 0% | 67% | 67% | 33% | |
| 19 | Chelsea W (19) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:2 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 7 | 5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 20 | Gintra W (22) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 21 | ZNK SFK 2000 W (21) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:4 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 22 | Wolfsburg W (24) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | |
| 23 | Real Madrid W (25) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | |
| 24 | Athlone Town (20) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2.5 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 25 | Torreense (23) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:4 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 26 | Sparta Praha W (29) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 27 | Valerenga W (28) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1.5 | 1 | 0.5 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | |
| 28 | Ludogorets W (26) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1.5 | 1 | 0% | 50% | 100% | 50% | 0% | |
| 29 | Hajduk Split (27) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 2 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | |
| 30 | KI Klaksvik W (30) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2 | 2 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 31 | Heart of Midlothian W (31) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 32 | HJK (32) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.5 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | |
| 33 | Glentoran W (33) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:6 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5.5 | 2.5 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 34 | H Jerusalem (34) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 35 | Wrexham (36) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:6 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5.5 | 2.5 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 36 | Mgarr (35) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:6 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5.5 | 2.5 | 3 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 37 | Malmo (37) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | |
| 38 | SeaSters (38) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:6 | -3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 1.5 | 3 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 39 | Samegrelo W (39) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:7 | -4 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 1.5 | 3.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | |
| 40 | Apollon Limassol W (41) | 2 | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 41 | Breidablik W (40) | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 3 | 1.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 42 | Slavia Prague W (42) | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 43 | PSG W (43) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 44 | Ferencvarosi W (46) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 45 | KS Vllaznia Women" (47) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 46 | Rangers W (48) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 47 | Metalist 1925 (45) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 48 | Buducnost (44) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 0.5 | 0 | 0.5 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 49 | Brondby W (49) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2 | 0.5 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 50 | EDzNK Pomurje W (50) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2 | 0.5 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 51 | Dynamo Minsk W (52) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:5 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3.5 | 1 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 52 | Neftci (51) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:3 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1.5 | 0 | 1.5 | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | |
| 53 | Aktobe W (53) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:5 | -4 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3 | 0.5 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 54 | Kanjiza (54) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:5 | -4 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3 | 0.5 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 55 | Farul (55) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:6 | -5 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3.5 | 0.5 | 3 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 56 | Inter W (56) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 57 | Real Sociedad W (58) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 2 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 58 | YB (57) | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:7 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5.5 | 2 | 3.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 59 | Flora Tallinn W (59) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 60 | Pyunik (60) | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:8 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 61 | Racing Union (Women) (61) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | -5 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3.5 | 0.5 | 3 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 62 | Skopje (62) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 63 | Apolonia (63) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:9 | -7 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5.5 | 1 | 4.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 64 | Omonia (64) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:10 | -10 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 65 | Zimbru (65) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:14 | -13 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 7.5 | 0.5 | 7 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| Все | Команда | 72 | 3.68 | 1.73 | 59.72% | 18.75% | 93.06% | 68.06% | 51.39% |
Голов / матч
3.33
Голов / матч (дома)
3.33
Голов / матч (1-й тайм)
2
Голов / матч (2-й тайм)
1.33
Минут / гол
27
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 100% очков | 0% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 33% | 33% | 33% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Europe: Champions League Women | 3 | 3.33 | 1.33 | 2 | 1 (33%) | 1 (33%) | 1 (33%) |
| Итого | 3 | 3.33 | 1.33 | 2 | 1 (33%) | 1 (33%) | 1 (33%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | 2 | 6 | 4 | 2 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) |
| 2022/23 | 10 | 4.3 | 1.9 | 2.4 | 4 (40%) | 1 (10%) | 5 (50%) |
| 2023/24 | 9 | 2.67 | 1 | 1.67 | 2 (22%) | 1 (11%) | 6 (67%) |
| 2024/25 | 10 | 3.8 | 1.8 | 2 | 4 (40%) | 0 (0%) | 6 (60%) |
| 2025/26 | 8 | 4.75 | 1 | 3.75 | 2 (25%) | 1 (13%) | 5 (63%) |
| 2026/27 | 3 | 3.33 | 1.33 | 2 | 1 (33%) | 1 (33%) | 1 (33%) |
| Итого | 42 | 4.14 | 1.84 | 2.3 | 14 (35%) | 4 (11.17%) | 24 (53.83%) |
