Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции

Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Boreham Wood (1) | 5 | 4 | 1 | 0 | 14:7 | 7 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.6 | 4.2 | 2.8 | 1.4 | 80% | 20% | 100% | 100% | 60% | 0.1 млн. |
| 2 | Sutton Utd (2) | 5 | 4 | 0 | 1 | 7:3 | 4 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.4 | 2 | 1.4 | 0.6 | 20% | 60% | 60% | 40% | 0% | 0.8 тыс. |
| 3 | Hornchurch (3) | 5 | 4 | 0 | 1 | 10:7 | 3 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.4 | 3.4 | 2 | 1.4 | 60% | 40% | 80% | 80% | 40% | 0.3 млн. |
| 4 | Yeovil (4) | 5 | 3 | 2 | 0 | 10:5 | 5 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.2 | 3 | 2 | 1 | 80% | 20% | 100% | 60% | 20% | 0.3 млн. |
| 5 | AFC Fylde (5) | 5 | 3 | 1 | 1 | 11:7 | 4 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.6 | 2.2 | 1.4 | 80% | 20% | 100% | 80% | 60% | 0.1 млн. |
| 6 | Harrogate Town (6) | 5 | 3 | 1 | 1 | 13:9 | 4 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 4.4 | 2.6 | 1.8 | 100% | 0% | 100% | 100% | 80% | 1.4 млн. |
| 7 | Southend (7) | 5 | 3 | 1 | 1 | 9:6 | 3 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3 | 1.8 | 1.2 | 80% | 20% | 80% | 60% | 60% | 0.6 млн. |
| 8 | Eastleigh (8) | 5 | 3 | 1 | 1 | 7:5 | 2 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.4 | 1.4 | 1 | 60% | 20% | 60% | 40% | 20% | 0.7 млн. |
| 9 | Carlisle (9) | 5 | 2 | 2 | 1 | 12:8 | 4 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 4 | 2.4 | 1.6 | 100% | 0% | 100% | 60% | 60% | 0.2 млн. |
| 10 | Aldershot (10) | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:4 | 2 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 2 | 1.2 | 0.8 | 60% | 20% | 60% | 20% | 20% | 0.3 млн. |
| 11 | Kidderminster (11) | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:6 | 0 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 2.4 | 1.2 | 1.2 | 60% | 20% | 80% | 40% | 20% | 0.3 млн. |
| 12 | Hartlepool (12) | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:3 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 1.75 | 1 | 0.75 | 25% | 50% | 50% | 25% | 0% | 0.6 млн. |
| 13 | Boston Utd (13) | 5 | 2 | 0 | 3 | 6:6 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 2.4 | 1.2 | 1.2 | 40% | 40% | 60% | 40% | 20% | 0.7 млн. |
| 14 | Worthing (14) | 5 | 2 | 0 | 3 | 9:10 | -1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 3.8 | 1.8 | 2 | 80% | 20% | 80% | 80% | 60% | |
| 15 | Altrincham (15) | 5 | 2 | 0 | 3 | 5:7 | -2 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 2.4 | 1 | 1.4 | 60% | 0% | 60% | 60% | 20% | 0.4 млн. |
| 16 | Forest Green (16) | 5 | 2 | 0 | 3 | 6:10 | -4 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 3.2 | 1.2 | 2 | 60% | 0% | 100% | 80% | 20% | 0.7 млн. |
| 17 | Wealdstone (17) | 5 | 1 | 2 | 2 | 6:7 | -1 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.6 | 1.2 | 1.4 | 60% | 20% | 80% | 40% | 40% | 0.2 млн. |
| 18 | Scunthorpe (18) | 5 | 1 | 1 | 3 | 8:10 | -2 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.8 | 3.6 | 1.6 | 2 | 80% | 0% | 80% | 60% | 60% | 0.3 млн. |
| 19 | Tamworth (19) | 5 | 1 | 1 | 3 | 10:14 | -4 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.8 | 4.8 | 2 | 2.8 | 100% | 0% | 100% | 100% | 80% | |
| 20 | Woking (20) | 5 | 1 | 1 | 3 | 4:9 | -5 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.8 | 2.6 | 0.8 | 1.8 | 40% | 0% | 80% | 40% | 20% | 0.3 млн. |
| 21 | Halifax (21) | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:9 | -1 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 4.25 | 2 | 2.25 | 100% | 0% | 100% | 100% | 75% | 0.3 млн. |
| 22 | Gateshead (22) | 5 | 1 | 0 | 4 | 4:8 | -4 | 3 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.6 | 2.4 | 0.8 | 1.6 | 40% | 20% | 80% | 60% | 0% | 0.1 млн. |
| 23 | Barrow (23) | 5 | 0 | 2 | 3 | 5:9 | -4 | 2 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.4 | 2.8 | 1 | 1.8 | 80% | 0% | 100% | 60% | 20% | 1.7 млн. |
| 24 | Solihull Moors (24) | 5 | 0 | 0 | 5 | 5:16 | -11 | 0 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0 | 4.2 | 1 | 3.2 | 80% | 0% | 100% | 80% | 80% | 0.4 млн. |
| Все | Команда | 59 | 3.13 | 1.57 | 67.8% | 16.1% | 83.05% | 62.71% | 38.98% |
Голов / матч
4.8
Голов / матч (дома)
4
Голов / матч (в гостях)
5.33
Голов / матч (1-й тайм)
2.2
Голов / матч (2-й тайм)
2.6
Минут / гол
18.75
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 75% очков | 25% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 0% | 20% | 80% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| England: National League | 5 | 4.8 | 2 | 2.8 | 1 (20%) | 1 (20%) | 3 (60%) |
| Итого | 5 | 4.8 | 2 | 2.8 | 1 (20%) | 1 (20%) | 3 (60%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017/18 | 42 | 3.14 | 1.31 | 1.83 | 11 (26%) | 9 (21%) | 22 (52%) |
| 2023/24 | 46 | 2.24 | 1.61 | 0.63 | 29 (63%) | 9 (20%) | 8 (17%) |
| Итого | 88 | 2.69 | 1.46 | 1.23 | 40 (44.5%) | 18 (20.5%) | 30 (34.5%) |