Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cleethorpes (1) | 8 | 6 | 1 | 1 | 23:5 | 18 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.38 | 3.5 | 2.88 | 0.63 | 38% | 63% | 100% | 75% | 38% | |
| 2 | Avro (2) | 8 | 6 | 1 | 1 | 26:16 | 10 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.38 | 5.25 | 3.25 | 2 | 75% | 13% | 88% | 88% | 63% | |
| 3 | Real Bedford (3) | 6 | 6 | 0 | 0 | 20:6 | 14 | 18 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 3 | 4.33 | 3.33 | 1 | 67% | 33% | 100% | 67% | 67% | |
| 4 | Redcar Ath. (4) | 8 | 5 | 3 | 0 | 15:4 | 11 | 18 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 2.38 | 1.88 | 0.5 | 38% | 38% | 63% | 38% | 38% | |
| 5 | Bury Town (5) | 6 | 6 | 0 | 0 | 15:6 | 9 | 18 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 3 | 3.5 | 2.5 | 1 | 50% | 50% | 67% | 67% | 50% | |
| 6 | Guiseley (6) | 8 | 5 | 1 | 2 | 18:9 | 9 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.38 | 2.25 | 1.13 | 63% | 38% | 100% | 88% | 38% | |
| 7 | Enfield Town (7) | 6 | 5 | 0 | 1 | 20:7 | 13 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 4.5 | 3.33 | 1.17 | 83% | 17% | 100% | 100% | 83% | |
| 8 | Alvechurch (8) | 6 | 5 | 0 | 1 | 11:2 | 9 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 2.17 | 1.83 | 0.33 | 17% | 67% | 67% | 33% | 17% | |
| 9 | Carshalton (10) | 6 | 5 | 0 | 1 | 12:5 | 7 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 2.83 | 2 | 0.83 | 50% | 50% | 100% | 50% | 17% | |
| 10 | Bromsgrove (9) | 6 | 5 | 0 | 1 | 12:5 | 7 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 2.83 | 2 | 0.83 | 67% | 33% | 83% | 83% | 17% | |
| 11 | Warrington (12) | 7 | 4 | 2 | 1 | 15:9 | 6 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.43 | 2.14 | 1.29 | 57% | 29% | 100% | 86% | 43% | 0.8 тыс. |
| 12 | Uxbridge (11) | 6 | 4 | 2 | 0 | 12:6 | 6 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.33 | 3 | 2 | 1 | 50% | 33% | 83% | 33% | 17% | |
| 13 | Plymouth Parkway (13) | 6 | 4 | 1 | 1 | 17:6 | 11 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 3.83 | 2.83 | 1 | 67% | 33% | 100% | 67% | 50% | |
| 14 | Hanworth Villa (14) | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:3 | 8 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 2.33 | 1.83 | 0.5 | 33% | 33% | 50% | 33% | 33% | |
| 15 | Bury (15) | 8 | 4 | 1 | 3 | 15:8 | 7 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.63 | 2.88 | 1.88 | 1 | 38% | 38% | 50% | 50% | 38% | |
| 16 | Curzon Ashton (16) | 8 | 4 | 1 | 3 | 16:10 | 6 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.63 | 3.25 | 2 | 1.25 | 63% | 38% | 88% | 75% | 50% | |
| 17 | Gainsborough Trinity (17) | 8 | 4 | 1 | 3 | 14:10 | 4 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.63 | 3 | 1.75 | 1.25 | 50% | 25% | 88% | 75% | 25% | |
| 18 | Lewes (18) | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:5 | 3 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 2.17 | 1.33 | 0.83 | 17% | 50% | 67% | 33% | 33% | |
| 19 | Workington (19) | 8 | 4 | 1 | 3 | 14:14 | 0 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.63 | 3.5 | 1.75 | 1.75 | 63% | 13% | 88% | 75% | 50% | |
| 20 | Kettering (20) | 6 | 3 | 3 | 0 | 9:2 | 7 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 1.83 | 1.5 | 0.33 | 33% | 50% | 50% | 17% | 17% | |
| 21 | Alfreton Town (21) | 8 | 4 | 0 | 4 | 15:9 | 6 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.88 | 1.13 | 50% | 25% | 88% | 75% | 25% | |
| 22 | Frome (22) | 6 | 4 | 0 | 2 | 10:4 | 6 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.33 | 1.67 | 0.67 | 33% | 50% | 67% | 50% | 17% | |
| 23 | Taunton (23) | 6 | 4 | 0 | 2 | 19:14 | 5 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 5.5 | 3.17 | 2.33 | 83% | 0% | 100% | 83% | 67% | |
| 24 | Chichester City (25) | 6 | 4 | 0 | 2 | 11:7 | 4 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3 | 1.83 | 1.17 | 33% | 50% | 83% | 67% | 33% | |
| 25 | Welling (26) | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:8 | 4 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.33 | 2 | 1.33 | 33% | 67% | 83% | 67% | 50% | |
| 26 | Rushall (24) | 6 | 4 | 0 | 2 | 11:7 | 4 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3 | 1.83 | 1.17 | 67% | 17% | 83% | 83% | 17% | |
| 27 | Dartford (27) | 6 | 4 | 0 | 2 | 8:8 | 0 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.67 | 1.33 | 1.33 | 50% | 33% | 67% | 67% | 17% | |
| 28 | Rylands (28) | 8 | 4 | 0 | 4 | 11:12 | -1 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.88 | 1.38 | 1.5 | 38% | 25% | 63% | 63% | 38% | |
| 29 | Anstey Nomads (29) | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:5 | 5 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.83 | 2.5 | 1.67 | 0.83 | 67% | 33% | 100% | 50% | 0% | |
| 30 | Ashton Utd (30) | 8 | 3 | 2 | 3 | 10:8 | 2 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.38 | 2.25 | 1.25 | 1 | 50% | 25% | 75% | 25% | 13% | |
| 31 | Hyde (31) | 8 | 3 | 2 | 3 | 9:14 | -5 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.38 | 2.88 | 1.13 | 1.75 | 38% | 13% | 63% | 63% | 25% | |
| 32 | Dulwich (32) | 6 | 3 | 1 | 2 | 14:8 | 6 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 3.67 | 2.33 | 1.33 | 50% | 33% | 83% | 67% | 67% | |
| 33 | Aveley (33) | 6 | 3 | 1 | 2 | 12:8 | 4 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 3.33 | 2 | 1.33 | 50% | 17% | 83% | 50% | 50% | |
| 34 | Chertsey Town (34) | 6 | 3 | 1 | 2 | 12:10 | 2 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 3.67 | 2 | 1.67 | 83% | 17% | 83% | 67% | 50% | |
| 35 | Leatherhead (35) | 6 | 3 | 1 | 2 | 12:11 | 1 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 3.83 | 2 | 1.83 | 83% | 17% | 83% | 83% | 67% | |
| 36 | St Albans (36) | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:10 | 0 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 3.33 | 1.67 | 1.67 | 67% | 0% | 100% | 67% | 50% | |
| 37 | Emley (37) | 8 | 2 | 4 | 2 | 8:11 | -3 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 2.38 | 1 | 1.38 | 63% | 0% | 75% | 63% | 25% | |
| 38 | Lancaster City (38) | 8 | 3 | 1 | 4 | 9:15 | -6 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 3 | 1.13 | 1.88 | 63% | 25% | 75% | 75% | 38% | |
| 39 | Ramsgate (39) | 6 | 3 | 0 | 3 | 15:8 | 7 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.83 | 2.5 | 1.33 | 67% | 17% | 83% | 83% | 67% | |
| 40 | Chatham (40) | 6 | 3 | 0 | 3 | 12:9 | 3 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 2 | 1.5 | 67% | 17% | 83% | 83% | 67% | |
| 41 | Burgess Hill Town (41) | 6 | 2 | 3 | 1 | 9:7 | 2 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.67 | 1.5 | 1.17 | 67% | 17% | 100% | 50% | 17% | |
| 42 | Berkhamsted (42) | 6 | 3 | 0 | 3 | 9:10 | -1 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.17 | 1.5 | 1.67 | 67% | 33% | 83% | 67% | 33% | |
| 43 | Poole Town (43) | 6 | 3 | 0 | 3 | 7:9 | -2 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.67 | 1.17 | 1.5 | 50% | 0% | 83% | 50% | 17% | |
| 44 | Evesham United (44) | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:14 | -3 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 4.17 | 1.83 | 2.33 | 67% | 17% | 100% | 100% | 67% | |
| 45 | Whitby Town (45) | 8 | 3 | 0 | 5 | 11:23 | -12 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.13 | 4.25 | 1.38 | 2.88 | 38% | 13% | 100% | 63% | 50% | |
| 46 | Stourbridge (46) | 4 | 2 | 2 | 0 | 7:4 | 3 | 8 | ⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.75 | 1.75 | 1 | 75% | 25% | 100% | 50% | 25% | |
| 47 | Cray Wanderers (47) | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:5 | 3 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 2.6 | 1.6 | 1 | 80% | 0% | 80% | 60% | 20% | |
| 48 | Leiston (48) | 6 | 2 | 2 | 2 | 13:11 | 2 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 4 | 2.17 | 1.83 | 100% | 0% | 100% | 83% | 67% | |
| 49 | Bath City (49) | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:6 | 0 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 2 | 1 | 1 | 67% | 17% | 67% | 33% | 0% | |
| 50 | Yate Town (50) | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:9 | -2 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.67 | 1.17 | 1.5 | 83% | 17% | 83% | 50% | 17% | |
| 51 | Wingate & Finchley (51) | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:11 | -3 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.17 | 1.33 | 1.83 | 67% | 17% | 83% | 50% | 50% | |
| 52 | Gosport Borough (52) | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 0 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 2.33 | 1.17 | 1.17 | 50% | 0% | 50% | 33% | 17% | |
| 53 | Eastbourne Borough (54) | 6 | 2 | 1 | 3 | 9:10 | -1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 3.17 | 1.5 | 1.67 | 67% | 0% | 67% | 67% | 50% | |
| 54 | Basingstoke Town (53) | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:12 | -1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 3.83 | 1.83 | 2 | 83% | 17% | 100% | 67% | 33% | |
| 55 | Needham Market (55) | 6 | 2 | 1 | 3 | 9:11 | -2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 3.33 | 1.5 | 1.83 | 67% | 0% | 83% | 67% | 50% | |
| 56 | Sholing (56) | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:9 | -3 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 33% | 50% | 50% | 33% | |
| 57 | Chippenham Town (57) | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:12 | -5 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 3.17 | 1.17 | 2 | 67% | 0% | 100% | 67% | 33% | |
| 58 | Bracknell Town (58) | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:14 | -6 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 3.67 | 1.33 | 2.33 | 67% | 0% | 83% | 83% | 50% | |
| 59 | Ilkeston (59) | 8 | 2 | 1 | 5 | 5:18 | -13 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.88 | 2.88 | 0.63 | 2.25 | 38% | 13% | 88% | 50% | 13% | |
| 60 | Wimborne (61) | 6 | 1 | 3 | 2 | 4:4 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 1.33 | 0.67 | 0.67 | 17% | 17% | 50% | 17% | 0% | |
| 61 | Leek Town (60) | 7 | 1 | 3 | 3 | 14:14 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.86 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 71% | 43% | |
| 62 | Redditch (62) | 6 | 1 | 3 | 2 | 7:8 | -1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.5 | 1.17 | 1.33 | 83% | 0% | 83% | 50% | 33% | |
| 63 | Peterborough Sports (64) | 6 | 1 | 3 | 2 | 7:9 | -2 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.67 | 1.17 | 1.5 | 67% | 0% | 83% | 50% | 17% | |
| 64 | RC Warwick (63) | 6 | 1 | 3 | 2 | 5:7 | -2 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2 | 0.83 | 1.17 | 67% | 0% | 83% | 33% | 0% | |
| 65 | Maldon Tiptree (66) | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:9 | -3 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.75 | 1.5 | 2.25 | 50% | 25% | 75% | 75% | 50% | |
| 66 | Halesowen (65) | 5 | 2 | 0 | 3 | 3:6 | -3 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 1.8 | 0.6 | 1.2 | 20% | 40% | 40% | 20% | 20% | |
| 67 | Quorn (67) | 8 | 1 | 3 | 4 | 11:19 | -8 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 3.75 | 1.38 | 2.38 | 63% | 13% | 88% | 63% | 50% | |
| 68 | Bamber Bridge (68) | 8 | 1 | 3 | 4 | 11:22 | -11 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 4.13 | 1.38 | 2.75 | 75% | 13% | 88% | 63% | 63% | |
| 69 | Gloucester (69) | 6 | 1 | 2 | 3 | 8:10 | -2 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.83 | 3 | 1.33 | 1.67 | 67% | 17% | 67% | 50% | 33% | |
| 70 | Cheshunt (70) | 6 | 0 | 5 | 1 | 4:6 | -2 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.83 | 1.67 | 0.67 | 1 | 50% | 0% | 67% | 17% | 17% | |
| 71 | Foresters (72) | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:8 | -3 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.83 | 2.17 | 0.83 | 1.33 | 67% | 17% | 67% | 33% | 17% | |
| 72 | Leighton Town (71) | 6 | 1 | 2 | 3 | 8:11 | -3 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.83 | 3.17 | 1.33 | 1.83 | 83% | 0% | 100% | 50% | 33% | |
| 73 | Hanwell Town (73) | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:7 | -3 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.83 | 1.83 | 0.67 | 1.17 | 33% | 0% | 50% | 33% | 17% | |
| 74 | Banbury (74) | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:11 | -5 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.83 | 2.83 | 1 | 1.83 | 67% | 0% | 83% | 67% | 33% | |
| 75 | Havant and Women (75) | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:12 | -5 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.67 | 3.17 | 1.17 | 2 | 50% | 17% | 83% | 50% | 33% | |
| 76 | Bishops Stortford (76) | 6 | 1 | 1 | 4 | 3:10 | -7 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.67 | 2.17 | 0.5 | 1.67 | 17% | 17% | 67% | 50% | 17% | |
| 77 | Three Bridges (77) | 6 | 1 | 1 | 4 | 11:18 | -7 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.67 | 4.83 | 1.83 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 78 | Stockton Town (78) | 8 | 1 | 1 | 6 | 7:17 | -10 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 3 | 0.88 | 2.13 | 38% | 13% | 75% | 38% | 25% | |
| 79 | Brentwood Town (79) | 5 | 1 | 0 | 4 | 5:9 | -4 | 3 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.6 | 2.8 | 1 | 1.8 | 40% | 20% | 80% | 40% | 40% | |
| 80 | Hitchin (80) | 6 | 0 | 3 | 3 | 5:10 | -5 | 3 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 0.83 | 1.67 | 83% | 0% | 100% | 33% | 17% | |
| 81 | Stratford (81) | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:12 | -8 | 3 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 2.67 | 0.67 | 2 | 67% | 0% | 67% | 50% | 33% | |
| 82 | Leamington (82) | 5 | 0 | 2 | 3 | 4:10 | -6 | 2 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.4 | 2.8 | 0.8 | 2 | 60% | 0% | 80% | 40% | 20% | |
| 83 | Malvern Town (83) | 6 | 0 | 2 | 4 | 7:16 | -9 | 2 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.33 | 3.83 | 1.17 | 2.67 | 67% | 0% | 83% | 83% | 50% | |
| 84 | United of Manchester (84) | 8 | 0 | 2 | 6 | 8:18 | -10 | 2 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.25 | 3.25 | 1 | 2.25 | 63% | 0% | 88% | 63% | 25% | |
| 85 | Whitehawk (85) | 6 | 0 | 2 | 4 | 4:14 | -10 | 2 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.33 | 3 | 0.67 | 2.33 | 50% | 0% | 83% | 50% | 33% | |
| 86 | AFC Whyteleafe (86) | 6 | 0 | 2 | 4 | 6:17 | -11 | 2 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.33 | 3.83 | 1 | 2.83 | 67% | 0% | 100% | 83% | 67% | |
| 87 | Stanway (87) | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:15 | -12 | 1 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.17 | 3 | 0.5 | 2.5 | 50% | 0% | 83% | 67% | 50% | |
| 88 | Stamford (88) | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:14 | -13 | 0 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0 | 2.5 | 0.17 | 2.33 | 17% | 0% | 67% | 50% | 17% | |
| Все | Команда | 281 | 3.08 | 1.54 | 57.3% | 18.86% | 81.14% | 59.43% | 35.94% |
Голов / матч
5.5
Голов / матч (дома)
5.67
Голов / матч (в гостях)
5.33
Голов / матч (1-й тайм)
3.67
Голов / матч (2-й тайм)
3.33
Минут / гол
16.36
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 75% очков | 25% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 0% | 33% | 67% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| England: Non League Premier | 6 | 5.5 | 3.17 | 2.33 | 4 (67%) | 0 (0%) | 2 (33%) |
| Итого | 6 | 5.5 | 3.17 | 2.33 | 4 (67%) | 0 (0%) | 2 (33%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| 2024 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) |
| 2025 | 3 | 1.33 | 1.33 | 0 | 3 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 2026 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| Итого | 6 | 2.58 | 0.58 | 2 | 3 (25%) | 1 (25%) | 2 (50%) |
