- Футбольная статистика
- Европа
- England: Non League Div 1
- Thatcham Town
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Shifnal Town (1) | 4 | 4 | 0 | 0 | 13:3 | 10 | 12 | ⬤⬤⬤⬤ | 3 | 4 | 3.25 | 0.75 | 50% | 50% | 75% | 75% | 75% | |
| 2 | Wellingborough (2) | 4 | 4 | 0 | 0 | 12:3 | 9 | 12 | ⬤⬤⬤⬤ | 3 | 3.75 | 3 | 0.75 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | |
| 3 | Liversedge (3) | 5 | 4 | 0 | 1 | 9:6 | 3 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.4 | 3 | 1.8 | 1.2 | 20% | 60% | 60% | 60% | 40% | |
| 4 | Dunston UTS (4) | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:5 | 5 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.83 | 2.5 | 1.67 | 0.83 | 50% | 50% | 83% | 33% | 33% | |
| 5 | Winchester City (5) | 4 | 3 | 1 | 0 | 14:2 | 12 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 4 | 3.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 75% | 75% | |
| 6 | Mickleover Sports (6) | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:3 | 7 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 3.25 | 2.5 | 0.75 | 75% | 25% | 100% | 75% | 50% | |
| 7 | Lincoln Utd. (8) | 4 | 3 | 1 | 0 | 7:2 | 5 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 2.25 | 1.75 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 25% | 0% | |
| 8 | Shepshed (7) | 5 | 3 | 1 | 1 | 8:3 | 5 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.2 | 1.6 | 0.6 | 20% | 40% | 40% | 40% | 40% | |
| 9 | Bognor Regis Town (9) | 4 | 3 | 1 | 0 | 7:3 | 4 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 2.5 | 1.75 | 0.75 | 50% | 25% | 50% | 50% | 25% | |
| 10 | Hendon (11) | 3 | 3 | 0 | 0 | 11:2 | 9 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 4.33 | 3.67 | 0.67 | 33% | 67% | 67% | 67% | 67% | |
| 11 | Hashtag United (10) | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:0 | 9 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | |
| 12 | Wroxham (12) | 4 | 3 | 0 | 1 | 12:4 | 8 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 4 | 3 | 1 | 50% | 25% | 100% | 75% | 50% | |
| 13 | Swindon Supermarine (13) | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 7 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 3.67 | 3 | 0.67 | 33% | 67% | 33% | 33% | 33% | |
| 14 | Bradford P A (17) | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:3 | 6 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 67% | |
| 15 | Weymouth (15) | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:4 | 6 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 4.67 | 3.33 | 1.33 | 100% | 0% | 100% | 100% | 67% | |
| 16 | Bootle (16) | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:4 | 6 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 4.67 | 3.33 | 1.33 | 67% | 33% | 100% | 67% | 67% | |
| 17 | Redbridge (14) | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:4 | 6 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 4.67 | 3.33 | 1.33 | 100% | 0% | 100% | 100% | 67% | |
| 18 | Hastings United (18) | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 5 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 3 | 2.33 | 0.67 | 67% | 33% | 100% | 67% | 33% | |
| 19 | Sutton Coldfield Town (19) | 4 | 3 | 0 | 1 | 11:7 | 4 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 4.5 | 2.75 | 1.75 | 75% | 0% | 75% | 75% | 75% | |
| 20 | Bedworth United (20) | 4 | 3 | 0 | 1 | 5:2 | 3 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 1.75 | 1.25 | 0.5 | 25% | 75% | 50% | 25% | 0% | |
| 21 | Matlock (21) | 5 | 3 | 0 | 2 | 8:6 | 2 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.8 | 2.8 | 1.6 | 1.2 | 40% | 20% | 80% | 40% | 40% | |
| 22 | Rugby Borough (22) | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:6 | 2 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 3.5 | 2 | 1.5 | 50% | 25% | 75% | 50% | 25% | |
| 23 | Carlton Town (23) | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:14 | -8 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.33 | 1 | 2.33 | 33% | 17% | 83% | 67% | 50% | |
| 24 | Prescot Cables (24) | 4 | 2 | 2 | 0 | 6:3 | 3 | 8 | ⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.25 | 1.5 | 0.75 | 75% | 25% | 75% | 25% | 25% | |
| 25 | Heaton Stannington (25) | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:4 | 2 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 2 | 1.2 | 0.8 | 60% | 20% | 80% | 40% | 0% | |
| 26 | Garforth (26) | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:4 | 4 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 4 | 2.67 | 1.33 | 67% | 33% | 100% | 67% | 67% | 6.3 млн. |
| 27 | Concord Rangers (28) | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:5 | 3 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 4.33 | 2.67 | 1.67 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 28 | Potters Bar Town (27) | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:5 | 3 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 4.33 | 2.67 | 1.67 | 100% | 0% | 100% | 100% | 67% | |
| 29 | Royston (32) | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.5 | 1.5 | 1 | 50% | 50% | 75% | 50% | 25% | |
| 30 | Sittingbourne (30) | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 2.67 | 1.67 | 1 | 100% | 0% | 100% | 67% | 0% | |
| 31 | Margate (31) | 3 | 2 | 1 | 0 | 3:1 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 1.33 | 1 | 0.33 | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | |
| 32 | Westfields (29) | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:6 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 3.5 | 2 | 1.5 | 50% | 25% | 100% | 75% | 75% | |
| 33 | Bedfont Sports (33) | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.25 | 1.25 | 1 | 50% | 25% | 50% | 50% | 25% | |
| 34 | Runcorn Linnets (34) | 5 | 2 | 1 | 2 | 9:9 | 0 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 3.6 | 1.8 | 1.8 | 60% | 0% | 80% | 60% | 60% | |
| 35 | North Ferriby United (35) | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2 | 1 | 1 | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% | |
| 36 | Coventry Utd (37) | 5 | 2 | 1 | 2 | 4:5 | -1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 1.8 | 0.8 | 1 | 40% | 40% | 60% | 20% | 0% | |
| 37 | Wythenshawe A. (36) | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:6 | -1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.75 | 1.25 | 1.5 | 25% | 25% | 50% | 50% | 25% | |
| 38 | Stalybridge (38) | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:13 | -5 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 3.5 | 1.33 | 2.17 | 67% | 17% | 83% | 67% | 50% | |
| 39 | Erith Town (39) | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 50% | 50% | |
| 40 | Boldmere St Michaels (40) | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:2 | 5 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3 | 2.33 | 0.67 | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | |
| 41 | Witton Albion (41) | 4 | 2 | 0 | 2 | 12:8 | 4 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 5 | 3 | 2 | 75% | 25% | 100% | 75% | 75% | |
| 42 | Welwyn Garden City (42) | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 4 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 43 | Lower Breck (43) | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 3 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3.67 | 2.33 | 1.33 | 67% | 33% | 67% | 67% | 67% | |
| 44 | Mulbarton (44) | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 1.5 | 1.5 | 0 | 0% | 100% | 50% | 0% | 0% | |
| 45 | Westbury United (45) | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 2 | 1.5 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | |
| 46 | Witham Town (46) | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 2 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 4 | 2.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 47 | Atherton Collieries (47) | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:5 | 2 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.75 | 1.25 | 25% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 48 | Stafford (51) | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3 | 1.67 | 1.33 | 0% | 67% | 100% | 67% | 33% | |
| 49 | Ossett United (50) | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 1.67 | 1 | 0.67 | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% | |
| 50 | AFC Croydon Athletic (48) | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:5 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.75 | 1.5 | 1.25 | 75% | 25% | 100% | 75% | 0% | 8.8 млн. |
| 51 | Rushden & Diamonds (49) | 4 | 1 | 3 | 0 | 7:6 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.25 | 1.75 | 1.5 | 75% | 0% | 75% | 50% | 50% | |
| 52 | Nuneaton (52) | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:8 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2 | 2 | 75% | 25% | 100% | 75% | 75% | |
| 53 | Boston (53) | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.5 | 1.5 | 75% | 0% | 100% | 75% | 25% | |
| 54 | Vauxhall Motors (55) | 5 | 1 | 3 | 1 | 7:8 | -1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 3 | 1.4 | 1.6 | 80% | 0% | 100% | 40% | 20% | |
| 55 | Dorchester Town (54) | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:7 | -1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 4.33 | 2 | 2.33 | 67% | 33% | 100% | 67% | 67% | |
| 56 | Raynes Park (56) | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:8 | -4 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 4 | 1.33 | 2.67 | 33% | 33% | 100% | 67% | 33% | |
| 57 | Pontefract Collieries (57) | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:4 | 3 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 2.75 | 1.75 | 1 | 50% | 25% | 75% | 50% | 50% | |
| 58 | Southall (58) | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:5 | 2 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 4 | 2.33 | 1.67 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 59 | Grantham (59) | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:5 | 1 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 2.75 | 1.5 | 1.25 | 75% | 0% | 75% | 25% | 25% | |
| 60 | Bridlington Town (60) | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 0 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 2 | 1 | 1 | 75% | 0% | 75% | 25% | 0% | |
| 61 | Morpeth Town (61) | 5 | 1 | 2 | 2 | 3:4 | -1 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 1.4 | 0.6 | 0.8 | 20% | 20% | 60% | 0% | 0% | |
| 62 | Belper Town (62) | 5 | 1 | 2 | 2 | 3:5 | -2 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 1.6 | 0.6 | 1 | 20% | 20% | 20% | 20% | 20% | |
| 63 | Workington (63) | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:7 | -2 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 3 | 1.25 | 1.75 | 75% | 25% | 75% | 50% | 50% | |
| 64 | Blyth Spartans (64) | 5 | 1 | 2 | 2 | 6:10 | -4 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.2 | 1.2 | 2 | 80% | 20% | 80% | 40% | 20% | |
| 65 | Ascot United (65) | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:5 | 3 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 4.33 | 2.67 | 1.67 | 67% | 33% | 100% | 100% | 67% | |
| 66 | Broadbridge H (67) | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 3 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 4.5 | 3 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 67 | Eastbourne T. (66) | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:3 | 3 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3 | 2 | 1 | 33% | 33% | 100% | 33% | 33% | |
| 68 | Hungerford Town (68) | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 2 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.67 | 1.67 | 1 | 67% | 0% | 67% | 33% | 33% | |
| 69 | Merstham (73) | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:4 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 70 | Hanley Town (70) | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:2 | 2 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2 | 1.33 | 0.67 | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | |
| 71 | Faversham Town (71) | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:4 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 72 | Biggleswade (69) | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:4 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 73 | South Park (72) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3 | 2 | 1 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | |
| 74 | Jersey Bulls (74) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | |
| 75 | Takeley (75) | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.33 | 1.33 | 1 | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | |
| 76 | Canvey (76) | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.67 | 1.33 | 1.33 | 100% | 0% | 100% | 67% | 0% | |
| 77 | Tiverton Town (77) | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 1.33 | 0.67 | 0.67 | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | |
| 78 | Peacehaven (78) | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:8 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 5 | 2.33 | 2.67 | 33% | 33% | 100% | 100% | 100% | |
| 79 | Newcastle Town (79) | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:9 | -2 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 4 | 1.75 | 2.25 | 75% | 25% | 75% | 50% | 50% | |
| 80 | Grays Athletic (81) | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:7 | -2 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3 | 1.25 | 1.75 | 75% | 0% | 100% | 75% | 25% | |
| 81 | Silsden (80) | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:4 | -2 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2 | 0.67 | 1.33 | 33% | 0% | 67% | 67% | 0% | |
| 82 | West Auckland (83) | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:8 | -3 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.25 | 1.25 | 2 | 25% | 25% | 100% | 75% | 50% | |
| 83 | Guisborough (82) | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:8 | -3 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.25 | 1.25 | 2 | 75% | 25% | 100% | 50% | 50% | |
| 84 | St Ives Town (84) | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:8 | -4 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3 | 1 | 2 | 50% | 25% | 75% | 50% | 50% | |
| 85 | Walthamstow (85) | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:8 | -4 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3 | 1 | 2 | 75% | 0% | 100% | 75% | 25% | |
| 86 | Cambridge City (88) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:2 | 3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 2.5 | 1 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | |
| 87 | Ashford Town (90) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:3 | 3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 3 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 88 | Herne Bay (91) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | |
| 89 | Waltham Abbey (87) | 2 | 1 | 0 | 1 | 7:4 | 3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5.5 | 3.5 | 2 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 90 | Shaftesbury (86) | 3 | 1 | 0 | 2 | 8:5 | 3 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 4.33 | 2.67 | 1.67 | 67% | 0% | 67% | 67% | 33% | |
| 91 | Didcot Town (89) | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:3 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 9 | 6 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 92 | Flackwell (95) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | |
| 93 | Consett AFC (93) | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:4 | 2 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 3.33 | 2 | 1.33 | 33% | 0% | 33% | 33% | 33% | |
| 94 | Worcts Raid (94) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 95 | Buckhurst Hill (96) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | |
| 96 | Little Oakley (97) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.1 млн. |
| 97 | Bourne (92) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2.5 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | |
| 98 | Mossley (100) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 2.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 99 | Melksham (99) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | |
| 100 | Marlow (101) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 101 | Winslow United (98) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 102 | Sheppey United (108) | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 0 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 2.67 | 1.33 | 1.33 | 0% | 33% | 67% | 67% | 33% | |
| 103 | Clitheroe (110) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | |
| 104 | Ware (105) | 3 | 0 | 3 | 0 | 8:8 | 0 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 5.33 | 2.67 | 2.67 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 105 | Bishop's Cleeve (103) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | |
| 106 | Northwich 1874 (107) | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:2 | 0 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 1.33 | 0.67 | 0.67 | 0% | 33% | 33% | 0% | 0% | |
| 107 | Gorleston (102) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 108 | Ashford United (109) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.5 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | |
| 109 | Portchester (104) | 3 | 0 | 3 | 0 | 1:1 | 0 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 0.67 | 0.33 | 0.33 | 33% | 0% | 33% | 0% | 0% | |
| 110 | Willand Rovers (106) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.5 | 1.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 111 | Ashington A.F.C. (111) | 4 | 0 | 3 | 1 | 5:6 | -1 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 2.75 | 1.25 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 25% | |
| 112 | MK Irish (112) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 113 | Cobham (114) | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | -1 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 2.33 | 1 | 1.33 | 33% | 0% | 33% | 33% | 33% | |
| 114 | Beverley Town (115) | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:3 | -1 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 1.67 | 0.67 | 1 | 33% | 0% | 33% | 33% | 0% | |
| 115 | Windsor & Eton (113) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 116 | Cray Valley PM (116) | 4 | 0 | 3 | 1 | 3:5 | -2 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 2 | 0.75 | 1.25 | 50% | 0% | 75% | 25% | 25% | |
| 117 | London Lions (117) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:7 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 6 | 2.5 | 3.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 118 | Crowborough (118) | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | -2 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 2 | 0.67 | 1.33 | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | |
| 119 | Whitstable Town (119) | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:7 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 3.67 | 1.33 | 2.33 | 67% | 0% | 100% | 100% | 67% | |
| 120 | Basford United (120) | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:11 | -6 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 4 | 1.25 | 2.75 | 50% | 25% | 50% | 50% | 50% | |
| 121 | Egham (121) | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:9 | -7 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 3.67 | 0.67 | 3 | 0% | 33% | 100% | 67% | 67% | |
| 122 | Lowestoft Town (122) | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:12 | -7 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 4.25 | 1.25 | 3 | 75% | 0% | 100% | 75% | 50% | |
| 123 | Kingstonian (125) | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 3 | 1.5 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 124 | Punjab Utd (126) | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 3 | 1.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 125 | Stotfold (123) | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 3 | 1.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 126 | Bristol Manor Farm (124) | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 1 | 0.5 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | |
| 127 | Congleton Town (127) | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:2 | -1 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 1 | 0.33 | 0.67 | 33% | 0% | 33% | 0% | 0% | |
| 128 | Nantwich Town (134) | 3 | 0 | 2 | 1 | 6:8 | -2 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 4.67 | 2 | 2.67 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 129 | Chasetown (133) | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:5 | -2 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 2.67 | 1 | 1.67 | 67% | 0% | 100% | 33% | 33% | |
| 130 | Barwell (130) | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:5 | -2 | 2 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 2 | 0.75 | 1.25 | 75% | 0% | 75% | 25% | 0% | |
| 131 | Brightlingsea Regent (132) | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:4 | -2 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 2 | 0.67 | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 33% | 33% | |
| 132 | Hertford Town (129) | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:5 | -2 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 2.67 | 1 | 1.67 | 67% | 0% | 100% | 33% | 33% | |
| 133 | Moneyfields (128) | 4 | 0 | 2 | 2 | 5:7 | -2 | 2 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 3 | 1.25 | 1.75 | 100% | 0% | 100% | 75% | 25% | |
| 134 | Barton Rovers (131) | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:5 | -2 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 2.67 | 1 | 1.67 | 100% | 0% | 100% | 33% | 33% | |
| 135 | Tilbury (135) | 3 | 0 | 2 | 1 | 0:3 | -3 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 33% | 33% | 0% | |
| 136 | Haringey (136) | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 6 | 3 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 137 | Exmouth Town (137) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 138 | Inkberow (138) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 139 | Harrow (139) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 140 | Biggleswade Town (140) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 141 | Portland United (142) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 39.1 млн. |
| 142 | Fakenham (143) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 143 | Leverstock Green (141) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 144 | Hayes and Yeading (144) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3 | 1 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 145 | Bowers and Pitsea (147) | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | -3 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 3 | 1 | 2 | 67% | 0% | 67% | 67% | 33% | |
| 146 | Coleshill Town (146) | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:5 | -3 | 1 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.25 | 1.75 | 0.5 | 1.25 | 25% | 0% | 25% | 25% | 25% | |
| 147 | Thame United (145) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:6 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 4.5 | 1.5 | 3 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 148 | Loughborough U (148) | 4 | 0 | 1 | 3 | 5:9 | -4 | 1 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.25 | 3.5 | 1.25 | 2.25 | 75% | 0% | 75% | 75% | 50% | |
| 149 | Grimsby Borough (150) | 4 | 0 | 1 | 3 | 6:11 | -5 | 1 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.25 | 4.25 | 1.5 | 2.75 | 75% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 150 | Newmarket (154) | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:6 | -5 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 2.33 | 0.33 | 2 | 33% | 0% | 67% | 67% | 33% | |
| 151 | Bideford (151) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:8 | -5 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 5.5 | 1.5 | 4 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 3.8 млн. |
| 152 | Littlehampton Town (152) | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:8 | -5 | 1 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.25 | 2.75 | 0.75 | 2 | 75% | 0% | 75% | 50% | 50% | |
| 153 | Sevenoaks Town (153) | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:8 | -5 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 3.67 | 1 | 2.67 | 67% | 0% | 100% | 100% | 67% | |
| 154 | Stocksbridge (149) | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:8 | -5 | 1 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.25 | 2.75 | 0.75 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 25% | |
| 155 | Corby Town (155) | 4 | 0 | 1 | 3 | 6:13 | -7 | 1 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.25 | 4.75 | 1.5 | 3.25 | 75% | 0% | 100% | 100% | 75% | |
| 156 | Hallam (156) | 5 | 0 | 1 | 4 | 2:10 | -8 | 1 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.2 | 2.4 | 0.4 | 2 | 40% | 0% | 80% | 20% | 20% | |
| 157 | Aylesbury United (158) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 158 | Barnstaple (157) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 159 | Long Eaton United (160) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 160 | Paulton Rovers (162) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 161 | Falmouth Town (159) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2 | 0.5 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | |
| 162 | Hadley (161) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 163 | Hartley Wintney (163) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 164 | Kidsgrove Athletic (167) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 1.5 | 0 | 1.5 | 0% | 0% | 50% | 0% | 0% | |
| 165 | Larkhall Athletic (164) | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:6 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4.5 | 1.5 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 166 | AFC Stoneham (166) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 167 | Hartpury Uni (165) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 168 | Deal (168) | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:7 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5 | 1.5 | 3.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 169 | Sudbury (169) | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | -5 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 3 | 0.67 | 2.33 | 33% | 0% | 67% | 67% | 33% | |
| 170 | Slimbridge (171) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:7 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 9 | 2 | 7 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 171 | Steyning Town (170) | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | -5 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 2.33 | 0.33 | 2 | 33% | 0% | 67% | 33% | 33% | |
| 172 | Beaconsfield (172) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:8 | -6 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 173 | Felixstowe & Walton (173) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:8 | -7 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4.5 | 0.5 | 4 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 174 | Binfield (174) | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:11 | -9 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 4.33 | 0.67 | 3.67 | 33% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 175 | Horley (175) | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:10 | -9 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 3.67 | 0.33 | 3.33 | 33% | 0% | 100% | 67% | 67% | |
| 176 | Lichfield City (176) | 4 | 0 | 0 | 4 | 4:17 | -13 | 0 | ⬤⬤⬤⬤ | 0 | 5.25 | 1 | 4.25 | 75% | 0% | 100% | 100% | 75% | |
| Все | Команда | 261 | 3.23 | 1.61 | 56.7% | 19.16% | 78.93% | 57.09% | 40.61% |
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 0% очков | 0% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 0% | 0% | 0% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| England: FA Cup | 2 | 4.5 | 2.5 | 2 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) |
| Итого | 2 | 4.5 | 2.5 | 2 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| Итого | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
Ближайшие игры
Матчи не найдены
