- Футбольная статистика
- Европа
- Belgium: Cup
- Union Rochefortoise
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Munkzwalm (1) | 4 | 3 | 1 | 0 | 8:4 | 4 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 3 | 2 | 1 | 75% | 25% | 100% | 75% | 25% | |
| 2 | BeigHum (2) | 4 | 3 | 1 | 0 | 4:1 | 3 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 1.25 | 1 | 0.25 | 25% | 50% | 25% | 25% | 0% | 16.0 млн. |
| 3 | SV Oostkamp (3) | 3 | 3 | 0 | 0 | 11:1 | 10 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 4 | 3.67 | 0.33 | 33% | 67% | 67% | 67% | 67% | |
| 4 | Schaerbeek Evere (4) | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 8 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 3.33 | 3 | 0.33 | 33% | 67% | 67% | 67% | 67% | |
| 5 | KLSK Londerzeel (5) | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 8 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 4 | 3.33 | 0.67 | 33% | 67% | 100% | 33% | 33% | |
| 6 | Rupel Boom (6) | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:2 | 3 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 2.33 | 1.67 | 0.67 | 67% | 33% | 67% | 67% | 0% | |
| 7 | Berg en Dal (7) | 4 | 2 | 2 | 0 | 10:8 | 2 | 8 | ⬤⬤⬤⬤ | 2 | 4.5 | 2.5 | 2 | 75% | 25% | 75% | 75% | 75% | 9.8 млн. |
| 8 | RCS Verlaine (8) | 4 | 2 | 1 | 1 | 20:5 | 15 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 6.25 | 5 | 1.25 | 50% | 50% | 75% | 50% | 50% | |
| 9 | Penafiel U19 (9) | 3 | 2 | 1 | 0 | 13:1 | 12 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 4.67 | 4.33 | 0.33 | 33% | 67% | 100% | 67% | 67% | |
| 10 | Kirklarelispor (10) | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:2 | 5 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 3 | 2.33 | 0.67 | 67% | 33% | 67% | 33% | 33% | |
| 11 | K. Diegem Sport (11) | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 4 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 2.67 | 2 | 0.67 | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | |
| 12 | Wellen (12) | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:6 | 3 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 67% | |
| 13 | Rumbeke (13) | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.25 | 1.25 | 1 | 50% | 25% | 50% | 50% | 25% | |
| 14 | KFC Mandel United (15) | 2 | 2 | 0 | 0 | 11:2 | 9 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 6.5 | 5.5 | 1 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 15 | Union Rochefortoise (14) | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:0 | 9 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 4.5 | 4.5 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 50% | |
| 16 | Hoogstraten (17) | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:3 | 6 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 6 | 4.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 17 | Heur Tongeren (16) | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 4 | 3 | 1 | 67% | 33% | 100% | 100% | 33% | |
| 18 | KSK Heist (21) | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 5 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 3.5 | 3 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | |
| 19 | Schoonbeek-Bev (19) | 3 | 2 | 0 | 1 | 13:8 | 5 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 7 | 4.33 | 2.67 | 33% | 33% | 100% | 100% | 100% | |
| 20 | Roesel Daisel (20) | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 5 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 2.5 | 2.5 | 0 | 0% | 100% | 100% | 50% | 0% | |
| 21 | Saintoise (18) | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 5 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3.67 | 2.67 | 1 | 67% | 33% | 100% | 100% | 33% | |
| 22 | Royal Knokke (25) | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% | |
| 23 | OC Charleroi (24) | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 4.5 млн. |
| 24 | KFC Merelbeke (23) | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:3 | 4 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 5 | 3.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 25 | Elsautoise (22) | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 4 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 4 | 2.67 | 1.33 | 67% | 33% | 100% | 100% | 33% | |
| 26 | Etterbeek (27) | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:6 | 3 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 5 | 3 | 2 | 67% | 33% | 100% | 100% | 67% | |
| 27 | Peruwelz (26) | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 3 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3.67 | 2.33 | 1.33 | 67% | 0% | 100% | 67% | 33% | |
| 28 | Naninne (28) | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 3 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 4.33 | 2.67 | 1.67 | 100% | 0% | 100% | 100% | 67% | |
| 29 | De Kempen (31) | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 2 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3.33 | 2 | 1.33 | 33% | 33% | 100% | 100% | 33% | |
| 30 | Jong Lede (30) | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 2 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 4.67 | 2.67 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 67% | |
| 31 | Wezel (29) | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 2 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3.33 | 2 | 1.33 | 100% | 0% | 100% | 100% | 33% | |
| 32 | Royal Cappellen (35) | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3 | 1.67 | 1.33 | 67% | 0% | 100% | 67% | 33% | |
| 33 | Saint-Michel (34) | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3 | 1.67 | 1.33 | 67% | 33% | 100% | 67% | 33% | 2.3 млн. |
| 34 | Waterloo (33) | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:8 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 5.67 | 3 | 2.67 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 35 | Harre M (32) | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3.67 | 2 | 1.67 | 67% | 0% | 100% | 67% | 33% | |
| 36 | Gosselies Sports (36) | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:6 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 4 | 2 | 2 | 33% | 33% | 100% | 100% | 67% | |
| 37 | Pirates Antwerpen (37) | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:8 | -2 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 4.67 | 2 | 2.67 | 33% | 33% | 100% | 67% | 67% | |
| 38 | Stockay-Warfusee (38) | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:7 | -3 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3.67 | 1.33 | 2.33 | 33% | 33% | 67% | 67% | 67% | |
| 39 | K SC Blankenberge (39) | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:4 | 3 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 3.67 | 2.33 | 1.33 | 100% | 0% | 100% | 67% | 67% | |
| 40 | Nijlen (40) | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 1 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 2.33 | 1.33 | 1 | 100% | 0% | 100% | 33% | 0% | |
| 41 | Zepperen (41) | 2 | 1 | 1 | 0 | 9:1 | 8 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 5 | 4.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | |
| 42 | Daring Club (42) | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:1 | 6 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 4 | 3.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | |
| 43 | Wezel Sport (44) | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:2 | 5 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 4.5 | 3.5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 44 | R.A.E.C. Mons (46) | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:0 | 5 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 2.5 | 0 | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 45 | Symphorinois (43) | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:2 | 5 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 4.5 | 3.5 | 1 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 46 | La Calamine (45) | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:0 | 5 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 2.5 | 0 | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 47 | Geel (47) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2 | 2 | 0 | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 48 | Erpe-Mere United (50) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 3 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 2 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 0% | |
| 49 | Luingnois (49) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 3 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 2 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 50 | Etoiles Ere-Allain (48) | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:5 | 3 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 4.33 | 2.67 | 1.67 | 67% | 33% | 100% | 100% | 100% | |
| 51 | K Olsa Brakel (54) | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 4 | 2.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 52 | Overijse (55) | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 4 | 2.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 53 | Haasdonk (52) | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 2 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.33 | 2 | 1.33 | 67% | 33% | 100% | 100% | 33% | 7.8 млн. |
| 54 | Habay-la-N. II (53) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1 | 1 | 0 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | |
| 55 | Marloie (51) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3 | 2 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 56 | Wetteren-Kwatrecht (61) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 1.5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 57 | KVV Zelzate (62) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 1.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 58 | RSC Habay (63) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | |
| 59 | Messancy (59) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 1.5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 60 | Kosova (58) | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3 | 1.67 | 1.33 | 100% | 0% | 100% | 67% | 33% | |
| 61 | Meux II (57) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3.5 | 2 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 62 | Wambeek-Ternat (60) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3.5 | 2 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 70.0 млн. |
| 63 | Houtvenne (64) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3.5 | 2 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 64 | Rapid Oudler (56) | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:4 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 4.5 | 2.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 65 | KFC VW Hamme (68) | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.67 | 1.33 | 1.33 | 67% | 33% | 67% | 67% | 33% | |
| 66 | Delbrucker SC (67) | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:8 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 5.33 | 2.67 | 2.67 | 33% | 33% | 100% | 100% | 100% | |
| 67 | Witgoor (65) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2 | 1 | 1 | 67% | 33% | 67% | 33% | 0% | |
| 68 | Stade Vervietois (69) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2 | 1 | 1 | 67% | 33% | 67% | 33% | 0% | |
| 69 | Nieuwmoer (66) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2 | 1 | 1 | 67% | 0% | 67% | 33% | 0% | |
| 70 | Waremme (70) | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:13 | -5 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 7 | 2.67 | 4.33 | 67% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 71 | Rochefort (72) | 2 | 1 | 0 | 1 | 8:3 | 5 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5.5 | 4 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 72 | Bissegem (71) | 2 | 1 | 0 | 1 | 7:2 | 5 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 3.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 73 | K. Kontich (73) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:1 | 4 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 2.5 | 0.5 | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 74 | Hasselt (74) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:2 | 4 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 3 | 1 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | |
| 75 | Westhoek (78) | 2 | 1 | 0 | 1 | 8:5 | 3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 6.5 | 4 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 76 | KRC Gent (80) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 4 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 77 | Racing Mechelen (79) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:3 | 3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 3 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 78 | Bierbeek (75) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:2 | 3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 2.5 | 1 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | |
| 79 | Huy (81) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:2 | 3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 2.5 | 1 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | |
| 80 | Soignies Sports (77) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:2 | 3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 2.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 81 | Jong Male (76) | 2 | 1 | 0 | 1 | 7:4 | 3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5.5 | 3.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 82 | Elene Grotenberge (85) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:4 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 83 | Flenu (86) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 84 | Leeuwkens (83) | 2 | 1 | 0 | 1 | 8:6 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 7 | 4 | 3 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 85 | Boitsfort (82) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2.5 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 86 | Nechin (84) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2.5 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | |
| 87 | Torhout (99) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 88 | Gullegem (95) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 2.5 | 2 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | |
| 89 | Sparta Petegem (97) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1.5 | 1 | 0% | 50% | 100% | 50% | 0% | |
| 90 | RFC Meux (101) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1.5 | 1 | 0.5 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | |
| 91 | Koersel (87) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 2.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 92 | Grand-Leez (91) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 2.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 120.0 млн. |
| 93 | K.V. Turnhout (96) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1.5 | 1 | 50% | 50% | 100% | 50% | 0% | |
| 94 | Wolvertem M. (93) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1.5 | 1 | 0% | 50% | 100% | 50% | 0% | |
| 95 | Wanze/Bas-Oha (92) | 2 | 1 | 0 | 1 | 7:6 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 6.5 | 3.5 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 96 | Wallonne Ciney (94) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 2 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 97 | Belisia Bilzen (102) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 2 | 1.5 | 0% | 50% | 100% | 100% | 50% | 0.5 млн. |
| 98 | Voorde Appel. (100) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 2.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 99 | RE Acren-Lessines (98) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 41.6 млн. |
| 100 | Eeklo Meetjesland (89) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1.5 | 1 | 0.5 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | |
| 101 | Heide Hasselt (88) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1.5 | 1 | 50% | 50% | 100% | 50% | 0% | |
| 102 | RESTN (90) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 2 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 103 | Tubize (113) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1 | 1 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0.5 тыс. |
| 104 | RCS Onhaye (112) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 105 | Lauwe (108) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | |
| 106 | Duffel (105) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 2.5 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 107 | Houffaloise (103) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2 | 2 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 108 | Malmundaria (107) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1 | 0.5 | 0.5 | 0% | 50% | 0% | 0% | 0% | |
| 109 | Termien (110) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | |
| 110 | Betekom (109) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1 | 0.5 | 0.5 | 0% | 50% | 0% | 0% | 0% | |
| 111 | Braine (111) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 2.5 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 112 | Beveren-Leie (104) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 113 | Dessel (106) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 114 | Dessel Sport (125) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:6 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5.5 | 2.5 | 3 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 115 | RC Lebbeke (122) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:7 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 6.5 | 3 | 3.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 116 | Kalken (124) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 117 | Linden (121) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:6 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5.5 | 2.5 | 3 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | |
| 118 | Leopold (120) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | |
| 119 | Mormont (117) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 120 | Richelle (123) | 2 | 1 | 0 | 1 | 7:8 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 7.5 | 3.5 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 121 | Tilffois (118) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:6 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5.5 | 2.5 | 3 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 122 | Aalbeke (116) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 0% | 50% | 100% | 50% | 0% | |
| 123 | Averbode (119) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:6 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5.5 | 2.5 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 124 | Maasmechelen (115) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | |
| 125 | Grivegnee (114) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:6 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5.5 | 2.5 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 126 | Beveren (129) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 1.5 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 127 | Chevetogne (127) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 0.5 | 1.5 | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | |
| 128 | Lenaarts (130) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 1.5 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 129 | Aalter (128) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 0.5 | 1.5 | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | |
| 130 | KVK Ninove (131) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 1.5 | 2.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 131 | Bossiere Gembloux (126) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 1.5 | 2.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | |
| 132 | Groen Star (132) | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:8 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 4.33 | 1.67 | 2.67 | 33% | 33% | 100% | 100% | 100% | |
| 133 | Antoing (134) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:9 | -4 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 7 | 2.5 | 4.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 134 | Standard Elen (133) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:8 | -4 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 135 | Avanti (136) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:7 | -5 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 1 | 3.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 136 | Ostiches (137) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:7 | -5 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 1 | 3.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 137 | Trooz (135) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:7 | -5 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 1 | 3.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 138 | Bouwel (138) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:9 | -7 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5.5 | 1 | 4.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 139 | K. Bocholter (141) | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 140 | Sassport (140) | 2 | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 141 | Burdinne (139) | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 3 | 1.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 142 | Meix-Devant (143) | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:7 | -4 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 3.33 | 1 | 2.33 | 67% | 0% | 100% | 67% | 67% | |
| 143 | Marloie (142) | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:7 | -4 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 3.33 | 1 | 2.33 | 67% | 0% | 100% | 67% | 67% | 0.9 млн. |
| 144 | Olympia Wijgmaal (153) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 145 | Ganshoren (161) | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 6 | 3 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 146 | Svelta (144) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 147 | K. Berchem Sport (156) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 148 | RUS Assenois (145) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 149 | Berlare (154) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 150 | Fizoise (150) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 151 | Zonnebeke (155) | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 6 | 3 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 152 | Evelette (157) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 153 | Antiguoko KE U19 (162) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 154 | Aywaille (160) | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 6 | 3 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 155 | RUS Binche (159) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 156 | U.R. Namur (163) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 157 | Blegnytoise II (147) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 158 | Courcelles (148) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 159 | Club Roeselare (149) | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 6 | 3 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 160 | Bevel (151) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 161 | Momalloise (158) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 162 | Merksplas (146) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 163 | Schepdaal (152) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 164 | Zandhovense (165) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 165 | Rotselaar (167) | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 4.5 | 2 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 166 | PAC Buzet (166) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 4.6 млн. |
| 167 | Marke (164) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 168 | KVV Thes Sport (171) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2 | 0.5 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 169 | Kirsehirspor (168) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2 | 0.5 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 170 | Meldert (169) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:5 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 4 | 1.5 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 171 | Ans (170) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3 | 1 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 172 | Real Sociedad U19 (174) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 0.5 | 2 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 173 | Sporting Brux. (173) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 0.5 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 174 | Longlier (172) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:3 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1.5 | 0 | 1.5 | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | |
| 175 | Warsage (175) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:6 | -4 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 4 | 1 | 3 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 176 | Werchter (176) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:5 | -4 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3 | 0.5 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 177 | Stade Mouscron (177) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:8 | -5 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 5.5 | 1.5 | 4 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 178 | Biesme (178) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:6 | -6 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 179 | SC Jemappes (179) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:8 | -6 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 5 | 1 | 4 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 180 | Zuun (180) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:9 | -8 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 5 | 0.5 | 4.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 181 | Bleharies (181) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:17 | -16 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 9 | 0.5 | 8.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 182 | Lyra TSV (204) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 183 | Zwarte Leeuw (188) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 184 | Tienen (205) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 185 | Sprimont (195) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 186 | Wilrijk (203) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 187 | Achel (199) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 188 | Heikant Zele (192) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 189 | Drongen (200) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 190 | Nismes (186) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 109.8 млн. |
| 191 | Molenbaix (196) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 192 | Seraing (182) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 193 | Arquet (197) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 2.5 млн. |
| 194 | Pelt (198) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 195 | Latem (194) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 196 | Liedekerke (190) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 197 | RWL Sport (191) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 198 | Huldenberg (202) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 199 | Vrasene (193) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 200 | Zwevegem (201) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 201 | Libin (183) | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 3 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 202 | Ligny (185) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 203 | Lontzen (187) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 204 | Nothomb-Post (184) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 205 | Leest (189) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 206 | KSV Oudenaarde (221) | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:5 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 3 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 207 | RC Hades (222) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 208 | Harelbeke (223) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 209 | Wijnegem (216) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 210 | Genappe (212) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 211 | Oppagne-Weris (206) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 212 | Croatia Wandre (215) | 1 | 0 | 0 | 1 | 4:6 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 10 | 4 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 213 | Wielsbeke (219) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 214 | Stade Everois (220) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 215 | Hoeselt (207) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 216 | Linkhout (218) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 217 | Knesselare (211) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 218 | Kaulille (208) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 219 | Petit-Waret (214) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 220 | Athenes (213) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 221 | Horebeke (209) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 222 | Turkse (217) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 223 | Anthisnes (210) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 224 | Libramont (234) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 1.1 млн. |
| 225 | Monceau (233) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 226 | Union Lasne-Ohain (226) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 227 | Union Limbourg (224) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 228 | Elewijt (235) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 229 | Thudinienne (227) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 230 | Tarcienne (229) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 231 | DR Rongy (232) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 2 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 232 | Enghiennois (225) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 233 | Grand-Leez (228) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 234 | Haren (230) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 235 | Elene-Grotenb. (231) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 236 | Jette (241) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 1 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 237 | Jodoigne (237) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 1 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 238 | KVC Lille United (240) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 239 | Huizingen (238) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 240 | Mominoise (236) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 1 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 241 | Jabbeke (239) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 1 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 242 | KMR Biesen (245) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 243 | Ransart (243) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.7 млн. |
| 244 | Kessel Utd (242) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 245 | Mont-s-March. (244) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 246 | Wervik (246) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:7 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 1 | 7 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 247 | Boutersem Utd (247) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 0 | 7 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| Все | Команда | 228 | 3.78 | 1.7 | 60.96% | 17.76% | 86.84% | 69.74% | 48.25% |
Голов / матч
4.5
Голов / матч (дома)
4.5
Минут / гол
20
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 100% очков | 0% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 0% | 50% | 50% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Belgium: Cup | 2 | 4.5 | 4.5 | 0 | 2 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Итого | 2 | 4.5 | 4.5 | 0 | 2 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 (0%) | 1 (50%) | 1 (50%) |
| 2024 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| 2025 | 5 | 3.2 | 1.6 | 1.6 | 2 (40%) | 1 (20%) | 2 (40%) |
| 2026 | 3 | 4.33 | 2.67 | 1.67 | 1 (33%) | 2 (67%) | 0 (0%) |
| Итого | 11 | 3.38 | 1.32 | 2.07 | 3 (18.25%) | 4 (34.25%) | 4 (47.5%) |
Ближайшие игры
Матчи не найдены
