Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
Голов / матч
1.67
Голов / матч (дома)
0.5
Голов / матч (в гостях)
4
Голов / матч (1-й тайм)
1
Голов / матч (2-й тайм)
0.67
Минут / гол
54
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 100% очков | 0% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 67% | 0% | 33% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Spain: La Liga | 3 | 1.67 | 0.33 | 1.33 | 0 (0%) | 1 (33%) | 2 (67%) |
| Итого | 3 | 1.67 | 0.33 | 1.33 | 0 (0%) | 1 (33%) | 2 (67%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015/16 | 38 | 2.47 | 1.21 | 1.26 | 11 (28.999999999999996%) | 11 (28.999999999999996%) | 16 (42%) |
| 2016/17 | 38 | 3.18 | 1.47 | 1.71 | 13 (34%) | 7 (18%) | 18 (47%) |
| 2017/18 | 38 | 2.71 | 1.71 | 1 | 22 (57.99999999999999%) | 7 (18%) | 9 (24%) |
| 2018/19 | 38 | 2.26 | 1.34 | 0.92 | 15 (39%) | 16 (42%) | 7 (18%) |
| 2019/20 | 38 | 2.61 | 1.21 | 1.39 | 14 (37%) | 11 (28.999999999999996%) | 13 (34%) |
| 2020/21 | 38 | 2.71 | 1.32 | 1.39 | 10 (26%) | 13 (34%) | 15 (39%) |
| 2021/22 | 38 | 2.66 | 1.26 | 1.39 | 11 (28.999999999999996%) | 15 (39%) | 12 (32%) |
| 2022/23 | 38 | 2.29 | 1.11 | 1.18 | 11 (28.999999999999996%) | 9 (24%) | 18 (47%) |
| 2023/24 | 38 | 2.24 | 1.05 | 1.18 | 13 (34%) | 10 (26%) | 15 (39%) |
| 2024/25 | 38 | 2.58 | 1.16 | 1.42 | 11 (28.999999999999996%) | 13 (34%) | 14 (37%) |
| 2025/26 | 38 | 2.66 | 1.21 | 1.45 | 13 (34%) | 10 (26%) | 15 (39%) |
| 2026/27 | 3 | 1.67 | 0.33 | 1.33 | 0 (0%) | 1 (33%) | 2 (67%) |
| Итого | 421 | 2.5 | 1.2 | 1.3 | 144 (31.5%) | 123 (29.33%) | 154 (38.75%) |
