- Футбольная статистика
- Европа
- Italy: Serie C
- Vis Pesaro
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции

Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Potenza (1) | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 4 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 4.4 млн. |
| 2 | Cittadella (3) | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 1.5 | 1.5 | 0 | 0% | 100% | 50% | 0% | 0% | 4.9 млн. |
| 3 | AZ Picerno ASD (4) | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 3 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 3.5 | 2.5 | 1 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 4.2 млн. |
| 4 | Union Brescia (2) | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 2.5 | 2 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 7.8 млн. |
| 5 | Sorrento Calcio (5) | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 2 | 1.5 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 5.2 млн. |
| 6 | Forli (7) | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:5 | 3 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 6.5 | 4 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.5 млн. |
| 7 | Barletta (6) | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 3 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 4.5 | 3 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | |
| 8 | Ravenna (11) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 6.7 млн. |
| 9 | ASD Alcione (9) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2 | 1.5 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 5.0 млн. |
| 10 | Ospitaletto (10) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2 | 1.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | |
| 11 | Vado (8) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1 | 1 | 0 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | |
| 12 | Perugia (20) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 1.5 | 1 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 6.6 млн. |
| 13 | Livorno (21) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 4.4 млн. |
| 14 | Spezia (19) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 10.4 млн. |
| 15 | Foggia (24) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 6.0 млн. |
| 16 | Reggio Audace (25) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 1.5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | 7.7 млн. |
| 17 | Juventus U23 (12) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3.5 | 2 | 1.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 10.0 млн. |
| 18 | Albinoleffe (13) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 1.5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | 4.0 млн. |
| 19 | Arzignano (14) | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 0.5 | 0.5 | 0 | 0% | 50% | 0% | 0% | 0% | 4.4 млн. |
| 20 | Casertana (15) | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:4 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 4.5 | 2.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 5.7 млн. |
| 21 | Grosseto (18) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 1.5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | 2.1 млн. |
| 22 | Trento (17) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 4.7 млн. |
| 23 | Dolomiti (23) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | |
| 24 | Team Altamura (22) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 4.4 млн. |
| 25 | Inter II (16) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 1.5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 26 | Monterosi (26) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 2 | 1 | 50% | 50% | 100% | 100% | 0% | 4.4 млн. |
| 27 | Monopoli (28) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1.5 | 1 | 0.5 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 5.2 млн. |
| 28 | Campobasso (27) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1.5 | 1 | 0.5 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 5.4 млн. |
| 29 | Bari (29) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.5 | 1.5 | 0% | 50% | 100% | 100% | 0% | 7.6 млн. |
| 30 | Sassari Torres (32) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1 | 1 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 3.6 млн. |
| 31 | Cerignola (30) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 5.3 млн. |
| 32 | Treviso (31) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1 | 1 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | |
| 33 | Pescara (36) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:6 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5.5 | 2.5 | 3 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 8.8 млн. |
| 34 | Cavese (34) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | 3.5 млн. |
| 35 | Atalanta Bergamo U23 (33) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 20.9 млн. |
| 36 | Lumezzane (35) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 3.8 млн. |
| 37 | Casarano (37) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:7 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 6 | 2.5 | 3.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.7 млн. |
| 38 | Asd Pineto Calcio (39) | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.0 млн. |
| 39 | Desenzano Calvina (38) | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 1 | 0.5 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | 1.5 млн. |
| 40 | Salernitana (46) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | 8.1 млн. |
| 41 | Novara (41) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 4.9 млн. |
| 42 | Pro Vercelli (43) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | 4.5 млн. |
| 43 | Lecco (42) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 0.5 | 0 | 0.5 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5.5 млн. |
| 44 | Sambenedettese (44) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 4.2 млн. |
| 45 | Giugliano (40) | 2 | 0 | 1 | 1 | 6:7 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 6.5 | 3 | 3.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.7 млн. |
| 46 | Caratese (45) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 47 | US Latina Calcio (51) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2 | 0.5 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 5.0 млн. |
| 48 | US Pianese (50) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 50% | 0% | 0% | 3.8 млн. |
| 49 | Vis Pesaro (49) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3 | 1 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 3.4 млн. |
| 50 | Ath. Carpi (47) | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:6 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.4 млн. |
| 51 | Scafatese (48) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:5 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 4 | 1.5 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 52 | Crotone (55) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.6 млн. |
| 53 | GIANA Erminio (52) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2 | 0.5 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 3.0 млн. |
| 54 | Ostia Mare (54) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2 | 0.5 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | |
| 55 | Savoia (53) | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:5 | -2 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4 | 1.5 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 56 | Cosenza (58) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3.5 | 1 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 4.7 млн. |
| 57 | Renate (56) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2.5 | 0.5 | 2 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 4.6 млн. |
| 58 | US Pergolettese (57) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 1.5 | 0 | 1.5 | 0% | 0% | 50% | 0% | 0% | 2.7 млн. |
| 59 | Catania (59) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2.5 | 0.5 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 9.5 млн. |
| 60 | Gubbio (60) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3 | 0.5 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 0% | 3.4 млн. |
| Все | Команда | 60 | 2.6 | 1.3 | 53.33% | 18.33% | 70% | 48.33% | 25% |
Голов / матч
3
Голов / матч (дома)
4
Голов / матч (в гостях)
2
Голов / матч (1-й тайм)
1
Голов / матч (2-й тайм)
2
Минут / гол
30
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 100% очков | 0% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 0% | 50% | 50% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Italy: Serie C | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 (0%) | 1 (50%) | 1 (50%) |
| Итого | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 (0%) | 1 (50%) | 1 (50%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/19 | 38 | 1.58 | 0.76 | 0.82 | 9 (24%) | 15 (39%) | 14 (37%) |
| 2019/20 | 27 | 2.19 | 0.81 | 1.37 | 7 (26%) | 7 (26%) | 13 (48%) |
| 2020/21 | 38 | 2.58 | 1.08 | 1.5 | 11 (28.999999999999996%) | 8 (21%) | 19 (50%) |
| 2021/22 | 38 | 2.39 | 0.92 | 1.47 | 11 (28.999999999999996%) | 12 (32%) | 15 (39%) |
| 2022/23 | 38 | 2.08 | 0.63 | 1.45 | 9 (24%) | 12 (32%) | 17 (45%) |
| 2023/24 | 40 | 2.35 | 1.08 | 1.28 | 9 (23%) | 15 (38%) | 16 (40%) |
| 2024/25 | 44 | 2.23 | 1.2 | 1.02 | 17 (39%) | 15 (34%) | 12 (27%) |
| 2025/26 | 38 | 2.05 | 1.05 | 1 | 11 (28.999999999999996%) | 15 (39%) | 12 (32%) |
| 2026/27 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 (0%) | 1 (50%) | 1 (50%) |
| Итого | 303 | 2.27 | 0.95 | 1.32 | 84 (24.78%) | 100 (34.56%) | 119 (40.89%) |