Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sydney (1) | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 7 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 4.33 | 3.33 | 1 | 67% | 33% | 67% | 67% | 67% | 8.2 млн. |
| 2 | Lions (2) | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:0 | 6 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 2 | 2 | 0 | 0% | 67% | 67% | 33% | 33% | |
| 3 | South Melbourne (3) | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:5 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 4 | 2.33 | 1.67 | 100% | 0% | 100% | 100% | 33% | 0.2 млн. |
| 4 | Preston (4) | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 3 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 4.33 | 2.67 | 1.67 | 100% | 0% | 100% | 100% | 67% | 0.2 млн. |
| 5 | Melbourne Victory (5) | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:0 | 4 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 1.33 | 1.33 | 0 | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 7.0 млн. |
| 6 | APIA Leichhardt (6) | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 1 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 1.67 | 1 | 0.67 | 67% | 0% | 67% | 33% | 0% | 0.2 млн. |
| 7 | Heidelberg Utd (7) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 3 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1.5 | 0 | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0.3 млн. |
| 8 | Macarthur (8) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 3 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1.5 | 0 | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 6.8 млн. |
| 9 | WS Wanderers (9) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1 | 1 | 0 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 6.8 млн. |
| 10 | Fremantle City (10) | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:4 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 4.5 | 2.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 11 | SD Raiders (11) | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 1.33 | 0.67 | 0.67 | 33% | 0% | 33% | 33% | 0% | |
| 12 | North Sunshine (12) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:6 | -3 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3 | 1 | 2 | 33% | 0% | 67% | 67% | 67% | |
| 13 | Melbourne City (14) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1.5 | 1 | 0% | 50% | 100% | 50% | 0% | 8.3 млн. |
| 14 | Brisbane Roar (15) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 2.5 | 2 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | 5.7 млн. |
| 15 | Moreland (13) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 2.5 | 2 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 16 | Sydney United 58 (16) | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 17 | Central Coast (18) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 4.3 млн. |
| 18 | Perth Glory (17) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.8 млн. |
| 19 | Adelaide United (24) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 8.7 млн. |
| 20 | Newcastle Jets (22) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 7.2 млн. |
| 21 | Peninsula Power (20) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 22 | Rochedale Rovers (19) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 23 | Maitland (23) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 24 | White City (21) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 25 | Cooma Tigers (25) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 26 | Cumberland United (26) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 27 | Sydney Olympic (29) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0.3 млн. |
| 28 | Weston (28) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 29 | Uni Azzurri (27) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 30 | Bayswater City (31) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 1 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 31 | Kingborough Lions (32) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 32 | Marlin Coast (30) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| Все | Команда | 28 | 3 | 1.2 | 46.43% | 17.86% | 78.57% | 64.29% | 32.14% |
Голов / матч
3
Голов / матч (дома)
3
Голов / матч (1-й тайм)
1
Голов / матч (2-й тайм)
2
Минут / гол
30
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 0% очков | 0% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 0% | 100% | 0% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Australia: Cup | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| Australia: NPL Northern NSW | 24 | 3.5 | 2.13 | 1.38 | 13 (54%) | 6 (25%) | 5 (21%) |
| Итого | 25 | 3.25 | 1.07 | 2.19 | 13 (27%) | 6 (12.5%) | 6 (60.5%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| 2026 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| Итого | 2 | 2.5 | 0 | 2.5 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (100%) |
Ближайшие игры
Матчи не найдены
