Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика судьи Лука Пайретто (Luca Pairetto)
Статистика арбитра по желтым карточкам, голам и угловым в матчах под судейством рефери
Лига: Serie AСтатистика судьи Luca Pairetto по сезонам
| Сезон | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| Europe: Europa League | 1 | 4 | 0 | 0 | 28 |
| International: Club Friendlies | 1 | 0 | 0 | 0 | 18 |
| Europe: Conference League | 1 | 6 | 1 | 0 | 16 |
| Italy: Serie A | 1 | 1 | 0 | 0 | 14 |
| Итого | 4 | 2.75 | 0.25 | 0 | 19 |
Статистика судьи Luca Pairetto по турнирам
| Турнир | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| 2015/16 | 3 | 6 | 0.67 | 0.33 | 36 |
| 2016/17 | 14 | 4.79 | 0.57 | 0.14 | 32 |
| 2017/18 | 15 | 4.2 | 0.27 | 0.07 | 26.87 |
| 2018/19 | 16 | 4.75 | 0.31 | 0 | 26.69 |
| 2019/20 | 16 | 4.94 | 0.44 | 0.13 | 28.94 |
| 2020/21 | 15 | 4 | 0.4 | 0.33 | 28.67 |
| 2021/22 | 12 | 4.25 | 0.25 | 0.92 | 26.58 |
| 2022/23 | 12 | 4.5 | 0.17 | 0.42 | 26.08 |
| 2023/24 | 14 | 4.14 | 0 | 0.5 | 23.29 |
| 2024/25 | 14 | 4.36 | 0.5 | 0.29 | 26.5 |
| 2025/26 | 10 | 5.3 | 0.3 | 0.6 | 26.8 |
| 2026/27 | 1 | 1 | 0 | 0 | 14 |
| Итого | 142 | 4.51 | 0.33 | 0.31 | 27.39 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин | ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 4 | 7 | 5 | 0 | 1.5 | 0.95 | 2.45 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин |
|---|---|---|---|---|
| 9 | 4 | 7 | 5 | 0 |
| ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|
| 1.5 | 0.95 | 2.45 |
| Сезон | Дата | Хозяева |
ИТ 1 |
ИТ 2 | Гости | Т | Рез. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ITA1 (26/27) | 30.08 | Napoli | 1 | 2 | Como | 3 | 1:2 | ||
| UCOL (26/27) | 13.08 | Hammarby | 0 | 1 | Rakow Czestochowa | 1 | 0:1 | ||
| FRIC (26/27) | 31.07 | Juventus | 2 | 0 | Nice | 2 | 2:0 | ||
| UEL (26/27) | 23.07 | St. Gallen | 2 | 1 | Benfica | 3 | 2:1 | ||
| FRII (26) | 31.03 | Algeria | 0 | 0 | Uruguay | 0 | 0:0 | ||
| ITA1 (25/26) | 22.03 | Como | 5 | 0 | Pisa | 5 | 5:0 | ||
| ITA2 (25/26) | 14.03 | Bari | 4 | 1 | Reggio Audace | 5 | 4:1 | ||
| ITA1 (25/26) | 02.03 | Udinese | 3 | 0 | Fiorentina | 3 | 3:0 | ||
| ITA1 (25/26) | 15.02 | Parma Calcio 1913 | 2 | 1 | Verona | 3 | 2:1 | ||
| ITA1 (25/26) | 01.02 | Como | 0 | 0 | Atalanta | 0 | 0:0 | ||
| ITA1 (25/26) | 18.01 | Parma Calcio 1913 | 0 | 0 | Genoa | 0 | 0:0 | ||
| ITA1 (25/26) | 06.01 | Pisa | 0 | 3 | Como | 3 | 0:3 | ||
| ITA1 (25/26) | 20.12 | Lazio | 0 | 0 | Cremonese | 0 | 0:0 | ||
| ITA1 (25/26) | 06.12 | Sassuolo | 3 | 1 | Fiorentina | 4 | 3:1 | ||
| ITA1 (25/26) | 23.11 | Verona | 1 | 2 | Parma Calcio 1913 | 3 | 1:2 | ||
| ITA2 (25/26) | 09.11 | Pescara | 0 | 2 | Monza | 2 | 0:2 | ||
| UCOL (25/26) | 06.11 | Hacken | 1 | 2 | Strasbourg | 3 | 1:2 | ||
| ITA1 (25/26) | 30.10 | Cagliari | 1 | 2 | Sassuolo | 3 | 1:2 | ||
| ITA2 (25/26) | 25.10 | Catanzaro | 1 | 0 | Palermo | 1 | 1:0 | ||
| ITA2 (25/26) | 05.10 | Sampdoria | 4 | 1 | Pescara | 5 | 4:1 |
Таблица ставок
| Победа хозяев | 9/20 |
|---|---|
| Ничья | 4/20 |
| Победа гостей | 7/20 |
| ТБ | ТМ | |
|---|---|---|
| 0.5 | 16/20 | 4/20 |
| 1.5 | 14/20 | 6/20 |
| 2.5 | 12/20 | 8/20 |
| 3.5 | 4/20 | 16/20 |
| 4.5 | 3/20 | 17/20 |
| 5.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ1Б | ИТ1М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 13/20 | 7/20 |
| 1.5 | 8/20 | 12/20 |
| 2.5 | 5/20 | 15/20 |
| 3.5 | 3/20 | 17/20 |
| 4.5 | 1/20 | 19/20 |
| 5.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ2Б | ИТ2М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 12/20 | 8/20 |
| 1.5 | 6/20 | 14/20 |
| 2.5 | 1/20 | 19/20 |
| 3.5 | 0/20 | 20/20 |
| Ф1 | |
|---|---|
| -0.5 | 9/20 |
| -1.5 | 6/20 |
| -2.5 | 4/20 |
| -3.5 | 1/20 |
| -4.5 | 1/20 |
| -5.5 | 0/20 |
| +0.5 | 13/20 |
| +1.5 | 18/20 |
| +2.5 | 19/20 |
| +3.5 | 20/20 |
| Ф2 | |
|---|---|
| -0.5 | 7/20 |
| -1.5 | 2/20 |
| -2.5 | 1/20 |
| -3.5 | 0/20 |
| +0.5 | 11/20 |
| +1.5 | 14/20 |
| +2.5 | 16/20 |
| +3.5 | 19/20 |
| +4.5 | 19/20 |
| +5.5 | 20/20 |