Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика судьи Марсело де Лима Энрике (Marcelo de Lima Henrique)
Статистика арбитра по желтым карточкам, голам и угловым в матчах под судейством рефери
Лига: Serie BСтатистика судьи Marcelo de Lima Henrique по сезонам
| Сезон | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| Brazil: Cearense 1 | 8 | 3.75 | 0.25 | 0.13 | 25.63 |
| Brazil: Pernambucano 1 | 1 | 6 | 0 | 1 | 23 |
| Brazil: Copa de Brasil | 3 | 5.33 | 0.33 | 0.67 | 24.67 |
| Brazil: Serie B | 5 | 4.6 | 0.6 | 0.8 | 25.6 |
| Brazil: Copa do Nordeste | 1 | 6 | 0 | 1 | 31 |
| Brazil: Serie C | 1 | 4 | 0 | 2 | 29 |
| Итого | 19 | 4.47 | 0.32 | 0.58 | 25.79 |
Статистика судьи Marcelo de Lima Henrique по турнирам
| Турнир | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017 | 4 | 2.75 | 0 | 0 | 27 |
| 2018 | 8 | 4.25 | 0 | 0.13 | 29.5 |
| 2019 | 3 | 4.67 | 0 | 0.33 | 34.67 |
| 2020 | 3 | 1.33 | 0 | 0.67 | 30 |
| 2021 | 8 | 3.88 | 0.38 | 0.25 | 36.25 |
| 2022 | 15 | 3.67 | 0.2 | 0.33 | 27.27 |
| 2023 | 12 | 3.83 | 0.17 | 0.25 | 31.17 |
| 2024 | 6 | 2.5 | 0 | 0.67 | 22.33 |
| 2025 | 11 | 4.64 | 0.27 | 0.73 | 25.09 |
| 2026 | 5 | 4.6 | 0.6 | 0.8 | 25.6 |
| Итого | 75 | 3.79 | 0.19 | 0.4 | 28.65 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин | ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 7 | 5 | 6 | 0 | 1.3 | 0.9 | 2.2 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин |
|---|---|---|---|---|
| 8 | 7 | 5 | 6 | 0 |
| ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|
| 1.3 | 0.9 | 2.2 |
| Сезон | Дата | Хозяева |
ИТ 1 |
ИТ 2 | Гости | Т | Рез. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BRA3 (26) | 27.07 | Guarani | 3 | 1 | Inter de Limeira | 4 | 3:1 | ||
| BRA2 (26) | 09.06 | Ponte Preta | 1 | 2 | Cuiaba | 3 | 1:2 | ||
| BRAC (26) | 14.05 | Corinthians | 1 | 0 | Barra | 1 | 1:0 | ||
| BR10 (26) | 06.05 | ABC | 4 | 0 | Juazeirense | 4 | 4:0 | ||
| BRA2 (26) | 04.05 | Vila Nova | 1 | 1 | Athletic Club MG | 2 | 1:1 | ||
| BRAC (26) | 23.04 | Palmeiras | 3 | 0 | Jacuipense | 3 | 3:0 | ||
| BRA2 (26) | 18.04 | Avai | 1 | 2 | Ponte Preta | 3 | 1:2 | ||
| BRA2 (26) | 05.04 | Botafogo SP | 1 | 2 | Sao Bernardo | 3 | 1:2 | ||
| BRA2 (26) | 22.03 | Goias | 3 | 1 | America MG | 4 | 3:1 | ||
| BRAC (26) | 18.03 | Atletico GO | 1 | 0 | Ponte Preta | 1 | 1:0 | ||
| BR3 (26) | 01.03 | Sport Recife | 3 | 3 | Nautico Capibaribe | 6 | 3:3 | ||
| BR7 (26) | 08.02 | Ceara | 0 | 0 | Fortaleza | 0 | 🔥 | 0:0 | |
| BR7 (26) | 02.02 | Floresta EC | 0 | 0 | Ferroviario | 0 | 0:0 | ||
| BR7 (26) | 27.01 | Iguatu | 1 | 1 | Horizonte | 2 | 1:1 | ||
| BR7 (26) | 22.01 | Pague Menos | 1 | 4 | Ceara | 5 | 1:4 | ||
| BR7 (26) | 18.01 | Fortaleza | 1 | 0 | Maracana | 1 | 1:0 | ||
| BR7 (26) | 14.01 | Iguatu | 0 | 0 | Pague Menos | 0 | 0:0 | ||
| BR7 (26) | 10.01 | Floresta EC | 0 | 1 | Ceara | 1 | 0:1 | ||
| BR7 (26) | 07.01 | Horizonte | 0 | 0 | Quixada | 0 | 0:0 | ||
| BRA2 (25) | 23.11 | Chapecoense AF | 1 | 0 | Atletico GO | 1 | 1:0 |
Таблица ставок
| Победа хозяев | 8/20 |
|---|---|
| Ничья | 7/20 |
| Победа гостей | 5/20 |
| ТБ | ТМ | |
|---|---|---|
| 0.5 | 16/20 | 4/20 |
| 1.5 | 11/20 | 9/20 |
| 2.5 | 9/20 | 11/20 |
| 3.5 | 5/20 | 15/20 |
| 4.5 | 2/20 | 18/20 |
| 5.5 | 1/20 | 19/20 |
| 6.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ1Б | ИТ1М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 15/20 | 5/20 |
| 1.5 | 5/20 | 15/20 |
| 2.5 | 5/20 | 15/20 |
| 3.5 | 1/20 | 19/20 |
| 4.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ2Б | ИТ2М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 10/20 | 10/20 |
| 1.5 | 5/20 | 15/20 |
| 2.5 | 2/20 | 18/20 |
| 3.5 | 1/20 | 19/20 |
| 4.5 | 0/20 | 20/20 |
| Ф1 | |
|---|---|
| -0.5 | 8/20 |
| -1.5 | 4/20 |
| -2.5 | 2/20 |
| -3.5 | 1/20 |
| -4.5 | 0/20 |
| +0.5 | 15/20 |
| +1.5 | 19/20 |
| +2.5 | 19/20 |
| +3.5 | 20/20 |
| Ф2 | |
|---|---|
| -0.5 | 5/20 |
| -1.5 | 1/20 |
| -2.5 | 1/20 |
| -3.5 | 0/20 |
| +0.5 | 12/20 |
| +1.5 | 16/20 |
| +2.5 | 18/20 |
| +3.5 | 19/20 |
| +4.5 | 20/20 |