Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика судьи Орельен Пети (Aurelien Petit)
Статистика арбитра по желтым карточкам, голам и угловым в матчах под судейством рефери
Лига: Ligue 2Статистика судьи Aurelien Petit по сезонам
| Сезон | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| France: Ligue 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 26 |
| France: Ligue 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 26 |
| Итого | 2 | 2.5 | 0 | 0.5 | 26 |
Статистика судьи Aurelien Petit по турнирам
| Турнир | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017/18 | 19 | 3.95 | 0.47 | 0 | 27.74 |
| 2018/19 | 22 | 3.68 | 0.32 | 0.14 | 27.09 |
| 2019/20 | 17 | 3.24 | 0.35 | 0.12 | 28 |
| 2020/21 | 4 | 3 | 0.25 | 0.25 | 27.5 |
| 2021/22 | 22 | 3 | 0.18 | 0.14 | 24 |
| 2022/23 | 23 | 3.52 | 0.17 | 0.17 | 24.17 |
| 2023/24 | 22 | 2.91 | 0.09 | 0.18 | 24.45 |
| 2024/25 | 18 | 3.61 | 0.33 | 0.33 | 25.94 |
| 2025/26 | 17 | 3.94 | 0.35 | 0.12 | 27.88 |
| 2026/27 | 1 | 3 | 0 | 1 | 26 |
| Итого | 165 | 3.45 | 0.27 | 0.16 | 26.05 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин | ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 6 | 9 | 8 | 0 | 1.05 | 1.5 | 2.55 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 6 | 9 | 8 | 0 |
| ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|
| 1.05 | 1.5 | 2.55 |
| Сезон | Дата | Хозяева |
ИТ 1 |
ИТ 2 | Гости | Т | Рез. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FRA1 (26/27) | 22.08 | Le Mans | 2 | 2 | Brest | 4 | 2:2 | ||
| FRIC (26) | 14.08 | Marseille | 1 | 2 | Atletico | 3 | 1:2 | ||
| FRA2 (26/27) | 08.08 | Metz | 2 | 1 | Guingamp | 3 | 2:1 | ||
| FRAPO2 (25/26) | 24.05 | Laval | 1 | 0 | Rouen | 1 | 1:0 | ||
| FRA2 (25/26) | 09.05 | Red Star FC 93 | 1 | 1 | Montpellier | 2 | 1:1 | ||
| FRA2 (25/26) | 27.04 | Boulogne | 2 | 6 | Dunkerque | 8 | 2:6 | ||
| FRA2 (25/26) | 03.04 | Red Star FC 93 | 0 | 0 | Laval | 0 | 0:0 | ||
| FRA2 (25/26) | 21.03 | Saint-Etienne | 4 | 0 | Annecy | 4 | 4:0 | ||
| FRA2 (25/26) | 07.03 | Troyes | 2 | 1 | Clermont Foot | 3 | 2:1 | ||
| FRA2 (25/26) | 20.02 | Dunkerque | 1 | 1 | SC Bastia | 2 | 1:1 | ||
| FRA2 (25/26) | 06.02 | Boulogne | 1 | 2 | Rodez Aveyron | 3 | 1:2 | ||
| FRA2 (25/26) | 23.01 | SC Bastia | 0 | 2 | Montpellier | 2 | 0:2 | ||
| FRAC (25/26) | 10.01 | Istres | 0 | 2 | Laval | 2 | 0:2 | ||
| FRA2 (25/26) | 03.01 | Amiens | 1 | 2 | Nancy | 3 | 1:2 | ||
| FRAC (25/26) | 20.12 | Raon LEtape | 0 | 3 | Paris | 3 | 0:3 | ||
| FRA2 (25/26) | 24.11 | Reims | 2 | 0 | Montpellier | 2 | 2:0 | ||
| FRAC (25/26) | 14.11 | Villefontaine | 0 | 3 | Grenoble | 3 | 0:3 | ||
| FRA2 (25/26) | 03.11 | Pau | 1 | 1 | Troyes | 2 | 1:1 | ||
| FRA2 (25/26) | 24.10 | Guingamp | 0 | 1 | Clermont Foot | 1 | 0:1 | ||
| FRA2 (25/26) | 03.10 | SC Bastia | 0 | 0 | Dunkerque | 0 | 0:0 |
Таблица ставок
| Победа хозяев | 5/20 |
|---|---|
| Ничья | 6/20 |
| Победа гостей | 9/20 |
| ТБ | ТМ | |
|---|---|---|
| 0.5 | 18/20 | 2/20 |
| 1.5 | 16/20 | 4/20 |
| 2.5 | 10/20 | 10/20 |
| 3.5 | 3/20 | 17/20 |
| 4.5 | 1/20 | 19/20 |
| 5.5 | 1/20 | 19/20 |
| 6.5 | 1/20 | 19/20 |
| 7.5 | 1/20 | 19/20 |
| 8.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ1Б | ИТ1М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 13/20 | 7/20 |
| 1.5 | 6/20 | 14/20 |
| 2.5 | 1/20 | 19/20 |
| 3.5 | 1/20 | 19/20 |
| 4.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ2Б | ИТ2М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 15/20 | 5/20 |
| 1.5 | 9/20 | 11/20 |
| 2.5 | 3/20 | 17/20 |
| 3.5 | 1/20 | 19/20 |
| 4.5 | 1/20 | 19/20 |
| 5.5 | 1/20 | 19/20 |
| 6.5 | 0/20 | 20/20 |
| Ф1 | |
|---|---|
| -0.5 | 5/20 |
| -1.5 | 2/20 |
| -2.5 | 1/20 |
| -3.5 | 1/20 |
| -4.5 | 0/20 |
| +0.5 | 11/20 |
| +1.5 | 15/20 |
| +2.5 | 17/20 |
| +3.5 | 19/20 |
| +4.5 | 20/20 |
| Ф2 | |
|---|---|
| -0.5 | 9/20 |
| -1.5 | 5/20 |
| -2.5 | 3/20 |
| -3.5 | 1/20 |
| -4.5 | 0/20 |
| +0.5 | 15/20 |
| +1.5 | 18/20 |
| +2.5 | 19/20 |
| +3.5 | 19/20 |
| +4.5 | 20/20 |