Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика судьи Брендан Роффет (Brendan Roffet)
Статистика арбитра по желтым карточкам, голам и угловым в матчах под судейством рефери
Лига: Ligue 2Статистика судьи Brendan Roffet по сезонам
| Сезон | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| France: Ligue 2 | 2 | 5.5 | 0 | 0.5 | 29.5 |
| Итого | 2 | 5.5 | 0 | 0.5 | 29.5 |
Статистика судьи Brendan Roffet по турнирам
| Турнир | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | 15 | 4.2 | 0.27 | 0.4 | 27.53 |
| 2026/27 | 2 | 5.5 | 0 | 0.5 | 29.5 |
| Итого | 17 | 4.35 | 0.24 | 0.41 | 27.76 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин | ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 6 | 5 | 6 | 0 | 1.2 | 1.25 | 2.45 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин |
|---|---|---|---|---|
| 9 | 6 | 5 | 6 | 0 |
| ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|
| 1.2 | 1.25 | 2.45 |
| Сезон | Дата | Хозяева |
ИТ 1 |
ИТ 2 | Гости | Т | Рез. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FRA2 (26/27) | 21.08 | Sochaux | 1 | 0 | Guingamp | 1 | 1:0 | ||
| FRA2 (26/27) | 08.08 | Dunkerque | 4 | 2 | Grenoble | 6 | 4:2 | ||
| FRA2 (25/26) | 25.04 | Grenoble | 1 | 1 | Le Mans | 2 | 1:1 | ||
| FRA2 (25/26) | 04.04 | Reims | 0 | 0 | Boulogne | 0 | 0:0 | ||
| FRA2 (25/26) | 16.03 | Annecy | 1 | 2 | Troyes | 3 | 1:2 | ||
| FRA2 (25/26) | 27.02 | Clermont Foot | 2 | 1 | Dunkerque | 3 | 2:1 | ||
| FRA2 (25/26) | 14.02 | Grenoble | 0 | 0 | Reims | 0 | 0:0 | ||
| FRA2 (25/26) | 30.01 | Montpellier | 3 | 1 | Guingamp | 4 | 3:1 | ||
| FRA2 (25/26) | 16.01 | Annecy | 2 | 0 | Amiens | 2 | 2:0 | ||
| FRAC (25/26) | 19.12 | Croix IC | 0 | 4 | Reims | 4 | 0:4 | ||
| FRA2 (25/26) | 15.12 | Boulogne | 1 | 2 | Troyes | 3 | 1:2 | ||
| FRAC (25/26) | 29.11 | Sarre Union | 0 | 6 | Sochaux | 6 | 0:6 | ||
| FRAC (25/26) | 15.11 | Avranches | 0 | 0 | Paris 13 Atletico | 0 | 0:0 | ||
| FRA2 (25/26) | 07.11 | Montpellier | 1 | 0 | Annecy | 1 | 1:0 | ||
| FRA2 (25/26) | 28.10 | Dunkerque | 3 | 0 | Red Star FC 93 | 3 | 3:0 | ||
| FRA2 (25/26) | 17.10 | Grenoble | 1 | 1 | Pau | 2 | 1:1 | ||
| FRA2 (25/26) | 26.09 | Clermont Foot | 1 | 1 | Le Mans | 2 | 1:1 | ||
| FRA2 (25/26) | 19.09 | Laval | 0 | 3 | Amiens | 3 | 0:3 | ||
| FRA2 (25/26) | 29.08 | Rodez Aveyron | 1 | 0 | Boulogne | 1 | 1:0 | ||
| FRA2 (25/26) | 09.08 | Troyes | 2 | 1 | Grenoble | 3 | 2:1 |
Таблица ставок
| Победа хозяев | 9/20 |
|---|---|
| Ничья | 6/20 |
| Победа гостей | 5/20 |
| ТБ | ТМ | |
|---|---|---|
| 0.5 | 17/20 | 3/20 |
| 1.5 | 14/20 | 6/20 |
| 2.5 | 10/20 | 10/20 |
| 3.5 | 4/20 | 16/20 |
| 4.5 | 2/20 | 18/20 |
| 5.5 | 2/20 | 18/20 |
| 6.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ1Б | ИТ1М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 14/20 | 6/20 |
| 1.5 | 6/20 | 14/20 |
| 2.5 | 3/20 | 17/20 |
| 3.5 | 1/20 | 19/20 |
| 4.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ2Б | ИТ2М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 12/20 | 8/20 |
| 1.5 | 6/20 | 14/20 |
| 2.5 | 3/20 | 17/20 |
| 3.5 | 2/20 | 18/20 |
| 4.5 | 1/20 | 19/20 |
| 5.5 | 1/20 | 19/20 |
| 6.5 | 0/20 | 20/20 |
| Ф1 | |
|---|---|
| -0.5 | 9/20 |
| -1.5 | 4/20 |
| -2.5 | 1/20 |
| -3.5 | 0/20 |
| +0.5 | 15/20 |
| +1.5 | 17/20 |
| +2.5 | 17/20 |
| +3.5 | 18/20 |
| +4.5 | 19/20 |
| +5.5 | 19/20 |
| +6.5 | 20/20 |
| Ф2 | |
|---|---|
| -0.5 | 5/20 |
| -1.5 | 3/20 |
| -2.5 | 3/20 |
| -3.5 | 2/20 |
| -4.5 | 1/20 |
| -5.5 | 1/20 |
| -6.5 | 0/20 |
| +0.5 | 11/20 |
| +1.5 | 16/20 |
| +2.5 | 19/20 |
| +3.5 | 20/20 |