Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика судьи Денис да Силва Рибейро Серафим (Denis da Silva Ribeiro Serafim)
Статистика арбитра по желтым карточкам, голам и угловым в матчах под судейством рефери
Лига: Serie BСтатистика судьи Denis da Silva Ribeiro Serafim по сезонам
| Сезон | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| Brazil: Copa de Brasil | 1 | 6 | 0 | 0 | 25 |
| Brazil: Copa do Nordeste | 6 | 5 | 0.83 | 0.33 | 28.17 |
| Brazil: Serie B | 4 | 4.25 | 0 | 0.25 | 29.25 |
| Brazil: Serie C | 2 | 8.5 | 0 | 0.5 | 29.5 |
| Итого | 13 | 5.38 | 0.38 | 0.31 | 28.46 |
Статистика судьи Denis da Silva Ribeiro Serafim по турнирам
| Турнир | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018 | 4 | 5.5 | 0 | 0.25 | 37 |
| 2019 | 5 | 5.8 | 0.2 | 0 | 32.4 |
| 2020 | 8 | 4.75 | 0.25 | 0 | 29.13 |
| 2021 | 5 | 5.2 | 0 | 0.4 | 31.8 |
| 2022 | 7 | 4 | 0.14 | 0.14 | 27.29 |
| 2023 | 13 | 4.77 | 0.31 | 0.38 | 28.31 |
| 2024 | 16 | 4.56 | 0.19 | 0.19 | 25.94 |
| 2025 | 3 | 5.33 | 1 | 0 | 27.67 |
| 2026 | 4 | 4.25 | 0 | 0.25 | 29.25 |
| Итого | 65 | 4.78 | 0.22 | 0.2 | 28.86 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин | ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 6 | 4 | 5 | 0 | 1.55 | 0.95 | 2.5 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 6 | 4 | 5 | 0 |
| ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|
| 1.55 | 0.95 | 2.5 |
| Сезон | Дата | Хозяева |
ИТ 1 |
ИТ 2 | Гости | Т | Рез. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BRA2 (26) | 24.08 | Sport Recife | 3 | 0 | America MG | 3 | 3:0 | ||
| BRA3 (26) | 16.08 | Caxias RS | 1 | 2 | Figueirense | 3 | 1:2 | ||
| BRA3 (26) | 30.06 | Caxias RS | 1 | 1 | Anapolis | 2 | 1:1 | ||
| BRA2 (26) | 14.06 | Cuiaba | 1 | 0 | Vila Nova | 1 | 1:0 | ||
| BR10 (26) | 28.05 | Sport Recife | 0 | 2 | Fortaleza | 2 | 0:2 | ||
| BRA2 (26) | 16.05 | Goias | 1 | 0 | Botafogo SP | 1 | 1:0 | ||
| BR10 (26) | 07.05 | Vitoria | 1 | 0 | Ceara | 1 | 1:0 | ||
| BR10 (26) | 30.04 | ABC | 4 | 1 | Ferroviario | 5 | 4:1 | ||
| BR10 (26) | 16.04 | America RN | 1 | 1 | Fortaleza | 2 | 1:1 | ||
| BR10 (26) | 09.04 | Sport Recife | 3 | 0 | Retro | 3 | 3:0 | ||
| BRA2 (26) | 05.04 | Avai | 0 | 0 | Operario PR | 0 | 0:0 | ||
| BR10 (26) | 25.03 | America RN | 2 | 0 | Maranhao AC | 2 | 2:0 | ||
| BRAC (26) | 19.02 | Primavera | 2 | 1 | Bragantino PA | 3 | 2:1 | ||
| BRA2 (25) | 19.11 | Vila Nova | 2 | 2 | Volta Redonda | 4 | 2:2 | ||
| BRA3 (25) | 26.07 | Floresta EC | 1 | 1 | ABC | 2 | 1:1 | ||
| BRAC (25) | 29.04 | Maringa | 2 | 2 | Atletico MG | 4 | 2:2 | ||
| BRA2 (25) | 25.04 | Novorizontino | 2 | 1 | Atletico PR | 3 | 2:1 | ||
| BRA1 (25) | 16.04 | Ceara | 2 | 1 | Vasco da Gama | 3 | 2:1 | ||
| BRA2 (25) | 05.04 | Criciuma | 1 | 2 | Operario PR | 3 | 1:2 | ||
| BRAC (25) | 07.03 | Olaria Atletico Clube | 1 | 2 | Brusque | 3 | 1:2 |
Таблица ставок
| Победа хозяев | 10/20 |
|---|---|
| Ничья | 6/20 |
| Победа гостей | 4/20 |
| ТБ | ТМ | |
|---|---|---|
| 0.5 | 19/20 | 1/20 |
| 1.5 | 16/20 | 4/20 |
| 2.5 | 11/20 | 9/20 |
| 3.5 | 3/20 | 17/20 |
| 4.5 | 1/20 | 19/20 |
| 5.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ1Б | ИТ1М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 18/20 | 2/20 |
| 1.5 | 9/20 | 11/20 |
| 2.5 | 3/20 | 17/20 |
| 3.5 | 1/20 | 19/20 |
| 4.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ2Б | ИТ2М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 13/20 | 7/20 |
| 1.5 | 6/20 | 14/20 |
| 2.5 | 0/20 | 20/20 |
| Ф1 | |
|---|---|
| -0.5 | 10/20 |
| -1.5 | 4/20 |
| -2.5 | 3/20 |
| -3.5 | 0/20 |
| +0.5 | 16/20 |
| +1.5 | 19/20 |
| +2.5 | 20/20 |
| Ф2 | |
|---|---|
| -0.5 | 4/20 |
| -1.5 | 1/20 |
| -2.5 | 0/20 |
| +0.5 | 10/20 |
| +1.5 | 16/20 |
| +2.5 | 17/20 |
| +3.5 | 20/20 |