Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика судьи Фаузи Бенчабан (Faouzi Benchabane)
Статистика арбитра по желтым карточкам, голам и угловым в матчах под судейством рефери
Лига: Ligue 2Статистика судьи Faouzi Benchabane по сезонам
| Сезон | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| France: Ligue 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 28 |
| Итого | 2 | 4 | 0 | 0 | 28 |
Статистика судьи Faouzi Benchabane по турнирам
| Турнир | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017/18 | 19 | 4.05 | 0.42 | 0 | 27.26 |
| 2018/19 | 20 | 3.89* | 0.32* | 0.05 | 27.95* |
| 2022/23 | 22 | 3.59 | 0.23 | 0.18 | 28.32 |
| 2023/24 | 21 | 4.14 | 0.19 | 0.24 | 29.1 |
| 2024/25 | 17 | 3.41 | 0.06 | 0.12 | 25.88 |
| 2025/26 | 16 | 3.63 | 0.13 | 0.25 | 30.06 |
| 2026/27 | 2 | 4 | 0 | 0 | 28 |
| Итого | 117 | 3.8* | 0.22* | 0.14 | 28.1* |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин | ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 8 | 6 | 8 | 0 | 1.35 | 1.25 | 2.6 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин |
|---|---|---|---|---|
| 6 | 8 | 6 | 8 | 0 |
| ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|
| 1.35 | 1.25 | 2.6 |
| Сезон | Дата | Хозяева |
ИТ 1 |
ИТ 2 | Гости | Т | Рез. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FRA2 (26/27) | 28.08 | Rodez Aveyron | 2 | 2 | Pau | 4 | 2:2 | ||
| FRA2 (26/27) | 14.08 | Grenoble | 0 | 0 | Metz | 0 | 0:0 | ||
| FRA2 (25/26) | 09.05 | Reims | 5 | 3 | Pau | 8 | 5:3 | ||
| FRA2 (25/26) | 24.04 | Laval | 0 | 0 | Rodez Aveyron | 0 | 0:0 | ||
| FRA2 (25/26) | 18.04 | Troyes | 1 | 0 | Boulogne | 1 | 1:0 | ||
| FRA2 (25/26) | 03.04 | Annecy | 1 | 0 | Guingamp | 1 | 1:0 | ||
| FRA2 (25/26) | 13.03 | Clermont Foot | 0 | 1 | Pau | 1 | 0:1 | ||
| FRA2 (25/26) | 27.02 | Laval | 1 | 1 | Nancy | 2 | 1:1 | ||
| FRA2 (25/26) | 14.02 | Guingamp | 1 | 2 | Saint-Etienne | 3 | 1:2 | ||
| FRA2 (25/26) | 31.01 | Dunkerque | 0 | 1 | Annecy | 1 | 0:1 | ||
| FRA2 (25/26) | 16.01 | Rodez Aveyron | 1 | 1 | Le Mans | 2 | 1:1 | ||
| FRAC (25/26) | 20.12 | Bayeux | 2 | 1 | Blois Foot 41 | 3 | 2:1 | ||
| FRA2 (25/26) | 12.12 | Pau | 1 | 2 | Amiens | 3 | 1:2 | ||
| FRA2 (25/26) | 21.11 | Rodez Aveyron | 1 | 1 | Dunkerque | 2 | 1:1 | ||
| FRAC (25/26) | 15.11 | Biars-Bretenoux | 0 | 2 | Chateauroux | 2 | 0:2 | ||
| FRA2 (25/26) | 31.10 | Guingamp | 2 | 0 | Laval | 2 | 2:0 | ||
| FRA2 (25/26) | 27.09 | Dunkerque | 6 | 2 | Amiens | 8 | 6:2 | ||
| FRA2 (25/26) | 19.09 | Boulogne | 0 | 3 | Pau | 3 | 0:3 | ||
| FRA2 (25/26) | 30.08 | Saint-Etienne | 1 | 1 | Grenoble | 2 | 1:1 | ||
| FRA2 (25/26) | 16.08 | Annecy | 2 | 2 | Dunkerque | 4 | 2:2 |
Таблица ставок
| Победа хозяев | 6/20 |
|---|---|
| Ничья | 8/20 |
| Победа гостей | 6/20 |
| ТБ | ТМ | |
|---|---|---|
| 0.5 | 18/20 | 2/20 |
| 1.5 | 14/20 | 6/20 |
| 2.5 | 8/20 | 12/20 |
| 3.5 | 4/20 | 16/20 |
| 4.5 | 2/20 | 18/20 |
| 5.5 | 2/20 | 18/20 |
| 6.5 | 2/20 | 18/20 |
| 7.5 | 2/20 | 18/20 |
| 8.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ1Б | ИТ1М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 14/20 | 6/20 |
| 1.5 | 6/20 | 14/20 |
| 2.5 | 2/20 | 18/20 |
| 3.5 | 2/20 | 18/20 |
| 4.5 | 2/20 | 18/20 |
| 5.5 | 1/20 | 19/20 |
| 6.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ2Б | ИТ2М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 15/20 | 5/20 |
| 1.5 | 8/20 | 12/20 |
| 2.5 | 2/20 | 18/20 |
| 3.5 | 0/20 | 20/20 |
| Ф1 | |
|---|---|
| -0.5 | 6/20 |
| -1.5 | 3/20 |
| -2.5 | 1/20 |
| -3.5 | 1/20 |
| -4.5 | 0/20 |
| +0.5 | 14/20 |
| +1.5 | 18/20 |
| +2.5 | 19/20 |
| +3.5 | 20/20 |
| Ф2 | |
|---|---|
| -0.5 | 6/20 |
| -1.5 | 2/20 |
| -2.5 | 1/20 |
| -3.5 | 0/20 |
| +0.5 | 14/20 |
| +1.5 | 17/20 |
| +2.5 | 19/20 |
| +3.5 | 19/20 |
| +4.5 | 20/20 |