Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика судьи Федаи Сан (Fedayi San)
Статистика арбитра по желтым карточкам, голам и угловым в матчах под судейством рефери
Лига: Super LeagueСтатистика судьи Fedayi San по сезонам
| Сезон | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| Switzerland: Super League | 12 | 4.58 | 0.25 | 0.83 | 24.75 |
| Switzerland: Cup | 1 | 5 | 0 | 0 | 28 |
| Итого | 13 | 4.62 | 0.23 | 0.77 | 25 |
Статистика судьи Fedayi San по турнирам
| Турнир | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017/18 | 23 | 4.78 | 0.17 | 0.09 | 26.04 |
| 2018/19 | 19 | 4.32 | 0.16 | 0.05 | 26.68 |
| 2019/20 | 22 | 4.59 | 0.14 | 0 | 25.09 |
| 2020/21 | 20 | 3.95 | 0.15 | 0.3 | 22.85 |
| 2021/22 | 22 | 4.59 | 0.09 | 0.45 | 25.14 |
| 2022/23 | 18 | 4.06 | 0.39 | 0.39 | 24.22 |
| 2023/24 | 21 | 4.29 | 0.14 | 0.24 | 24.33 |
| 2024/25 | 19 | 4.68 | 0.16 | 0.37 | 27.11 |
| 2025/26 | 12 | 4.58 | 0.25 | 0.83 | 24.75 |
| Итого | 176 | 4.43 | 0.18 | 0.27 | 25.15 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин | ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 7 | 4 | 7 | 0 | 2 | 1.4 | 3.4 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин |
|---|---|---|---|---|
| 9 | 7 | 4 | 7 | 0 |
| ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|
| 2 | 1.4 | 3.4 |
| Сезон | Дата | Хозяева |
ИТ 1 |
ИТ 2 | Гости | Т | Рез. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SWI1 (25/26) | 17.05 | Young Boys | 3 | 3 | Sion | 6 | 3:3 | ||
| SWI1 (25/26) | 02.05 | Basel | 3 | 1 | Thun | 4 | 3:1 | ||
| SWIC (25/26) | 19.04 | Yverdon Sport | 0 | 2 | St. Gallen | 2 | 0:2 | ||
| SWI1 (25/26) | 06.04 | Grasshoppers | 0 | 4 | Sion | 4 | 0:4 | ||
| SWI1 (25/26) | 22.03 | Young Boys | 1 | 1 | Lugano | 2 | 1:1 | ||
| SWI1 (25/26) | 04.03 | Lugano | 2 | 1 | Sion | 3 | 2:1 | ||
| SWI1 (25/26) | 15.02 | Basel | 1 | 1 | Lugano | 2 | 1:1 | ||
| SWI1 (25/26) | 01.02 | Lucerne | 2 | 2 | St. Gallen | 4 | 2:2 | ||
| SWI1 (25/26) | 25.01 | Zuerich | 3 | 4 | Basel | 7 | 3:4 | ||
| SWI1 (25/26) | 02.11 | Young Boys | 0 | 0 | Basel | 0 | 0:0 | ||
| SWI1 (25/26) | 25.10 | Winterthur | 2 | 2 | Lucerne | 4 | 2:2 | ||
| SWI1 (25/26) | 19.10 | Young Boys | 1 | 2 | St. Gallen | 3 | 1:2 | ||
| SWI1 (25/26) | 27.09 | Servette | 4 | 0 | Winterthur | 4 | 4:0 | ||
| SWI1 (24/25) | 24.05 | Basel | 4 | 0 | Lucerne | 4 | 4:0 | ||
| SWI1 (24/25) | 14.05 | Grasshoppers | 5 | 0 | Yverdon Sport | 5 | 5:0 | ||
| SWI1 (24/25) | 04.05 | Sion | 2 | 1 | Zuerich | 3 | 2:1 | ||
| SWIC (24/25) | 27.04 | Basel | 2 | 2 | Lausanne Sports | 4 | 2:2 | ||
| SWI1 (24/25) | 21.04 | Young Boys | 2 | 1 | Zuerich | 3 | 2:1 | ||
| SWI1 (24/25) | 06.04 | St. Gallen | 1 | 0 | Servette | 1 | 1:0 | ||
| SWI1 (24/25) | 03.04 | Basel | 2 | 1 | Grasshoppers | 3 | 2:1 |
Таблица ставок
| Победа хозяев | 9/20 |
|---|---|
| Ничья | 7/20 |
| Победа гостей | 4/20 |
| ТБ | ТМ | |
|---|---|---|
| 0.5 | 19/20 | 1/20 |
| 1.5 | 18/20 | 2/20 |
| 2.5 | 15/20 | 5/20 |
| 3.5 | 10/20 | 10/20 |
| 4.5 | 3/20 | 17/20 |
| 5.5 | 2/20 | 18/20 |
| 6.5 | 1/20 | 19/20 |
| 7.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ1Б | ИТ1М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 17/20 | 3/20 |
| 1.5 | 13/20 | 7/20 |
| 2.5 | 6/20 | 14/20 |
| 3.5 | 3/20 | 17/20 |
| 4.5 | 1/20 | 19/20 |
| 5.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ2Б | ИТ2М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 15/20 | 5/20 |
| 1.5 | 8/20 | 12/20 |
| 2.5 | 3/20 | 17/20 |
| 3.5 | 2/20 | 18/20 |
| 4.5 | 0/20 | 20/20 |
| Ф1 | |
|---|---|
| -0.5 | 9/20 |
| -1.5 | 4/20 |
| -2.5 | 3/20 |
| -3.5 | 3/20 |
| -4.5 | 1/20 |
| -5.5 | 0/20 |
| +0.5 | 16/20 |
| +1.5 | 18/20 |
| +2.5 | 19/20 |
| +3.5 | 19/20 |
| +4.5 | 20/20 |
| Ф2 | |
|---|---|
| -0.5 | 4/20 |
| -1.5 | 2/20 |
| -2.5 | 1/20 |
| -3.5 | 1/20 |
| -4.5 | 0/20 |
| +0.5 | 11/20 |
| +1.5 | 16/20 |
| +2.5 | 17/20 |
| +3.5 | 17/20 |
| +4.5 | 19/20 |
| +5.5 | 20/20 |