Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика судьи Флорент Батта (Florent Batta)
Статистика арбитра по желтым карточкам, голам и угловым в матчах под судейством рефери
Лига: Ligue 2Статистика судьи Florent Batta по сезонам
| Сезон | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| France: Ligue 2 | 16 | 4.5 | 0.25 | 0.44 | 29.5 |
| France: Cup | 2 | 6.5 | 0 | 0.5 | 30 |
| Итого | 18 | 4.72 | 0.22 | 0.44 | 29.56 |
Статистика судьи Florent Batta по турнирам
| Турнир | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017/18 | 20 | 3.6 | 0.2 | 0.1 | 31.55 |
| 2018/19 | 5 | 2 | 0.4 | 0.2 | 32.8 |
| 2019/20 | 1 | 8 | 0 | 0 | 35 |
| 2020/21 | 4 | 3.75 | 0.25 | 0.5 | 25.25 |
| 2021/22 | 3 | 3.33 | 0 | 0.67 | 29 |
| 2022/23 | 2 | 2 | 0 | 0 | 25.5 |
| 2023/24 | 5 | 3.6 | 0 | 0.4 | 20.8 |
| 2024/25 | 6 | 4.67 | 0.5 | 0.5 | 28.83 |
| 2025/26 | 16 | 4.5 | 0.25 | 0.44 | 29.5 |
| Итого | 62 | 3.82 | 0.23 | 0.31 | 29.32 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин | ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 6 | 8 | 8 | 0 | 1.55 | 1.8 | 3.35 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин |
|---|---|---|---|---|
| 6 | 6 | 8 | 8 | 0 |
| ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|
| 1.55 | 1.8 | 3.35 |
| Сезон | Дата | Хозяева |
ИТ 1 |
ИТ 2 | Гости | Т | Рез. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FRA2 (25/26) | 02.05 | Boulogne | 1 | 2 | Annecy | 3 | 1:2 | ||
| FRA2 (25/26) | 10.04 | Clermont Foot | 2 | 2 | Nancy | 4 | 2:2 | ||
| FRA2 (25/26) | 20.03 | Amiens | 3 | 4 | Le Mans | 7 | 3:4 | ||
| FRA2 (25/26) | 06.03 | Nancy | 0 | 3 | Montpellier | 3 | 0:3 | ||
| FRA2 (25/26) | 13.02 | Clermont Foot | 1 | 2 | Rodez Aveyron | 3 | 1:2 | ||
| FRA2 (25/26) | 30.01 | Grenoble | 2 | 1 | Amiens | 3 | 2:1 | ||
| FRA2 (25/26) | 16.01 | Dunkerque | 3 | 1 | Pau | 4 | 3:1 | ||
| FRAC (25/26) | 20.12 | Lyon Duchere | 1 | 2 | Toulouse | 3 | 1:2 | ||
| FRA2 (25/26) | 12.12 | Rodez Aveyron | 2 | 1 | Guingamp | 3 | 2:1 | ||
| FRA2 (25/26) | 22.11 | Red Star FC 93 | 2 | 2 | Clermont Foot | 4 | 2:2 | ||
| FRAC (25/26) | 15.11 | Asf Andrezieux | 1 | 1 | Hauts Lyonnais | 2 | 1:1 | ||
| FRA2 (25/26) | 07.11 | Nancy | 0 | 2 | Laval | 2 | 0:2 | ||
| FRA2 (25/26) | 28.10 | Boulogne | 2 | 6 | Reims | 8 | 2:6 | ||
| FRA2 (25/26) | 18.10 | Saint-Etienne | 2 | 3 | Le Mans | 5 | 2:3 | ||
| FRA2 (25/26) | 26.09 | Troyes | 3 | 1 | Annecy | 4 | 3:1 | ||
| FRA2 (25/26) | 20.09 | Montpellier | 2 | 0 | SC Bastia | 2 | 2:0 | ||
| FRA2 (25/26) | 29.08 | Nancy | 2 | 2 | Pau | 4 | 2:2 | ||
| FRA2 (25/26) | 15.08 | Grenoble | 1 | 1 | Laval | 2 | 1:1 | ||
| FRA1 (24/25) | 27.04 | Nantes | 0 | 0 | Toulouse | 0 | 0:0 | ||
| FRA2 (24/25) | 19.04 | Paris | 1 | 0 | SC Bastia | 1 | 1:0 |
Таблица ставок
| Победа хозяев | 6/20 |
|---|---|
| Ничья | 6/20 |
| Победа гостей | 8/20 |
| ТБ | ТМ | |
|---|---|---|
| 0.5 | 19/20 | 1/20 |
| 1.5 | 18/20 | 2/20 |
| 2.5 | 14/20 | 6/20 |
| 3.5 | 8/20 | 12/20 |
| 4.5 | 3/20 | 17/20 |
| 5.5 | 2/20 | 18/20 |
| 6.5 | 2/20 | 18/20 |
| 7.5 | 1/20 | 19/20 |
| 8.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ1Б | ИТ1М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 17/20 | 3/20 |
| 1.5 | 11/20 | 9/20 |
| 2.5 | 3/20 | 17/20 |
| 3.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ2Б | ИТ2М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 17/20 | 3/20 |
| 1.5 | 11/20 | 9/20 |
| 2.5 | 4/20 | 16/20 |
| 3.5 | 2/20 | 18/20 |
| 4.5 | 1/20 | 19/20 |
| 5.5 | 1/20 | 19/20 |
| 6.5 | 0/20 | 20/20 |
| Ф1 | |
|---|---|
| -0.5 | 6/20 |
| -1.5 | 3/20 |
| -2.5 | 0/20 |
| +0.5 | 12/20 |
| +1.5 | 17/20 |
| +2.5 | 18/20 |
| +3.5 | 19/20 |
| +4.5 | 20/20 |
| Ф2 | |
|---|---|
| -0.5 | 8/20 |
| -1.5 | 3/20 |
| -2.5 | 2/20 |
| -3.5 | 1/20 |
| -4.5 | 0/20 |
| +0.5 | 14/20 |
| +1.5 | 17/20 |
| +2.5 | 20/20 |