Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика судьи Гаэль Ангула (Gael Angoula)
Статистика арбитра по желтым карточкам, голам и угловым в матчах под судейством рефери
Лига: Ligue 1Статистика судьи Gael Angoula по сезонам
| Сезон | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| France: Ligue 2 | 2 | 3 | 0.5 | 0.5 | 29 |
| Итого | 2 | 3 | 0.5 | 0.5 | 29 |
Статистика судьи Gael Angoula по турнирам
| Турнир | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | 1 | 2 | 0 | 1 | 16 |
| 2023/24 | 13 | 2.62 | 0.15 | 0.31 | 19.85 |
| 2024/25 | 8 | 3.75 | 0.25 | 0.5 | 24.13 |
| 2025/26 | 11 | 3.27 | 0 | 0.27 | 21.27 |
| Итого | 33 | 3.09 | 0.12 | 0.36 | 21.24 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин | ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 6 | 8 | 9 | 0 | 1.25 | 1.7 | 2.95 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин |
|---|---|---|---|---|
| 6 | 6 | 8 | 9 | 0 |
| ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|
| 1.25 | 1.7 | 2.95 |
| Сезон | Дата | Хозяева |
ИТ 1 |
ИТ 2 | Гости | Т | Рез. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FRA2 (26/27) | 22.08 | Metz | 1 | 1 | Laval | 2 | 1:1 | ||
| FRA2 (26/27) | 08.08 | Clermont Foot | 0 | 0 | Reims | 0 | 0:0 | ||
| FRA1 (25/26) | 03.05 | Strasbourg | 1 | 2 | Toulouse | 3 | 1:2 | ||
| FRA2 (25/26) | 25.04 | Reims | 1 | 1 | Nancy | 2 | 1:1 | ||
| FRA1 (25/26) | 05.04 | Lorient | 1 | 1 | Paris | 2 | 1:1 | ||
| FRA1 (25/26) | 15.03 | Metz | 3 | 4 | Toulouse | 7 | 3:4 | ||
| FRA2 (25/26) | 07.03 | Saint-Etienne | 2 | 0 | Red Star FC 93 | 2 | 2:0 | ||
| FRA1 (25/26) | 22.02 | Auxerre | 0 | 3 | Rennes | 3 | 0:3 | ||
| FRA1 (25/26) | 07.02 | Brest | 2 | 0 | Lorient | 2 | 2:0 | ||
| FRAC (25/26) | 04.02 | Troyes | 2 | 4 | Lens | 6 | 2:4 | ||
| FRA1 (25/26) | 17.01 | Toulouse | 5 | 1 | Nice | 6 | 5:1 | ||
| FRAC (25/26) | 13.01 | Bayeux | 0 | 9 | Marseille | 9 | 0:9 | ||
| FRAC (25/26) | 21.12 | Nice | 2 | 1 | Saint-Etienne | 3 | 2:1 | ||
| FRA1 (25/26) | 14.12 | Strasbourg | 0 | 0 | Lorient | 0 | 0:0 | ||
| FRA1 (25/26) | 23.11 | Brest | 3 | 2 | Metz | 5 | 3:2 | ||
| FRA1 (25/26) | 02.11 | Nantes | 0 | 2 | Metz | 2 | 0:2 | ||
| FRA1 (25/26) | 19.10 | Lens | 2 | 1 | Paris | 3 | 2:1 | ||
| FRA1 (25/26) | 04.10 | Brest | 0 | 0 | Nantes | 0 | 0:0 | ||
| FRA2 (25/26) | 26.09 | Nancy | 0 | 1 | Reims | 1 | 0:1 | ||
| FRA2 (25/26) | 23.08 | Boulogne | 0 | 1 | Saint-Etienne | 1 | 0:1 |
Таблица ставок
| Победа хозяев | 6/20 |
|---|---|
| Ничья | 6/20 |
| Победа гостей | 8/20 |
| ТБ | ТМ | |
|---|---|---|
| 0.5 | 17/20 | 3/20 |
| 1.5 | 15/20 | 5/20 |
| 2.5 | 9/20 | 11/20 |
| 3.5 | 5/20 | 15/20 |
| 4.5 | 5/20 | 15/20 |
| 5.5 | 4/20 | 16/20 |
| 6.5 | 2/20 | 18/20 |
| 7.5 | 1/20 | 19/20 |
| 8.5 | 1/20 | 19/20 |
| 9.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ1Б | ИТ1М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 12/20 | 8/20 |
| 1.5 | 8/20 | 12/20 |
| 2.5 | 3/20 | 17/20 |
| 3.5 | 1/20 | 19/20 |
| 4.5 | 1/20 | 19/20 |
| 5.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ2Б | ИТ2М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 15/20 | 5/20 |
| 1.5 | 7/20 | 13/20 |
| 2.5 | 4/20 | 16/20 |
| 3.5 | 3/20 | 17/20 |
| 4.5 | 1/20 | 19/20 |
| 5.5 | 1/20 | 19/20 |
| 6.5 | 1/20 | 19/20 |
| 7.5 | 1/20 | 19/20 |
| 8.5 | 1/20 | 19/20 |
| 9.5 | 0/20 | 20/20 |
| Ф1 | |
|---|---|
| -0.5 | 6/20 |
| -1.5 | 3/20 |
| -2.5 | 1/20 |
| -3.5 | 1/20 |
| -4.5 | 0/20 |
| +0.5 | 12/20 |
| +1.5 | 16/20 |
| +2.5 | 18/20 |
| +3.5 | 19/20 |
| +4.5 | 19/20 |
| +5.5 | 19/20 |
| +6.5 | 19/20 |
| +7.5 | 19/20 |
| +8.5 | 19/20 |
| +9.5 | 20/20 |
| Ф2 | |
|---|---|
| -0.5 | 8/20 |
| -1.5 | 4/20 |
| -2.5 | 2/20 |
| -3.5 | 1/20 |
| -4.5 | 1/20 |
| -5.5 | 1/20 |
| -6.5 | 1/20 |
| -7.5 | 1/20 |
| -8.5 | 1/20 |
| -9.5 | 0/20 |
| +0.5 | 14/20 |
| +1.5 | 17/20 |
| +2.5 | 19/20 |
| +3.5 | 19/20 |
| +4.5 | 20/20 |