Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика судьи Хуан Лука Сакки (Juan Luca Sacchi)
Статистика арбитра по желтым карточкам, голам и угловым в матчах под судейством рефери
Лига: Serie AСтатистика судьи Juan Luca Sacchi по сезонам
| Сезон | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| Italy: Serie B | 1 | 3 | 1 | 0 | 26 |
| Итого | 1 | 3 | 1 | 0 | 26 |
Статистика судьи Juan Luca Sacchi по турнирам
| Турнир | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| 2016/17 | 1 | 4 | 1 | 0 | 29 |
| 2018/19 | 3 | 4.67 | 0 | 0 | 32.33 |
| 2019/20 | 3 | 4.33 | 0 | 0 | 32.33 |
| 2020/21 | 12 | 4.17 | 0.08 | 0.33 | 25.75 |
| 2021/22 | 11 | 3.27 | 0.27 | 0.09 | 25.55 |
| 2022/23 | 9 | 3.22 | 0.22 | 0.22 | 25 |
| 2023/24 | 15 | 4.47 | 0.07 | 0.4 | 25.6 |
| 2024/25 | 11 | 3.36 | 0.18 | 0.09 | 24.18 |
| 2025/26 | 11 | 3.45 | 0 | 0.27 | 27.09 |
| Итого | 76 | 3.79 | 0.13 | 0.22 | 26.13 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин | ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 5 | 5 | 5 | 1 | 1.45 | 1.1 | 2.55 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 5 | 5 | 5 | 1 |
| ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|
| 1.45 | 1.1 | 2.55 |
| Сезон | Дата | Хозяева |
ИТ 1 |
ИТ 2 | Гости | Т | Рез. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ITA2 (26/27) | 23.08 | Cesena | 1 | 1 | Sampdoria | 2 | 1:1 | ||
| CY1 (25/26) | 06.05 | Aris | 1 | 0 | APOEL Nicosia | 1 | 1:0 | ||
| ITA2 (25/26) | 01.05 | Mantova | 3 | 2 | Monza | 5 | 3:2 | ||
| ITA1 (25/26) | 27.04 | Cagliari | 3 | 2 | Atalanta | 5 | 3:2 | ||
| ITA2 (25/26) | 12.04 | Spezia | 0 | 2 | Mantova | 2 | 0:2 | ||
| ITA1 (25/26) | 22.03 | Roma | 1 | 0 | Lecce | 1 | 1:0 | ||
| ITA1 (25/26) | 07.03 | Juventus | 4 | 0 | Pisa | 4 | 4:0 | ||
| ITA1 (25/26) | 14.02 | Lazio | 0 | 2 | Atalanta | 2 | 0:2 | ||
| ITA1 (25/26) | 02.02 | Udinese | 1 | 0 | Roma | 1 | 1:0 | ||
| ITA1 (25/26) | 25.01 | Atalanta | 4 | 0 | Parma Calcio 1913 | 4 | 4:0 | ||
| ITA2 (25/26) | 16.01 | Sampdoria | 1 | 1 | Virtus Entella | 2 | 1:1 | ||
| ITA1 (25/26) | 06.01 | Lecce | 0 | 2 | Roma | 2 | 0:2 | ||
| ITA1 (25/26) | 28.12 | Bologna | 1 | 1 | Sassuolo | 2 | 1:1 | ||
| ITA1 (25/26) | 12.12 | Lecce | 1 | 0 | Pisa | 1 | 1:0 | ||
| ITAC (25/26) | 03.12 | Napoli | 1 | 1 | Cagliari | 2 | 1:1 | ||
| ITA1 (25/26) | 22.11 | Udinese | 0 | 3 | Bologna | 3 | 0:3 | ||
| ITA1 (25/26) | 03.11 | Lazio | 2 | 0 | Cagliari | 2 | 2:0 | ||
| ITA2 (25/26) | 28.10 | Palermo | 0 | 3 | Monza | 3 | 0:3 | ||
| ITA2 (25/26) | 04.10 | Venezia | 3 | 0 | Frosinone | 3 | 3:0 | ||
| ITA2 (25/26) | 26.09 | Catanzaro | 2 | 2 | Juve Stabia | 4 | 2:2 |
Таблица ставок
| Победа хозяев | 10/20 |
|---|---|
| Ничья | 5/20 |
| Победа гостей | 5/20 |
| ТБ | ТМ | |
|---|---|---|
| 0.5 | 20/20 | 0/20 |
| 1.5 | 16/20 | 4/20 |
| 2.5 | 8/20 | 12/20 |
| 3.5 | 5/20 | 15/20 |
| 4.5 | 2/20 | 18/20 |
| 5.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ1Б | ИТ1М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 15/20 | 5/20 |
| 1.5 | 7/20 | 13/20 |
| 2.5 | 5/20 | 15/20 |
| 3.5 | 2/20 | 18/20 |
| 4.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ2Б | ИТ2М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 12/20 | 8/20 |
| 1.5 | 8/20 | 12/20 |
| 2.5 | 2/20 | 18/20 |
| 3.5 | 0/20 | 20/20 |
| Ф1 | |
|---|---|
| -0.5 | 10/20 |
| -1.5 | 4/20 |
| -2.5 | 3/20 |
| -3.5 | 2/20 |
| -4.5 | 0/20 |
| +0.5 | 15/20 |
| +1.5 | 15/20 |
| +2.5 | 18/20 |
| +3.5 | 20/20 |
| Ф2 | |
|---|---|
| -0.5 | 5/20 |
| -1.5 | 5/20 |
| -2.5 | 2/20 |
| -3.5 | 0/20 |
| +0.5 | 10/20 |
| +1.5 | 16/20 |
| +2.5 | 17/20 |
| +3.5 | 18/20 |
| +4.5 | 20/20 |