Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика судьи Лукас Фандрих (Lukas Fahndrich)
Статистика арбитра по желтым карточкам, голам и угловым в матчах под судейством рефери
Лига: Super LeagueСтатистика судьи Lukas Fahndrich по сезонам
| Сезон | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| Europe: Champions League | 1 | 5 | 0 | 0 | 30 |
| Switzerland: Super League | 3 | 3 | 0.33 | 0 | 25 |
| Switzerland: Cup | 1 | 2 | 0 | 0 | — |
| Итого | 5 | 3.2 | 0.2 | 0 | 26.25* |
Статистика судьи Lukas Fahndrich по турнирам
| Турнир | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017/18 | 13 | 4.62 | 0.23 | 0 | 29.46 |
| 2018/19 | 16 | 5.81 | 0.06 | 0.06 | 25.06 |
| 2019/20 | 18 | 5.28 | 0.17 | 0.06 | 26.83 |
| 2020/21 | 20 | 5.1 | 0.3 | 0.4 | 26.2 |
| 2021/22 | 15 | 5.2 | 0.13 | 0.53 | 26.67 |
| 2022/23 | 17 | 5 | 0.29 | 0.18 | 26.29 |
| 2023/24 | 17 | 4.82 | 0.29 | 0.29 | 27.24 |
| 2024/25 | 18 | 3.28 | 0.11 | 0.39 | 24.06 |
| 2025/26 | 20 | 3.5 | 0.2 | 0.35 | 26.5 |
| 2026/27 | 3 | 3 | 0.33 | 0 | 25 |
| Итого | 157 | 4.67 | 0.2 | 0.25 | 26.36 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин | ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 4 | 10 | 8 | 0 | 1.6 | 1.95 | 3.55 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин |
|---|---|---|---|---|
| 6 | 4 | 10 | 8 | 0 |
| ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|
| 1.6 | 1.95 | 3.55 |
| Сезон | Дата | Хозяева |
ИТ 1 |
ИТ 2 | Гости | Т | Рез. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SWI1 (26/27) | 29.08 | Lausanne Sports | 2 | 3 | Zuerich | 5 | 2:3 | ||
| SWIC (26/27) | 16.08 | SC Buochs | 0 | 3 | Lucerne | 3 | 0:3 | ||
| SWI1 (26/27) | 09.08 | Lugano | 5 | 0 | Zuerich | 5 | 5:0 | ||
| SWI1 (26/27) | 02.08 | Sion | 3 | 0 | Lucerne | 3 | 3:0 | ||
| UCL (26/27) | 21.07 | Iberia 1999 | 0 | 2 | Slovan | 2 | 0:2 | ||
| FRIC (26) | 18.07 | Basel | 0 | 0 | Juventus | 0 | 0:0 | ||
| SWI1 (25/26) | 14.05 | Basel | 1 | 3 | St. Gallen | 4 | 1:3 | ||
| SWI1 (25/26) | 09.05 | Zuerich | 2 | 1 | Grasshoppers | 3 | 2:1 | ||
| SWI1 (25/26) | 26.04 | Basel | 0 | 2 | Sion | 2 | 0:2 | ||
| SWI1 (25/26) | 04.04 | Basel | 3 | 3 | Young Boys | 6 | 3:3 | ||
| SWI1 (25/26) | 21.03 | Zuerich | 2 | 1 | Thun | 3 | 2:1 | ||
| SWI1 (25/26) | 04.03 | Lucerne | 1 | 2 | Young Boys | 3 | 1:2 | ||
| SWI1 (25/26) | 28.02 | Servette | 0 | 0 | Sion | 0 | 0:0 | ||
| SWI1 (25/26) | 14.02 | Zuerich | 1 | 4 | Lucerne | 5 | 1:4 | ||
| SWIC (25/26) | 04.02 | St. Gallen | 2 | 1 | Basel | 3 | 2:1 | ||
| SWI1 (25/26) | 17.01 | Young Boys | 1 | 3 | Lausanne Sports | 4 | 1:3 | ||
| SWI1 (25/26) | 16.12 | St. Gallen | 3 | 1 | Sion | 4 | 3:1 | ||
| SWI1 (25/26) | 07.12 | Winterthur | 1 | 2 | Basel | 3 | 1:2 | ||
| SWI1 (25/26) | 30.11 | Servette | 4 | 4 | Young Boys | 8 | 4:4 | ||
| SWI1 (25/26) | 09.11 | St. Gallen | 1 | 4 | Young Boys | 5 | 1:4 |
Таблица ставок
| Победа хозяев | 6/20 |
|---|---|
| Ничья | 4/20 |
| Победа гостей | 10/20 |
| ТБ | ТМ | |
|---|---|---|
| 0.5 | 18/20 | 2/20 |
| 1.5 | 18/20 | 2/20 |
| 2.5 | 16/20 | 4/20 |
| 3.5 | 9/20 | 11/20 |
| 4.5 | 6/20 | 14/20 |
| 5.5 | 2/20 | 18/20 |
| 6.5 | 1/20 | 19/20 |
| 7.5 | 1/20 | 19/20 |
| 8.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ1Б | ИТ1М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 15/20 | 5/20 |
| 1.5 | 9/20 | 11/20 |
| 2.5 | 5/20 | 15/20 |
| 3.5 | 2/20 | 18/20 |
| 4.5 | 1/20 | 19/20 |
| 5.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ2Б | ИТ2М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 16/20 | 4/20 |
| 1.5 | 12/20 | 8/20 |
| 2.5 | 8/20 | 12/20 |
| 3.5 | 3/20 | 17/20 |
| 4.5 | 0/20 | 20/20 |
| Ф1 | |
|---|---|
| -0.5 | 6/20 |
| -1.5 | 3/20 |
| -2.5 | 2/20 |
| -3.5 | 1/20 |
| -4.5 | 1/20 |
| -5.5 | 0/20 |
| +0.5 | 10/20 |
| +1.5 | 13/20 |
| +2.5 | 17/20 |
| +3.5 | 20/20 |
| Ф2 | |
|---|---|
| -0.5 | 10/20 |
| -1.5 | 7/20 |
| -2.5 | 3/20 |
| -3.5 | 0/20 |
| +0.5 | 14/20 |
| +1.5 | 17/20 |
| +2.5 | 18/20 |
| +3.5 | 19/20 |
| +4.5 | 19/20 |
| +5.5 | 20/20 |