Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика судьи Марко Ди Белло (Marco Di Bello)
Статистика арбитра по желтым карточкам, голам и угловым в матчах под судейством рефери
Лига: Serie AСтатистика судьи Marco Di Bello по сезонам
| Сезон | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| Italy: Serie A | 1 | 1 | 0 | 0 | 18 |
| Итого | 1 | 1 | 0 | 0 | 18 |
Статистика судьи Marco Di Bello по турнирам
| Турнир | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| 2015/16 | 17 | 4.88 | 0.41 | 0.06 | 31.53 |
| 2016/17 | 17 | 5 | 0.35 | 0.12 | 29.12 |
| 2017/18 | 16 | 4.25 | 0.25 | 0.06 | 24.63 |
| 2018/19 | 15 | 4.6 | 0.4 | 0 | 25.87 |
| 2019/20 | 16 | 4.06 | 0.06 | 0.06 | 25.81 |
| 2020/21 | 17 | 4.71 | 0.18 | 0.12 | 27.35 |
| 2021/22 | 16 | 4.13 | 0 | 0.5 | 26.56 |
| 2022/23 | 11 | 4.91 | 0.18 | 0.55 | 28.36 |
| 2023/24 | 11 | 4.09 | 0.27 | 0.45 | 23 |
| 2024/25 | 15 | 2.6 | 0.13 | 0.27 | 26.07 |
| 2025/26 | 13 | 2.38 | 0.08 | 0.23 | 26.46 |
| 2026/27 | 1 | 1 | 0 | 0 | 18 |
| Итого | 165 | 4.16 | 0.21 | 0.2 | 26.87 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин | ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 5 | 7 | 5 | 0 | 1.45 | 1.1 | 2.55 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин |
|---|---|---|---|---|
| 8 | 5 | 7 | 5 | 0 |
| ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|
| 1.45 | 1.1 | 2.55 |
| Сезон | Дата | Хозяева |
ИТ 1 |
ИТ 2 | Гости | Т | Рез. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ITA1 (26/27) | 22.08 | Genoa | 0 | 2 | Napoli | 2 | 0:2 | ||
| ITA1 (25/26) | 10.05 | Verona | 0 | 1 | Como | 1 | 0:1 | ||
| ITA1 (25/26) | 25.04 | Bologna | 0 | 2 | Roma | 2 | 0:2 | ||
| ITA1 (25/26) | 12.04 | Parma Calcio 1913 | 1 | 1 | Napoli | 2 | 1:1 | ||
| ITA1 (25/26) | 16.03 | Cremonese | 1 | 4 | Fiorentina | 5 | 1:4 | ||
| ITAC (25/26) | 03.03 | Como | 0 | 0 | Inter | 0 | 0:0 | ||
| ITA1 (25/26) | 22.02 | Roma | 3 | 0 | Cremonese | 3 | 3:0 | ||
| ITA2 (25/26) | 31.01 | Sampdoria | 1 | 0 | Spezia | 1 | 1:0 | ||
| ITA1 (25/26) | 17.01 | Udinese | 0 | 1 | Inter | 1 | 0:1 | ||
| ITA1 (25/26) | 07.01 | Bologna | 0 | 2 | Atalanta | 2 | 0:2 | ||
| ITA1 (25/26) | 29.12 | Roma | 3 | 1 | Genoa | 4 | 3:1 | ||
| ITA1 (25/26) | 06.12 | Inter | 4 | 0 | Como | 4 | 4:0 | ||
| ITA1 (25/26) | 22.11 | Napoli | 3 | 1 | Atalanta | 4 | 3:1 | ||
| ITA1 (25/26) | 08.11 | Parma Calcio 1913 | 2 | 2 | AC Milan | 4 | 2:2 | ||
| ITA1 (25/26) | 29.10 | Juventus | 3 | 1 | Udinese | 4 | 3:1 | ||
| ITA2 (25/26) | 17.10 | Virtus Entella | 3 | 1 | Sampdoria | 4 | 3:1 | ||
| ITA1 (25/26) | 27.09 | Como | 1 | 1 | Cremonese | 2 | 1:1 | ||
| ITA2 (25/26) | 21.09 | Pescara | 4 | 0 | Empoli | 4 | 4:0 | ||
| ITA2 (25/26) | 30.08 | Palermo | 0 | 0 | Frosinone | 0 | 0:0 | ||
| ITA1 (24/25) | 25.05 | Torino | 0 | 2 | Roma | 2 | 0:2 |
Таблица ставок
| Победа хозяев | 8/20 |
|---|---|
| Ничья | 5/20 |
| Победа гостей | 7/20 |
| ТБ | ТМ | |
|---|---|---|
| 0.5 | 18/20 | 2/20 |
| 1.5 | 15/20 | 5/20 |
| 2.5 | 9/20 | 11/20 |
| 3.5 | 8/20 | 12/20 |
| 4.5 | 1/20 | 19/20 |
| 5.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ1Б | ИТ1М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 12/20 | 8/20 |
| 1.5 | 8/20 | 12/20 |
| 2.5 | 7/20 | 13/20 |
| 3.5 | 2/20 | 18/20 |
| 4.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ2Б | ИТ2М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 14/20 | 6/20 |
| 1.5 | 6/20 | 14/20 |
| 2.5 | 1/20 | 19/20 |
| 3.5 | 1/20 | 19/20 |
| 4.5 | 0/20 | 20/20 |
| Ф1 | |
|---|---|
| -0.5 | 8/20 |
| -1.5 | 7/20 |
| -2.5 | 3/20 |
| -3.5 | 2/20 |
| -4.5 | 0/20 |
| +0.5 | 13/20 |
| +1.5 | 15/20 |
| +2.5 | 19/20 |
| +3.5 | 20/20 |
| Ф2 | |
|---|---|
| -0.5 | 7/20 |
| -1.5 | 5/20 |
| -2.5 | 1/20 |
| -3.5 | 0/20 |
| +0.5 | 12/20 |
| +1.5 | 13/20 |
| +2.5 | 17/20 |
| +3.5 | 18/20 |
| +4.5 | 20/20 |